BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как правильно выщипать брови?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
amator_22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008 00:11    Заголовок сообщения: Как правильно выщипать брови? Ответить с цитатой

Проблема вот такая,
После того как я выщипываю брови ( между двумя бровями что бы не образовалась одна длинная бровь что не есть красиво 20 , эта область становится какой то красной и раздражённой, выщипываю обыкновенными щипчиками, мажу обыкновенным кремом до того как начну эту процедуру.. мало того, начали они там расти как бешеные, каждый день приходится это делать.. не всё всегда могу выщипать ибо не получается 06 .. и вообще надоело выглядеть как замужняя индийка с красной точкой между глазами.. а перестать то не могу, начнёт расти, и будет видно что выщипываю, и тоже , не красиво.
Что мне делать? 10
Пожалуйста ,серьёзно и без стёба..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестань мазать жирным кремом - он попадает в кожу и вызывает воспаление. Протирай салициловым спиртом до и перекисью водорода после, а через некоторе время наноси лосьон с соевым молочком, замедляющий рост волос. Старайся выдёргивать по ходу роста волоса мягким движением, не обрывая волос, а выдёргивя его вместе с луковицей.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Emet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раствор салициловой кислоты в этилом спирте действительно необходимый компонент во время выщипывания бровей, а ещё и левомицетиновый спирт... Ой я однажды увидел парня с разными бровями, так как увидел - на меня напал дикий хохот, мне самому было так неудобно, но очень смешно... я подумал: это ж как нада было стараться, чтоб такое получилось: одна бровь ниже другой, тонкие и та, что выше короче где-то в 2 раза нижней брови....
Так что советую тем, кто это делать просто не умеет: сходите в салон и там выщипайте эти брови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emet писал(а):
Так что советую тем, кто это делать просто не умеет: сходите в салон и там выщипайте эти брови!
Завтра возьму щипчики, зеркальце...приду в салон и так скромно спрошу:"Можно я брови у вас тут повыщипываю? " 32 /шутю/ 22
Правильно, конечно, но возможно не всякий решится.
Я перед данной процедурой просто умываю лицо...и всё...а вот, например, бритье шеи - это отдельный фактически ритуал. *но это уже сооовсем другая история*
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Которую мы с удовольствием послушаем 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь.
О "выщипке" др. интимных мест, моно тож... по рассказику.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте давайте! 01 рассказывайте!

...о бровях. А я не выщипываю их... Брови мне выщипали только один раз, когда в конкурсе парикмахеров участвовал. Так что я оказывается ничего не знаю о выщипывании бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstTry

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто это делать просто не умеет: сходите в салон и там выщипайте эти брови!

Зачем нам салоны и мастера – мы сами с усами… тьфу! с бровями. 01


Я тоже столкнулся с проблемой густых бровей, но, как мне кажется, успешно с нею справился, предварительно перерыв пол интернета и прочитав с десяток статей, вот самые толковые, по моему мнению:
необходимо определить точки начала и конца брови, для этого нам понадобится зеркало и карандаш, который будет играть роль направляющей воображаемых линий (рисовать им ничего на лице не надо)
Первая линия проводится от крыла носа до брови и проходит через внутренний уголок глаза. Вы получите линию начала брови.
Вторая линия начинается от крыла носа и проходит через внешний уголок глаза. Точка пересечения этой линии с бровью – точка окончания Вашей брови. Все волоски, которые выходят за эту линию в сторону переносицы, являются лишними и подлежат удалению
третья линия проходит через край радужки глаза, когда вы смотрите прямо - самая высокая точка брови





Выдирать нужно волоски нужно пинцетом строго по одному, как можно ближе к корню, только по направлению роста, немного оттягивая пальцами кожу – тогда эта процедура будет наименее болезненной и не вызовет раздражения. Удалять волоски лучше всего с нижней стороны брови - это приподнимет бровь, сделает глаза более открытыми, приветливыми и визуально увеличит их размер.
Также при коррекции бровей нужно учитывать форму лица. Например, для круглого лица не подойдут брови округлой формы, необходимо придать угол, чтобы изменить образ. Для узкого лица не подойдут совсем тонкие брови.
Брови дугообразной формы омолаживают лицо и придают ему ясное выражение. Густые и широкие брови делают лицо строгим и даже суровым. Очень длинные брови, ниспадающие на веки на внешних уголках глаз, придают лицу грустное выражение и старят.

А теперь совет лично от меня. Или самый безопасный способ коррекции бровей.

Как гласит старинная народная мудрость, ни что не красит женщину(как оказалось позже, и внешность мужчины) как Photoshop. 01
Так вот, выбираем несколько своих фоток, загружаем Фотошоп и проделываем любые манипуляции(не забывая о вышеуказанных правилах коррекции) с непослушными бровями до тех пор, пока результат вас не устроит. А уж потом воспроизводим результат в реальности. Уверяю вас, результат превзойдет ожидания. Даже предлагаю взять самую неудачную вашу фотку и исправить на ней брови, и вы увидите, как она преобразиться, ведь форма и густота бровей очень сильно влияет на выражение лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К специалисту! В салон, к косметичке, ничего никто не подумает 03 сейчас не каменный век, мужчины делают и маникюр, и педикюр и коррекцию бровей. /это не признак нетрадиционной ориентации вовсе/
Не все волоски можно выдергивать! Надо знать, что дёргаешь, во избежание неприятных последствий. Хотя бы проконсультироваться со специалистом надо. Я, например, крашу сама, а дергает косметичка. Стоит недорого и не остается отеков, покраснений и пятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstTry

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
К специалисту! В салон, к косметичке, ничего никто не подумает


насколько мне известно, коррекцией бровей должны заниматься специалисты по маникюру - это их прерогатива.

я сомневаюсь, что "никто ничего такого не подумает", если мужчина обратится к этой самой косметичке...

и вообще, совет обратиться к специалисту - это не совет вовсе, в данном контексте. Раз парень задает вопрос на форуме, значит у него нет возможности, желания, времени, смелости(нужное подчеркнуть) обратиться к профессионалу.

Ну не верю я, дорогая Коша (прости за фамильярность), что ты не можешь дать более дельного совета. Раз тебе специалист корректировал брови, поделилась бы с нами как именно он удаляет волоски, какие средства использует и др. и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.