BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли попытаться изменить ориентацию парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
albatros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верить-не значит, что ее не было. Да, я была не права, что позволила себе залесть на чужую почту. А насчет доверия... доверяй, но проверяй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, чего ты хочешь сейчас? Какой вопрос к геям?

Да, я не верю. Это мое право, у меня есть на то причины, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
... есть на то причины, видимо.


Видимо-невидимо? 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
albatros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать мне дальше? стоит ли возвращать его? реально ли строить с ним семью? реально ли изменить его? и если буду рожать и родится сын, не пойдет ли он по следам отца? вопросов много, а ответов на них я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albatros писал(а):
Что делать мне дальше? стоит ли возвращать его? реально ли строить с ним семью? реально ли изменить его? и если буду рожать и родится сын, не пойдет ли он по следам отца? вопросов много, а ответов на них я не знаю.


Ответов, вернее мнений, даже здесь в темах дофига! Строить ли с ним семью, имхо, всё таки не тебе одной, а вам вдвоём решать. Дать понять бисексу, что он именно бисекс, а не гей - реально, а случаев, чтобы дети в гей-семьях становились геями я не знаю и даже не слышал о таком!
Удачи!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albatros писал(а):
Что делать мне дальше? стоит ли возвращать его? реально ли строить с ним семью? реально ли изменить его? вопросов много, а ответов на них я не знаю.
А вы сначала ответьте на вопросы- вы его любите, а он вас? Бисексуальность - это же не чистая гомосексуальность, тем более это не означает, что он будет бегать налево. Он что вам изменил - нет. Он видимо, бисексуал, ну и что? Это что главное? А какой он человек не важнее, его личностные качества разве не главное? По тому что уже было написано вам его не в чем упрекнуть, только в пресловутоых связях, за которые он перед вами и не должен отчитываться в особенности учитывая то, как вы о них узнали.
albatros писал(а):
и если буду рожать и родится сын, не пойдет ли он по следам отца?
Ориентация имеет вполне биологические причины(т.е. врожденна), генетические пока окончательного подтверждения не нашли. (еще раз напоминаю про "Гордиев узел" Михаила Бейлькина, в книге грамотно изложены основные вопросы, вы б прочитали, меньше воросов было б) Процент гомосексуалов в обществе стабилен. Так что вероятность рождения гомосексуального ребенка невелика. (собственно а вам не все ли равно?)
По поводу каши в голове у геев, вы где-то тут писали, отвечу здесь. Все это из-за гомофобии. В том числе вот вашей к примеру, когда вы геев считаете эдакими недоделками, молодые весь этот негатив быстро впитывают. В результате появляется чувство вины, неврозы и далее по списку.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
albatros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nichja

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: из ночи

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное поздно отвечать, но я отвечу. быть может автор прочтёт
менять никого не надо, если человек сам придёт к этому,то сам и изменится его надо любить..гей бисекс гетеро все люди и все либо изменяют либо не изменяют тут не от ориентации зависит а от личностных качеств человека, изменять вам может гетерокабель(без обид это как пример) а порядочный бисек может и не изменять вовсе если будет меж вами искра и взаимная ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты нашла его фотографии в постели с мужиками? В почте?
У меня валяется одна, где я в душе с другом 05 натуралом. Он через полгода женился после этого и всегда думает, что эта эротическая фотка - прикол. А для меня эта фотка далеко не прикол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Swan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 14:31    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли попытаться изменить ориентацию парня? Ответить с цитатой

albatros писал(а):
Да, дура, не умею держать эмоции в руках! надо было не рубить с плеча! надо было попробовать изменить его...


А может надо было попробовать принять его таким как есть? Любопытно, чем закончилась эта история?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.