BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как начать беседу с незнакомцем?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008 00:38    Заголовок сообщения: Как начать беседу с незнакомцем? Ответить с цитатой

Я встретил паренька в душе после плавания. Три недели он у меня из головы не идет. Хотя даже не знаю гей он или нет, но в душе я на него особого внимания не обращал, рассматривал, когда он плавал. Если я в душе начинаю на мужиков смотреть, то плавки можно не снимать - с таким бревном наперевес голяком мыться нельзя.
Хотя рассмотрел его все красоты, как он стал уходить. Я, придурок, подождал несколько минут, пока нагреюсь, и упустил его. Теперь хожу в то же время в тот же день, но его нет.
Почему начал этот топик - как только мы с ним начали мыться (мы вместе вышли из бассейна, но спинку к сожалению я ему не тер) он громко зевнул, мне бы идиоту можно было начать разговор, о том чего ему не спалось, но постеснялся и не начал. А паренек точно гей... 13
Поэтому прошу помощи: как завязать быстрое знакомство в подобной ситуации (в бассейн и другие пацаны ходят 09 ) с чего начать и как продолжить. Очень хочется свежего паренька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smooth

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, не надо бояться! если ты доброжелательно настроен к людям и хочешь с ними заговорить. Начни с протсого вопроса, узнай о времени.. продолжи о погоде, погрузись в политику... Ну, блин, у меня лично никогда не возникало проблем с незнакомыми людьми.. Пошути! Будь самим собой!!! В морду за это уж точно никто не даст!! Если тот человек будет заинтересован вами, то уж знакомство продолжится чем-то большим

А что за фитнес-клуб, а то мой бойфренд тоже ходит спортом заниматься ? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то гей,то не гей,тя фиг поймешь.... 04
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smooth писал(а):
На самом деле, не надо бояться! если ты доброжелательно настроен к людям и хочешь с ними заговорить. Начни с протсого вопроса, узнай о времени.. продолжи о погоде, погрузись в политику... Ну, блин, у меня лично никогда не возникало проблем с незнакомыми людьми.. Пошути! Будь самим собой!!! В морду за это уж точно никто не даст!! Если тот человек будет заинтересован вами, то уж знакомство продолжится чем-то большим



Ну уж нинаю, мне вот недавно парень-фотограф оч понравился, и приятный и располагает потрепаться, но ведь на лбу не написано гей или нет, и хотелось разговор поддержать , но и промахнуться тоже не хочется, хорошо если просто пошлют, а то и по репке настучат.
Smooth, подскажи что например можно сказать, чтоб заинтересовать, чтоб хоть просто подружиться. уж неговорю про что то большее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ангелушка

Участник форума



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Волшебный Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
то гей,то не гей,тя фиг поймешь.... 04

Меня тоже терзают смутные сомнения. Ну да ладно, мне почему-то кажется, что у нашего героя таких пареньков каждый день набирается вагон, и уж если по всем вздыхать "ах какая попка, а у этого такие кучервые волосики на ногах...а этот!", то можно рехнуться вообще. Надо искать так, чтобы полушария в башке сходились.
_________________
Ваш Ангелушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелушка писал(а):
Юрий писал(а):
то гей,то не гей,тя фиг поймешь.... 04

Меня тоже терзают смутные сомнения. Ну да ладно, мне почему-то кажется, что у нашего героя таких пареньков каждый день набирается вагон, и уж если по всем вздыхать "ах какая попка, а у этого такие кучервые волосики на ногах...а этот!", то можно рехнуться вообще. Надо искать так, чтобы полушария в башке сходились.
05 чмоки тебя умничка
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amigo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то все уверены, что любой понравившийся парень как минимум с вероятностью 50 % - гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот после таких партизан натуралы и считают геев коварными пидарами.
Нужно просто спросить: у тебя есть девушка? Нет? И у меня тоже нет.... и парня тоже нет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелушка писал(а):
Юрий писал(а):
то гей,то не гей,тя фиг поймешь.... 04

Меня тоже терзают смутные сомнения. Ну да ладно, мне почему-то кажется, что у нашего героя таких пареньков каждый день набирается вагон, и уж если по всем вздыхать "ах какая попка, а у этого такие кучервые волосики на ногах...а этот!", то можно рехнуться вообще. Надо искать так, чтобы полушария в башке сходились.


Простите мальчики,шо не в тему...
Ангелушка,я в тебя влюблен...как мне начать разговор шобы мы побыли в душе? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лися, я тоже влюблен в Ангелушку... и раньше тебя, поэтому я в душ первый пойду. 05
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.