BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия и Православие НЕ совместимы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):
Гомосексуализм и православие тоже.
Хм, а гомосексуальность и христианство? /Есть разные точки зрения, послушаю твою/
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
MarkOFF писал(а):
Гомосексуализм и православие тоже.
Хм, а гомосексуальность и христианство? /Есть разные точки зрения, послушаю твою/
КонеШна НЕТ. Все эти увертки по поводу того, что: "в Библии Боженька не написал 11-ой заповедью, что в попу писю совать нельзя. Значит не грех" просто фигня. Гомосятина это грех. И педики будут гореть в аду. Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):
КонеШна НЕТ. Все эти увертки по поводу того, что: "в Библии Боженька не написал 11-ой заповедью, что в попу писю совать нельзя. Значит не грех" просто фигня. Гомосятина это грех. И педики будут гореть в аду. Поздравляю.

Ну, меня не с чем.
Читая ЖЖ - дневники натолкнулся на фразу /вернее не фразу, там целое обсуждение/
"Так вот об иврите. Если вы читали оригинал, книгу Ваикира - то обратили внимание, что слово "гомосексуализм" в Торе не употребляется, речь идет о "мишкав захар" - анальной пенетрации между двумя мужчинами. "
Гомосексуальность это ж не просто вид секса.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):
Гомосятина это грех. И педики будут гореть в аду.


Потрите мне спинку, пожалста... Ну что вам - жалко чтоли?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сино

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
Хотите докажу, что 2 = 1 ?
Очень просто:

1) Истинное равенство: 2*0 = 1*0
2) "Сокращаем" нули, получаем искомое:
2 = 1

Также и религия. Является принципиально противоречивой теорией (как любая ложь). Исходя из противоречивости, из религиозных тектов можно обосновать любое утверждение. Для этого, кстати, религия и создавалась.

Понимая это, умные люди стали массово отходить от религии лет триста назад. В Швеции церкви уже сдаютв коммерческую аренду, т.к. количество прихожан уменьшается, 21 век, кто не помнит. У нас-же, все пляшут от церкви.

Может, хватит уже? 12



Я думаю что в целом ты не прав. 07
В частностях, да а в целом нет.
Вольтер 300 лет назад кричал, что скоро религия закончится и Библию читать никто не будет. После его смерти её печатали в его доме.

Про умных людей уже говорили, повторять не буду, кого больше умных верующих, или неверующих вопрос. А реально верующих и знающих было всегда не особо много, как и тех кто в науке что-то понимает.
Мнение же большинства, просто результат работы господствующей пропаганды, что сказали авторитетные люди, так и есть. Самим думать тяжело и не охота. Так что приходят или уходят, это не про истиность и заблуждения, а про того кто сейчас у микрофона пропаганды, и не более.

А пример с нулем (и бесконечностью можно))) очень хороший, ток кто как его осмыслит. 18
_________________
Захоте чего-то большого и чистого,
помыл слона... не то ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сино

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):
Kerf писал(а):
MarkOFF писал(а):
Гомосексуализм и православие тоже.
Хм, а гомосексуальность и христианство? /Есть разные точки зрения, послушаю твою/
КонеШна НЕТ. Все эти увертки по поводу того, что: "в Библии Боженька не написал 11-ой заповедью, что в попу писю совать нельзя. Значит не грех" просто фигня. Гомосятина это грех. И педики будут гореть в аду. Поздравляю.



Вот тут я с Маркофом полностью согласен, это надо два глаза закрывать, чтобы не заметить. )))

И про ад закономерно, ну один там момент дает возможность другого исхода. 03

И то что гомосексуализм -- болезнь очень хорошо обосновывается, в большинстве случаев много симптомов присутствует. Другой вопрос что с этим делать, тут гораздо тяжелее. 02
_________________
Захоте чего-то большого и чистого,
помыл слона... не то ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сино писал(а):
это надо два глаза закрывать, чтобы не заметить. )))
Это смотря кто вам глаза и открывает. Кроме того переводы - это страшная на самом деле вещь...
сино писал(а):
И то что гомосексуализм -- болезнь очень хорошо обосновывается, в большинстве случаев много симптомов присутствует. Другой вопрос что с этим делать, тут гораздо тяжелее. 02

Обосновывается это таки неважно. У меня окромя влечения к мужчинам - именно к мужской фигуре и т.д., "симптомов" нет. у вас чего за симптомы?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сино

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не такая уж страшная вешь переводы, особенно старые, потрясающе скурпулезно старались, не как теперь.

А второе, и без переводов проверяем. И древние подлинники живы.

Кроме того текст очень цельный, это единственная книга, где удаляя, заменяя, или добавляя слова у меня не получается улучшить текст.
И не только у меня на сколько я знаю ))).

Не беря во внимание особо лихих конечно.))
_________________
Захоте чего-то большого и чистого,
помыл слона... не то ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сино

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влечение, тоже интересный фактор и как симптом я его рассматриваю. но вообще об этом потом как-нибудь. А лучше в отдельной теме.
_________________
Захоте чего-то большого и чистого,
помыл слона... не то ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сино писал(а):

Я думаю что в целом ты не прав. 07
В частностях, да а в целом нет.

Тут я с тобой не соглашусь. Ваня скорее в частностях неправ, но в целом картина им обрисована им вполне правдопадобно.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.