BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фото форумчан
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 202, 203, 204  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто похож?:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Кто похож?:)


Вольво - это форумчанин Мальчики_Не_плачут))

Но у Вас тоже интересные фотки:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обновилось. Спасибо приятно:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Вот обновилось. Спасибо приятно:)


Да вы выкладывайте больше. И не обращайте внимания, если найдете парочку хейтеров на себя. Как правило осуждающие грешат сами недостатками.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





И ещё несколько моих фоток:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Ким - серьезный, не по годам развитый, мущина, такой точно за ночь 7 раз трахнет, не заботится
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):

...И ещё несколько моих фоток:)


Без обид.
Я старой формации. Я привык к тому, что нос должен быть один, а брови - две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учту спасибо:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):


Кстати, похож на дуала - Макса))) Все сенсорики - люди манящей красоты))) А тут интуитивная красота еще ложится на сенсорную.))) 12 баллов из 12)))

Ему и к стилисту ходить не надо.)) А вообще Вольво, не переживай, что подходящего парня нет, он сам появится.

... Надо, надо... 😂 Сделать контур бровей, прореживание, левая уже как у Брежнева. 😂 На правом глазу верхнее веко, если это не ракурс, начинает формироваться птоз. Возможно, виной тому, высокая степень миопии, либо, наследственная предрасположенность02 Пеша бы вымолвил свое эзотерическое заключение в пониженной.
жизненой энергии... 😂
Шунчик, а ты же, ведь тоже 🤓, как и Неплачущий?
P. S. Пожалуй, что бы подчеркнуть контур губ, инькционно - гилауронка(низкой плотности)
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 202, 203, 204  След.
Страница 74 из 204

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.