BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Музыка о том как я потерял самого дорогого человека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 21:15    Заголовок сообщения: Музыка о том как я потерял самого дорогого человека Ответить с цитатой

Привет!
Хотел поделиться с вами тем, о чем больше никому не могу рассказать.
В прошлом году я потерял очень близкого мне человека. Это очень таланливый парень, пианист. В свои тогда 24 года я никого и никогда не любил больше. Ни он, ни кто-либо ещё обо мне не знал. Так сложилось, что после года проведенного вместе, мы должны были продолжать обучение в разных городах. В полседний вечер, я-таки набрался смелости и, с комом в горле, выдавил из себя слова признания. Как я и думал, я был влюблён в "100% натурала".
Следующим утром я видел его уже в последний раз. Единственным напоминанием о нём осталась страница на фейсбуке. Естественно, я не стал мучить его бессмысленными признаниями и переживаниями, лишь извинился за неловкую ситуацию и дал знать, что в случае чего, он всегда может расчитывать на мою помощь.
Следующие несколько месяцев стали самыми тяжелыми. После этого у меня была ситуация, когда моя жизнь буквально висела на волоске, но даже осознание этого факта эмоционально не было хуже той потери. Практически, это было равносильно тому, как если бы он умер: понимание того, что ты больше никогда его не увидишь.
В память о нём я написал произведение, которое вы можете посмотреть по ссылке ниже. Абсолютно всё в этом видео сделано своими силами. Надеюсь, это откликнется в чьё-то сердце. Если появятся какие-то вопросы - смело спрашивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мило. 07 Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2023 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой писал(а):
Очень мило. 07 Молодец.

Да.. перечитал, чуть не прослезился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.