BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли читать почту своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Читаете ли Вы почту, смс, асю и т.д. своего б/ф?
да
38%
 38%  [ 94 ]
нет
61%
 61%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 242


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
NikS писал(а):

я бы в любом случае отказал. В переписке могут быть и личные секреты того, с кем переписываешься. Причина отказа - это не только измена.
так я ж не буду просить прочитать ВСЁ) 05
да..причина не только в измене, а еще и в недовериим

а что..выборочные части которые он разрешит? 12 15 Смысл тогда?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

а что..выборочные части которые он разрешит? 12 15 Смысл тогда?
так почему выборочные?)) че открою то и прочитаю 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
NikS писал(а):

а что..выборочные части которые он разрешит? 12 15 Смысл тогда?
так почему выборочные?)) че открою то и прочитаю 09

тогда естественно нет...по причинам уже озвученным выше... А недоверие.. оно может и обидеть.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

тогда естественно нет...по причинам уже озвученным выше... А недоверие.. оно может и обидеть.
нет?) а ты какбы и не мой парень))
ты бы не дал прочитать...я бы дал. а у своего парня бы спросил) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
NikS писал(а):

тогда естественно нет...по причинам уже озвученным выше... А недоверие.. оно может и обидеть.
нет?) а ты какбы и не мой парень))
ты бы не дал прочитать...я бы дал. а у своего парня бы спросил) 05

а я как бэ и не претендую)) 15 просто сказал, что человек может не дать её прочесть, не потому, что он там о встречах договаривается.))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

а я как бэ и не претендую))
Никс, а как бы и не задавал вопрос никакой тут чтоб ты на него отвечал "нет!" 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
NikS писал(а):

а я как бэ и не претендую))
Никс, а как бы и не задавал вопрос никакой тут чтоб ты на него отвечал "нет!" 09

я отвечал на ситуацию, поясняя, что это естественно ничего не меняет..так как ты можешь открыть тот отрывок в котором идет обсуждение чего то личного, сказанного тет-а-тет..потому и сказал нет. Не пойму, к чему цепляешься то? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

я отвечал на ситуацию
Цитата:

тогда естественно нет.
это не ответ на ситуацию.

Цитата:
так как ты можешь открыть тот отрывок в котором идет обсуждение чего то личного, сказанного тет-а-тет..потому и сказал нет. Не пойму, к чему цепляешься то?
эт я не пойму к чему ты цепляешься) мне нельзя тут высказать мнение? я спрошу у своего парня что захочу, его право показать мне или нет или объяснить почему нет. и почему нет именно этот кусок или именно это письмо. не считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм..может не стоит так реагировать? Я вовсе не запрещал тебе спрашивать.
А всего лишь указал, на ещё одну причину отказа и сказал, что для устранения этой причины вариант НЕ ВСЕ, в том виде, который предложил ты, не подходит. Если чем обидел, извини.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в 12 ночи мужу пришла СМС. Он уже спал. Как же мне хотелось посмотреть, какая *лядь пишет столь поздние послания!!! 06 А главное, что там написано!!!! Не смотря на ОГРОМНОЕ желание и искушение, я его подавил. 05 Голова моя больная: чего не знаю, обязательно допридумываю, пришла СМС, а в мыслях уже материализуются нелицеприятные образы.
Несмотря на гипертрофированное самолюбие и собственничество, я трезво должен понимать - человеку нужно личное, не занятое мной пространство, даже любимому. Грустно осознавать, но это так 02 Пусть пишут, пусть звонят - не буду я на это реагировать. Не буду выносить мозг ни себе, ни ему, домогаясь пытками: "А ШТО ЭТО БЫЛО???" 06 Так спокойнее жить, на мой взгляд. В любом случае, если даже у него и появится что на стороне, я своими допытываниями лишь все усугублю - он пойдет туда, где не пытают. А так - мне хорошо, он ни в чем меня не ущемляет, не ограничивает и не обделяет. Пусть и ему будет комфортно жить.
НО ВСЕ РАВНО!!! Забил бы ногами ту *уку, что так поздно пишет!!! 06
Ах, сколько ж той мудрости надо для совместной жизни!!! 10
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.