BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей построить нормальную семью с женщиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сможет ли гей с девушкой иметь секс
да
61%
 61%  [ 151 ]
нет
38%
 38%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 244


Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Я не сказала ни слова про себя.



а за других не говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, прежде чем написать коммент, надо спросить разрешение у Хикару)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признайтесь, для кого норма не любить и не уважать человека, с которым вы живете парой - фактически семьей (не важно - женщина и мужчина или две женщины или двое мужчин)?
Кто хочет такой жизни? Кто хочет приходить домой и видеть человека, который просто очень хорошо к тебе относится и не больше? И это каждый день. Всю жизнь.
Интересно, много ли таких наберется. Жить так и считать это нормой - огромная разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Конечно, прежде чем написать коммент, надо спросить разрешение у Хикару)



цели комментов бывают разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас с сыном - семья? И что, вы считаете себя с сыном одним целым? Ваше определение семьи. Или у вас ненормальная семья?

"Семья — это группа людей, основанная на кровном родстве или заключении брака"
А насчёт нормальности я бы не стала спешить с выводами.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
У вас с сыном - семья? И что, вы считаете себя с сыном одним целым? Ваше определение семьи. Или у вас ненормальная семья?



здесь тема про семью из гея и женщины и я говорила про отношения между ними и именно в семье, про отношения между взрослыми людьми.
Вам отвечу - да, у меня неполная семья. Для меня семья - это любящие люди прежде всего, которые вместе при любых обстоятельствах. А уж сколько их было, стало или осталось - не всегда мы решаем.
Считаю ли я себя с ребенком одним целым - вы сами себе ответите на этот вопрос. В свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):


здесь тема про семью из гея и женщины и я говорила про отношения между ними и именно в семье, про отношения между взрослыми людьми.

Но вы это не уточнили. А семья мб разная.

Хикару писал(а):

Считаю ли я себя с ребенком одним целым - вы сами себе ответите на этот вопрос. В свое время.

Где уж мне.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Хикару писал(а):


здесь тема про семью из гея и женщины и я говорила про отношения между ними и именно в семье, про отношения между взрослыми людьми.

Но вы это не уточнили. А семья мб разная.

Хикару писал(а):

Считаю ли я себя с ребенком одним целым - вы сами себе ответите на этот вопрос. В свое время.

Где уж мне.



я ориентировалась на название темы.

по поводу второго - всему действительно свое время 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
Хикару писал(а):
А зачем гею семья с девушкой? Ради чего? Если человеку женский пол неприятен, к чему мучить и себя и женщину? Даже если она влюблена - чувства все равно пройдут и останется лишь неприязнь к вам и разочарование. Лучше жить одному, чем видеть рядом человека, который тебе неприятен. Нельзя думать только о себе, надо думать и о чувствах других. Ей будет точно также плохо с вами, как и вам с ней. В названии темы - есть слова - нормальная семья. А нормальная семья, это когда два человека любят друга друга и считают себя одним целым, и говорят не "я", а "мы". Пока этого нет, то и семьи не будет. Будет даже не подобие, а жестокая насмешка над ней.
а если чувства не пройдут?


за несколько лет пройдут. В любом случае, любить и понимать, что ты человеку неприятен - хуже, чем любить на расстоянии. Разочарование рано или поздно все равно неизбежно. Пусть лучше останется печаль от несбывшейся любви, чем от отвращения или презрения. В конце концов, и мужчина и женщина будут иметь шанс начать все заново с другими, а так... Тут хорош лишь исключительно фиктивный брак. Просто штамп, что "все как у всех". Только кому это надо.
а если люди друг другу приятны?


а тогда просто вопроса не возникнет можно ли жить вместе. Будут жить как брат и сестра. Пока кому-то это не надоест. Только зачем? Мужчину можно понять - ему будут готовить, убирать и т.д. - это удобно, как при матушке. мне непонятна, скорее, позиция девушек, которые готовы к такой жизни. Зачем создавать семью фактически с другом (если отношения хорошие и нравится общаться)?
а зачем вам понимать? живут люди и ладно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не стремлюсь. так надо им, видимо, никто же не заставляет. устраивает - значит, просто не смогли по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.
Страница 38 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.