BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фото форумчан
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 202, 203, 204  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
Mishael писал(а):
Твенти прав. Случаев, когда подобные фотки потом боком выходили масса.
А так, фоточка ничо)

ой боже... подобных моих фоток в инете столько ходит, что уже пофиг. Ну увидят её ну и что? Компромат? Да не смеши няш, это всё просто няшные фотки.

Слухай это сейчас няшные фоты а через 20 лет если ты станешь начальником отдела в крупной фирме это может быть причиной лишения тебя повышения или работы ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Kawaii Neko писал(а):
Mishael писал(а):
Твенти прав. Случаев, когда подобные фотки потом боком выходили масса.
А так, фоточка ничо)

ой боже... подобных моих фоток в инете столько ходит, что уже пофиг. Ну увидят её ну и что? Компромат? Да не смеши няш, это всё просто няшные фотки.

Слухай это сейчас няшные фоты а через 20 лет если ты станешь начальником отдела в крупной фирме это может быть причиной лишения тебя повышения или работы ...

я сторонник того что подобное должно стать нормой.. я отдаю себе отчёт что могут быть проблемы, но я готов к ним - потому что надо личным примером показывать свою позицию. Я например ни от кого не скрываю свою ориентацию (к примеру все мои коллеги знают что я гей и что я люблю подобные фотки), я покрасил волосы в синий цвет (хотя он со временем становится не очень синим) потому что мне хотелось подчеркнуть свою индивидуальность. Сейчас я вообще думаю на женские шмотки перейти, попробовать как оно будет и возможно на розовый цвет волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko, спасибо, порадовал, отличная фотка, аппетитные булочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неко, не уродуй себя бабьими тряпками, не крась волосы в розовый - бирюзовый очень тебе идет, это самый красивый цвет! ты очень милый мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Neko, спасибо, порадовал, отличная фотка, аппетитные булочки.
мне все же плоскостопие (средняя стадия) больше понравилась... 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому - своё. Мне, например, нет дела до плоскостопия, если рядом кое-что более интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неко надо бы еще на выворотность проверить и подъем бы поглядеть, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый трон поставили))


Я жутко замерз и пошел к камину) Нифига теплее не стало

_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый трон! Раз замерз, так одеться по теплее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размерчик не тот.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 202, 203, 204  След.
Страница 121 из 204

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.