BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
Гертруда

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой построить не смог... Я знала о его ориентации. Мы дружили с пятого класса в школе. Родители и все знакомые давно называли нас "жених и невеста". Я всегда была в него влюблена, а он... а он открыл мне "свою самую страшную тайну" на выпускном в школе. Я ревела... Месяц с ним не общалась, на телефон не отвечала. Поступили всё равно в один и тот же ВУЗ, на один факультет, как и мечтали со школьной скамьи. Естественно, начали снова общаться. Я, влюблённая дура, надеялась, что он изменится. А потом он встретил "своего ненаглядного", бросил учебу и укатил с ним в столицу искать счастья. Первое время звонил, писал по-дружески, потом всё реже и реже. Последний раз позвонил и сказал, что уезжает за бугор, даст весточку, как устроится. Вот уже десять лет ни звонка, ни привета. Родителям его пыталась как-то набрать, но они говорят, что и слышать о нем ничего не хотят, "нет у них больше сына".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гертруда писал(а):
Мой построить не смог... Я знала о его ориентации. Мы дружили с пятого класса в школе. Родители и все знакомые давно называли нас "жених и невеста". Я всегда была в него влюблена, а он... а он открыл мне "свою самую страшную тайну" на выпускном в школе. Я ревела... Месяц с ним не общалась, на телефон не отвечала. Поступили всё равно в один и тот же ВУЗ, на один факультет, как и мечтали со школьной скамьи. Естественно, начали снова общаться. Я, влюблённая дура, надеялась, что он изменится. А потом он встретил "своего ненаглядного", бросил учебу и укатил с ним в столицу искать счастья. Первое время звонил, писал по-дружески, потом всё реже и реже. Последний раз позвонил и сказал, что уезжает за бугор, даст весточку, как устроится. Вот уже десять лет ни звонка, ни привета. Родителям его пыталась как-то набрать, но они говорят, что и слышать о нем ничего не хотят, "нет у них больше сына".


У вас случай не про попытку создать семью как я понял. Вы же и не жили никогда вместе. Он не пытался даже. А то что дальше было - да также было бы буть он и натуралом: если не сожительствуете, значит отдаляетесь, а как иначе то?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
irusnn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Не мешай людям фантазировать


Почему вы решили, что я фантазирую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
irusnn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):

irusnn писал(а):

Тем не менее, у нас родился сын. Сейчас ему 12 лет. И честно скажу, мне очень хочется, чтобы он вырос обычным человеком, которому нравятся женщины, и не сталкивался с теми проблемами, с которыми сталкиваюсь я.


С матерью - одиночкой шансы не велики. Смирись.


Я принимаю активное участие в его воспитании. Мы часто видимся с ним. Вроде ничем пока не отличается от мальчишек его возраста. Так что будем надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusnn писал(а):
turned писал(а):
Не мешай людям фантазировать
Почему вы решили, что я фантазирую?

Обращение было к тебе, соответственно речь шла о фантазировании не тобой
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гертруда писал(а):
он открыл мне "свою самую страшную тайну" на выпускном в школе. Я ревела... Месяц с ним не общалась

"Без меня - меня женили", еще и парня виноватым сделали...
А родители так вообще хороши. Лучше по-другому вопрос поставить: нафига такие родители?!
Своих детей поддерживать надо, а не так... Какая им то разница, с кем живет он. Главное, чтобы счастлив был. Сын не пьет, не ширяется, устроился в Москве, теперь в Европе. Нах такой сын, да?! Лучше б ребенка сделал, мамаше с папашей бы отдал бы с невесткой, а сам бы свалил или сел! Вот это мужик!
А вернулся бы, родителей на улицу, жену по морде! Вот мужик, самец, загляденье!
Такого бы приняли. Зато ведь баб ебет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Гертруда писал(а):
он открыл мне "свою самую страшную тайну" на выпускном в школе. Я ревела... Месяц с ним не общалась

"Без меня - меня женили", еще и парня виноватым сделали...
А родители так вообще хороши. Лучше по-другому вопрос поставить: нафига такие родители?!
Своих детей поддерживать надо, а не так... Какая им то разница, с кем живет он. Главное, чтобы счастлив был. Сын не пьет, не ширяется, устроился в Москве, теперь в Европе. Нах такой сын, да?! Лучше б ребенка сделал, мамаше с папашей бы отдал бы с невесткой, а сам бы свалил или сел! Вот это мужик!
А вернулся бы, родителей на улицу, жену по морде! Вот мужик, самец, загляденье!
Такого бы приняли. Зато ведь баб ебет!


Ты из одной крайности в другую кинулся. Не надо так.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как?! Уверяю тебя, много раз в жизни слышал, что некоторые матери сына уголовника примут, чем гея.
Им че куда суется важнее всего. Пусть мразь будет, зато сует правильно.
А человек золото - не, такой не нужен. Малодушные ханжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
irusnn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
irusnn писал(а):
turned писал(а):
Не мешай людям фантазировать
Почему вы решили, что я фантазирую?

Обращение было к тебе, соответственно речь шла о фантазировании не тобой

Сорри. Не так вас понял, значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kraftgas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женился давно, живём вместе. Когда познакомились, она все знала. Влюбилась, везде ходила за мной. Мы дружили, реально я, человек, очень боящийся одиночества, нашёл друга. У меня были парни, но не отношения. В небольшом городе гей-тусовка меня коробила именами и отсутствием романтики, чувства защищенности. С ней было и весело, и приятно. Секс у нас был первый раз спустя 4 года после свадьбы... На тот момент я был так опустошен, что эти 4 года не воспринимались как что-то жуткое. Причём секс был после уже появления ребёнка... Лучше не спрашивайте... Я эрзац гетеромужа, довольно, дай бог, успешного. Она не работает, у нас дом под Москвой, машина и всякие материальные штуки. Мне с ней хорошо. Секс с ней я скорее воспринимаю изменой - парадокс!
Не согласен, что если мужчина гей, то у него не может быть отношений семьи с женщиной. Ведь помимо интима есть социальные роли,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.
Страница 35 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.