BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как начать беседу с незнакомцем?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас так много уже в очереди... 03 Не помЕститесь, шли бы вы уже в баню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно просто сначала в друзья записаться, а там уже начать свое расследование гей он или нет.... иногда друзья важнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
жизнь-это долгий рассказ, о том, что время-река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Waid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Урала...

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Почему-то все уверены, что любой понравившийся парень как минимум с вероятностью 50 % - гей.

Скорее хотят в это верить 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ravox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 21:43    Заголовок сообщения: Re: Как начать беседу с незнакомцем? Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Я встретил паренька в душе после плавания. Три недели он у меня из головы не идет. Хотя даже не знаю гей он или нет, но в душе я на него особого внимания не обращал, рассматривал, когда он плавал. Если я в душе начинаю на мужиков смотреть, то плавки можно не снимать - с таким бревном наперевес голяком мыться нельзя.
Хотя рассмотрел его все красоты, как он стал уходить. Я, придурок, подождал несколько минут, пока нагреюсь, и упустил его. Теперь хожу в то же время в тот же день, но его нет.
Почему начал этот топик - как только мы с ним начали мыться (мы вместе вышли из бассейна, но спинку к сожалению я ему не тер) он громко зевнул, мне бы идиоту можно было начать разговор, о том чего ему не спалось, но постеснялся и не начал. А паренек точно гей... 13
Поэтому прошу помощи: как завязать быстрое знакомство в подобной ситуации (в бассейн и другие пацаны ходят 09 ) с чего начать и как продолжить. Очень хочется свежего паренька.

ну что я могу по советовать... надо просто быть общительнее и завести разговор без каких либо личных на то побуждений...а за тем все поймеш сам... так проще будет...
Лично со мной знакомились,последний раз так: молодой человек не знал ни чего обо мне, просто логическая последовательность правильных вопросов вывела меня на чистую воду...
а вопросов от силы 5-7 было и он все прикрасно понял.... 03 так что не стесняйся, действуй, все в твоих руках!!! 01
_________________
МОЛЧАНИЕ - ЭТО ЗОЛОТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
маска

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую себя геем, но боюсь подойти к какому-нибудь мужчине и сознаться в этом. Ну, что он мне понравился, и я его хочу. Вдруг не так поймет. Поэтому прохожу мимо и мечтаю. А вот если бы он первым спросил, я бы ответил с удовольствием. Люблю мужиков, кому за 40. Это так классно, тем более, если он относится к BEAR'S (медведь-волосатик). Я бы ему сделал минет всего тела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 21:36    Заголовок сообщения: Re: Как начать беседу с незнакомцем? Ответить с цитатой

Ravox писал(а):
Лично со мной знакомились,последний раз так: молодой человек не знал ни чего обо мне, просто логическая последовательность правильных вопросов вывела меня на чистую воду...
а вопросов от силы 5-7 было и он все прикрасно понял.... 03 так что не стесняйся, действуй, все в твоих руках!!! 01

Можно узнать, что он конкретно сказал? 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наводящие вопросы нужно уметь задавать,всего-лишь! 03
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный момент надо выкинуть из головы, левые мысли, и просто подойти к парню и познакомится, начать можно с того,
Ой подожди, подожди, а что это за музыка у тебя на звонке, я её так обожаю, не подскажешь кто исполнитель, ....... , ну а дальше по обстоятельству. 05
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про музыку - абсурд, я бы послал 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Про музыку - абсурд, я бы послал 05


Я к тебе, не подойду. 08

Ну если честно, я так делаю, ну не ради знакомства или там ещё что.
Я просто помешан на песнях, если услышу, мелодию которая нравится, то я спрашиваю.
Это нормально.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.