BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Че то я плохо понял что такое эффект святых и про резонанс

что такое резонанс в физике - объяснять надо?
так вот люди тоже резонируют
эффект толпы: когда человек, не склонный к насилию, поддается сильной толпе, издевающейся над человеком. После всего обычно человек говорит, что был как-будто не в себе, потому что делал то, что всегда считал себе не свойственным. Например, поучаствовал в групповом изнасиловании или убийстве, просто поддался общему резонансу. Здесь важную роль играет воля и осознанность. Люди в массе своей слабовольны и вообще не осознают жизни. На рок-концертах резонанс тоже есть, каждый ощущает. Так вот срезонировать со святыми - ощутить их ощущения любви, счастья, благодарности, святости. "Шаблон" ощущения не забудется никогда. На этом же основаны так называемые чудесные исцеления. В основном болезнь - это всегда следствие не правильных мыслей, наличие внутри разрушающих чувств, концепций. Так вот попадая в резонанс с человеком, в котором этих чувств, мыслей и концепций нет, ты излечиваешься. Правда эффект временный, ведь выходя из резонанса, ты возвращаешься к привычным заблуждениям, а значит и болезни вернутся. Поэтому после подобных излечений всегда необходим хоть какой-то духовный прогресс. Иначе все вернется как было.
Поэтому человек ищущий развития общается с людьми, которые в чем-то лучше его. Это всегда поиск учителей. Если тебе не хватает любви, ищи тех, кто любит и кто любим. Тебе просто будет достаточно иногда общаться с ними, быть рядом, смотреть, чувствовать, наблюдать. Только без зависти. Самым лучшим чувством будет все же благодарность.

... в общем, для начала погуди с пылесосом для того, чтобы на себе ощутить, что такое резонанс :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
всё дело в голове.

КЭП :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):

Всё дело в том, что на форуме 99% рассуждений - хочу отсосать член(совершенно неважно чей, главное процесс) или чтоб выебли( тоже похуй кто).

в общем- то хорошо, когда люди знают, чего хотят
гораздо сложнее, когда не знают :)))))))))
или самообманываются...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Минога писал(а):
Че то я плохо понял что такое эффект святых и про резонанс

что такое резонанс в физике - объяснять надо?
так вот люди тоже резонируют
эффект толпы: когда человек, не склонный к насилию, поддается сильной толпе, издевающейся над человеком. После всего обычно человек говорит, что был как-будто не в себе, потому что делал то, что всегда считал себе не свойственным. Например, поучаствовал в групповом изнасиловании или убийстве, просто поддался общему резонансу. Здесь важную роль играет воля и осознанность. Люди в массе своей слабовольны и вообще не осознают жизни. На рок-концертах резонанс тоже есть, каждый ощущает. Так вот срезонировать со святыми - ощутить их ощущения любви, счастья, благодарности, святости. "Шаблон" ощущения не забудется никогда. На этом же основаны так называемые чудесные исцеления. В основном болезнь - это всегда следствие не правильных мыслей, наличие внутри разрушающих чувств, концепций. Так вот попадая в резонанс с человеком, в котором этих чувств, мыслей и концепций нет, ты излечиваешься. Правда эффект временный, ведь выходя из резонанса, ты возвращаешься к привычным заблуждениям, а значит и болезни вернутся. Поэтому после подобных излечений всегда необходим хоть какой-то духовный прогресс. Иначе все вернется как было.
Поэтому человек ищущий развития общается с людьми, которые в чем-то лучше его. Это всегда поиск учителей. Если тебе не хватает любви, ищи тех, кто любит и кто любим. Тебе просто будет достаточно иногда общаться с ними, быть рядом, смотреть, чувствовать, наблюдать. Только без зависти. Самым лучшим чувством будет все же благодарность.

... в общем, для начала погуди с пылесосом для того, чтобы на себе ощутить, что такое резонанс :)

вот я наверное точно жизни не осознаю. А пылесос сломался, гудеть не с кем. Надо искать учителя в любви
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Adam Lambert писал(а):

Всё дело в том, что на форуме 99% рассуждений - хочу отсосать член(совершенно неважно чей, главное процесс) или чтоб выебли( тоже похуй кто).

в общем- то хорошо, когда люди знают, чего хотят
гораздо сложнее, когда не знают :)))))))))
или самообманываются...

откуда мне знать чего я хочу. Вот то чего я не хочу я знаю. Получается все остальное я хочу или еще не хочу
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):

откуда мне знать чего я хочу. Вот то чего я не хочу я знаю. Получается все остальное я хочу или еще не хочу

у тебя те же проблемы, что и у меня... проблема с желаниями
я тоже точно знаю, чего не хочу
а вот хотеть не умею :)
в основном я либо соглашаюсь либо не соглашаюсь с теми возможностями, что дает мне мир...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Минога писал(а):

откуда мне знать чего я хочу. Вот то чего я не хочу я знаю. Получается все остальное я хочу или еще не хочу

у тебя те же проблемы, что и у меня... проблема с желаниями
я тоже точно знаю, чего не хочу
а вот хотеть не умею :)
в основном я либо соглашаюсь либо не соглашаюсь с теми возможностями, что дает мне мир...


ага.. как в привычной забегаловке быстрого питания... Ассортимент известен, новых блюд нет. Желать нечего. Оплатите чек.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато если я чего-то реально начинаю желать, это быстро сбывается... у меня так по жизни всегда... когда хочу, понимаю, озвучиваю для себя - да, хочу, аж до дрожи - вот тогда прям быстро
... у меня отсеивалка ложных желаний хорошо работает. Навязать мне нереально. Но так как желать я не умею, то обычно происходит так: мир дает возможности, а я уже выбираю и соглашаюсь.
Даже на эзотерических форумах было дело - вопрос задавался, мол чего же мне делать, как научиться желать? никто не дал никаких вразумительных ответов, только сомневались... думали, я придумываю.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно может создать семью
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cristobal

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 25
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Однозначно может создать семью


Только вопрос, нормальная ли?
_________________
хоккей-моя страсть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.
Страница 31 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.