BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли попытаться изменить ориентацию парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не верю в эту историю! Чистейшей воды вымысел домохозяйки, которая насмотрелась мыльных опер. И автокатастрофа, и беременность... Староват сценарий.... 17
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 10:10    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли попытаться изменить ориентацию парня? Ответить с цитатой

Не..ну вот до этого момента честное слово верил...
albatros писал(а):
я села за руль поехала в Москву, вся на нервах, попала в страшную аварию, ему звонила моя сестра, так как в телефоне он записан, как муж, мы должны были играть свадьбу, и я была без сознания, она ему все рассказала, он хотел приехать, но ко мне было нельзя, врач запретил посещения, вечером я пришла в себя, позвонила ему, он мне поязвил, спросил о самочувствие, сказал, раз все впорядке, значит завтра он меняет номер. мне нельзя было много говорить, да и трудно, поэтому я пожелала ему спокойной ночи. он обвинил меня, что я специально хотела свести счеты с жизнью, назвал дурой. А я сейчас в больнице, второй день после аварии, сижу с ноутбуком, чувствую себя погано-так много всего колят 02 с сотрясением мозгов-а так все ок, не считая того, что беременна.

прочитал и одна мысль...вот оно влияние сериалов на неокрепшую женскую психику...думаю история есть..но вот преукрашена она нехило..а зря, между прочим вариант..я собиралась замуж, но перед самой свадьбой обнаружила, что он би..был бы тоже очень душещипательным, но при этом ещё и более правдивым...а насчёт ребёнка..можно было и его ввести в сюжетную линию, но не сразу..а дня через два....вот..авария уж чересчур(ИМХО)..хотя может кому-то и понравится..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_YvesSaintLaurent_ писал(а):
Лично я считаю что это просто напросто бесполезно!!)) его не изменить! Измены могут произойти только в том случае, если он САМ этого захочет и САМ,опять же, решит измениться)) 07 07
Дорогая, в порядке проверки своего же поста измени свою ориентацию. "По щучьему велению, по твоему хотению" (с). Ориентация - не выбор, или ты Выбирала для себя быть гетеро?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
_YvesSaintLaurent_ писал(а):
Лично я считаю что это просто напросто бесполезно!!)) его не изменить! Измены могут произойти только в том случае, если он САМ этого захочет и САМ,опять же, решит измениться)) 07 07
Дорогая, в порядке проверки своего же поста измени свою ориентацию. "По щучьему велению, по твоему хотению" (с). Ориентация - не выбор, или ты Выбирала для себя быть гетеро?


полностью согласен ... ориентация - это не рубашка...ее не сменишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уверен на 100% в любом лучае ориентацию изменить нельзя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно лгать себе и людям, что ты гетеро; но твоя истинная природа даст о тебе знать рано или поздно.

Что касательно истории, могу лишь сказать следующее: надо доверять своему партнеру. Коль каким-то ветром ВАС занесло на чужую почту, то держите при себе увиденное и прочитанное. Да и потом, это лишний повод задуматься молодому человеку об искренности вашего поступка.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.