BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчины - музыканты и актёры. Кто нравится тебе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Анита Цой родилась парнем - геем, она выглядела бы наверно приблизительно так 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нетрированный взгляд европейца, знакомого с азиататской внешностью только по Аните Тсой - возможно. 22 И то наврядли. Аня, да простит она мну, страшная как моя жизнь. И - я как-то сильно сомневаюсь, что Мийя гей.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипаить лопатой на куски, и разорвать себе мозги!
Let's Fuck Your Mind! Я думал майн френд из питера пошутил, сказав что и до сюда добрался J-Rock, а тут!! Ксо!!! Все теперь конец света точно близок! XDDDD *ритмично бьеццо башкой о потолок*
Я соглашусь, что это просто ммм... как бы выразиццо, шаблонный взгляд на азиатскую внешность. И хотя при всей моей не любви к Мийе за все что этот гад сделал с группой MUCC (из такого убойного хардрока в стили Arubeki или Daikirai, превратить стиль группу практически в гольную попсу), но он действительно замечательный музыкант (особенно в плане техники игры на гитаре, одной гитарой играет за две, хотя из-за этого нету сольника) и как было замечено, он привлекательный.
В плане музыки кто мне нравиццо из мужчин я повешусь перечислять, так что буду перечислять тех кто мне нравиццо каг мясо+душа. Пусть он уже старичег, но бля меня он будет таким каким я увидел когда-то на видео-кассете... Оззи Осборн! Так, следующий cолист группы Rammstein, Тилль Линдеманн! Дальше лучше, Томас Райнер из группы L'Âme Immortelle. Так же сюда можно добавить гитариста группы Death Star.

Кхм, кхм... ну и на первом месте у мну все-таки иппошка, абсолютно больной и безумный психопат, самая нетипичная фигура во всем j-rock'е на мой взгляд. Я его восхищаюсь его вокалом, мне близко то о чем он поет (хотя это порой абсолютный маниакальный бред, но он мне близок), и конечно мне и внешне он нравиццо. Хотя как моя подруга по цеху иппонской музыке сказал, если бы нас свела с ним жизнь и мы бы поубивали друг друга. Ибо слегка похожи.. своей неуравновешенностью! И так скажите привет солисту группы Dir En Grey, Kё! ^.,....,.^



P.S. Хотел еще выложит и фотографии Кё с концертов, где он в кровь зарапает себе щеки изнутри, но потом понял, что ваша психика еще не готова! XD
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за все что этот гад сделал с группой MUCC

Ну, именно он и сделал группу такой, какой она была, он же и убил в ней былую мрачность. А если взять, например, Гоксай и посмотреть, кто что написал, то выяснится что все зашибенские песни - его, а Панорама, Горизонт и Ясащии Юта - САТОчи. Так что, ей богу, - если бы не Мийя, у них практически нечего было бы слушать. Он ведь правда талантливый :), хоть и изрядно "повеселел" последнее время.

Цитата:
Я думал майн френд из питера пошутил, сказав что и до сюда добрался J-Rock, а тут!!

Он действительно пошутил, сюда только я добрался. 32 Ну, ещё некий Despair иногда заглядывает. В остальном всё по прежнему - Мадонна, Милен Фармер, Аллаборисна и пр. "гей-иконы". Впрочем, я не жалуюсь, чай не муз. форум. )

бтв, а чо с GLASS SKIN photoshoot'а ничё не запостил? Кё там как-раз очень даже получился, хоть мне уже давно перестал нравится. Правда Дай и Шинья умудрились изуродовать себя до блевоты... :/

http://www.ljplus.ru/img4/m/u/mukaru/GLASSSKINGROUP.jpg
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, именно он и сделал группу такой, какой она была, он же и убил в ней былую мрачность. А если взять, например, Гоксай и посмотреть, кто что написал, то выяснится что все зашибенские песни - его, а Панорама, Горизонт и Ясащии Юта - САТОчи. Так что, ей богу, - если бы не Мийя, у них практически нечего было бы слушать. Он ведь правда талантливый :), хоть и изрядно "повеселел" последнее время.
Если честно я фанатом мукков пробыл всего год, ибо подсадила на них меня моя знакомая, когда мы ехали после попойки и у меня дьявольски болела башка, и тут мне в наушники врубили Арубеки, потом Роджира Ками но Боку и поехала... после этого я влюбился в мукков... в старых мукков, в вокал Татсуро и басы Юккэ! Но... потом настала эпоха горизонта и утаигои. После этого группа под названием мукк для меня мертва. XD А Мийя лидер группы и я буду его винить в этом... Так же как я виню Каорыча, за то что этот балбес не пере**ал Кё гитарой по башке за наркоту.
Цитата:
Кё там как-раз очень даже получился, хоть мне уже давно перестал нравится. Правда Дай и Шинья умудрились изуродовать себя до блевоты... :/
Выложил бы, но на ноуте у меня всего 80 гигов джей-рока и что касаеццо арт-части, она хромает.
Шинью ф топку, Тошика туда же, Дай так себе... это я про внешность! Кё и Каорыч всегда мне больше нравились. Нууу... на вкус и цвет мой друг, на вкус и цвет... но Кё и Диры все равно остаюццо самой лучшей рок группой в японии. И меня радует, что и самой мрачной! Драм уже уровня Ёшики, гитары на плюс пять и по техники и по соло, басы великолепны (хотя конечно Юккэ лучше!), ну и вокал... тут я даже ничего говорить не буду! Кё гений... маленький ёбн*тый гений! XD
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чорд, не надо про Кё, а то подерёмся. 32
Хотя, последние просмотренные лайвы, свеженькие, вроде как вселили надежду что он когда-нибудь снова научится _хорошо_ петь и может быть даже будет знать тексты песен. 12
Н-да, а когда-то я от него фанател наверное так же как и ты. :) Может быть снова буду, UROBOROS то не за горами... ))

[upd]

Насчёт смерти Мукку - я тоже не в восторге от утаигое, горизонтов и пр. ширпотрёба, а новенькая Агеха разочаровала... но чёрт, старые их песни то прежнему шикарны. ) Одну только 我、在ルベキ場所 [Ware, arubeki basho] могу бесконечно слушать. :<
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite Ууу.. я понимаю, про что ты говоришь... конечно лайфы Кёнички это жесть! Но есть одно оправдание, Кё обдолбанный там, причем не просто обдолбанный, а в дрова.... это раз... ну и ты видел, что он делает на сцене? Он не поет, он сходит сумма. разносит к чертям сцену, рвет себе щеки и бьццо в конвульсиях... я тебе говорю по личному опыту, дыхание после такого сбиваеццо к чертям собачьим и петь становиццо не реально сложно... три песни в таком темпе и я мертв! XD
Да я тоже жду новый альбом Диров и уверен что все будет олл райт, учитывая что сингл Dozing Green внушил в меня надежду, что Кё вроде таки запихали гитару в жопу и он бросил дурь.
Ну на старых мукков я не постесняюсь такого слова, на старых мукков йа дрочу! Там не только Арубеки... много чего! Там и Татсуро объевшийся дерьма, и Юккэ в школьной форме из которой он вырос, и Мийя с гитаркой во тьме или бегающий за Юккэ по сцене! XD Вспоминаю ролик из гримерки где они распевались, Юккэ укусил Татсуро за ухо ии... получил от него по башке! XD
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну и ты видел, что он делает на сцене? Он не поет, он сходит сумма. разносит к чертям сцену, рвет себе щеки и бьццо в конвульсиях... я тебе говорю по личному опыту, дыхание после такого сбиваеццо к чертям собачьим и петь становиццо не реально сложно... три песни в таком темпе и я мертв! XD

Это то да, это понятные вещи. На многих песнях слышно что он даже не отдышался как следует от дикого слэма, а уже петь надоть. Но бл! Это на концерте всё зашибись, слэмишся себе вместе с ними, давишь кому то ноги, получаешь в нос, и всё зашибись. :D Но концерты ж блин записывают на дибиди, за деньги продают... Дома за чашечкой кофею такое ваще не прикольно смотреть, вот и бесит, бо кроме как дома за чашечкой кофе на них никак и не посмотреть.

Цитата:
Ну на старых мукков я не постесняюсь такого слова, на старых мукков йа дрочу! Там не только Арубеки... много чего!

ООО! Братъ! 32 И - да, много чего. Просто арубеки мне сильнее всех выносит моск, особенно когда на полную катушку с утра с сигаретой - это лучше, чем секс (ц) не помню кто. :3 А Юккэ, бедняга, всё время от Тацу по башке получает. :<
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orochimaru-sama писал(а):
Ипаить лопатой на куски...


Я наверно какой-то не такой, но я не понимаю как вот такие парни (можно ли их назвать парнями) могут нравиться...беее
И при этом удивляюся как Антона Макарского (который на моей аватарке) не считают супер красавцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это то да, это понятные вещи. На многих песнях слышно что он даже не отдышался как следует от дикого слэма, а уже петь надоть. Но бл! Это на концерте всё зашибись, слэмишся себе вместе с ними, давишь кому то ноги, получаешь в нос, и всё зашибись. :D Но концерты ж блин записывают на дибиди, за деньги продают... Дома за чашечкой кофею такое ваще не прикольно смотреть, вот и бесит, бо кроме как дома за чашечкой кофе на них никак и не посмотреть.
Почему йа эти концерты с удовольствием смотрю, аха... конечно пением там мало, зато какой драйв... помню я даже у друга одного фанат дира по пьяне запустил этот концерт германский по телеку фоном и срубил дировскую музыку с компа... ппц чо мы там творили, йа кослеил кеничку поведением, даже щеку удалось поцарапать слегка! XD
Цитата:
ООО! Братъ! 32 И - да, много чего. Просто арубеки мне сильнее всех выносит моск, особенно когда на полную катушку с утра с сигаретой - это лучше, чем секс (ц) не помню кто. :3 А Юккэ, бедняга, всё время от Тацу по башке получает. :<
Ну Татсуро его видно таким образом воспитывает, но эти удары в череп видно не прошли бесследно! Я это понял когда белобрысый перекрасился в рыжий и одел на себя гавайку! Клип на арубеки один из любимых...грязь, люди, общество, грязь, жизнь и ненависть!
Цитата:
Я наверно какой-то не такой, но я не понимаю как вот такие парни (можно ли их назвать парнями) могут нравиться...беее
И при этом удивляюся как Антона Макарского (который на моей аватарке) не считают супер красавцем
Нет друг ты как раз такой, причем слишком такой... без обид, но довольно шаблонное представление о красоте, хы как бы это не звучало. Ну да может он красивый, но как человек мне он не интересен. Видел я его работы, меня не впечатлило, может конечно в этом, что весь российский кинематограф полная ж.о.п.а., даже хуже чем западный. Знаешь многое считают красивым ДиБилана или СерОжу Лазарева, а я бы и в пьяном бреду с такими бы "парнями" в скобочках общаться не хотел. Читай по губам, йа люблю тяжелую музыку, йа люблю метал, нью-метал, треш-метал, хэви, панк-рок, хардкорр, дез метал! И это не просто так, а серьезное обоснованное увлечение с попыткой самому создать свою группу и общением в кругу рок-музыкантов местного городского значения, хотя не так часто как хотелось бы. И у меня свой взгляд на мужскую красоту, где первую очередь играет не внешность, а то что человек делает и какой его характер. И Кё мне нравиццо как человек, абсолютно неадекватный больной неуравновешенный бешеный психопат с глубоким внутренним миром, хотя довольно странным внутренним миром даже на мой взгляд. Что я могу сказать мне нравиццо люди плюющие на общество и оскверняющие его собой! XD Вот например Тилль из Раммштаин, ну фрик фриком, вспомни его на концертах... но... да мне нравиццо, еще в лет четырнадцать йа его назвал своим немецким идеалом! *тихо ржот и грызет свою руку*
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.