BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рискованно ли познакомиться с прохожим парнем на улице?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Waid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Урала...

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был момент в маршрутке, зх я ступил(побоялся),условия были , остались мы вдвоем и выходили на одной остановке... Он мне даже дверь придерживал при выходе)) А я ему когда он сидел спиной ко мне, в трусиля заглядывал 03
Вот теперь езжу , дабы встретить снова ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ravox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 22:04    Заголовок сообщения: Re: Рискованно ли познакомиться с прохожим парнем на улице? Ответить с цитатой

R.I.P. писал(а):
Был ли у ВАС опыт знакомства с прохожими парнями на улице и каков был результат:
1) послали подальше?
2) били по морде?
3) п*зд*ли конкретно?
4) познакомились без проблем?

И вообще, как распознать гея и в каких местах они тусуются?

Рискованого ни чего нет налюдях это уж точно бить не станут,а послать могут... дело не в том что очень сложно... обычно люди(в транспорте,на улице и т.п. общественных местах)идут по своим делам,кто-то спешит и все такое... короче им как правило не до знакомств...вот вчем сама трудность
Лично у меня знакомства 2-3 от силы было и то не личного характера 02 02 02
_________________
МОЛЧАНИЕ - ЭТО ЗОЛОТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробывал как то , не вышло............почему то минут через десять
мне так не взночай начинали говорить что у них есть девушки....и пару раз сам лохонулся.
идин раз в Москве..........было очень рано , еще было темно......я вышел из метро и думал куда идти.
людей были мало и все прохожие как то было на виду. тут я увидел ево..парень как парень.
но вот понравился и все , и я решил просто пойти за ним..вот иду и почему то решил что он
гей.. не знаю почему. вобщем я решаю что надо подойти ......а что спросить?.......думаю да спрошу
где здесь ближайшее кофе. и типо подхожу ....спрашиваю а он просто смотрит на меня и улыбается.
прям в глаза. .а я на него...и тоже улыбаюсь.и вот мы стоим и друг на друга смотрим.я его расматриваю
а он меня.наверно секунд 10-15........наверно ,,,может быть. потом он говорит что не знает.
я через несколько секунд говарю -ладно спасибо. и вот делаю шаг в сторону , вроде как опускаю
голову и опять перевожу взгляд на него..............................................я не раз потом прокручивал в мыслях
последние секунды....в ево лидце кажется было разочеравание...после его улыбки. оно стало кажется
грустным..пару секунд он кажется стоял аа потом пошёл..

до сег пор жалею что не продолжил разговор.дубина я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wolfy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 Я последнее время просто улыбаюсь парням... Реагируют по-разному - кто-то улыбается в ответ... Кто-то становится агрессивным... Иногда потом мучаюсь - почему не подошел не поговорил... И ругаю себя... Все-таки в этом есть что-то и я не откажусь от этого...
Хотя... как и было правильно сказано - можно и по... получить!!!
А без палева - не получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не более рискованно, чем на этмо сайте)))) всегда 2 варианта: либо придурок либо нормальный человек. разновидности разные)))) кому как повезёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Haku

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза подходил на улице. В одном случае оказался натурал, в другом- не совсем умный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что одно,что другое... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Haku

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем с первым даже товарищами стали. Оказалось работали на одном предприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfy писал(а):
03 Я последнее время просто улыбаюсь парням...

завидую я вам) Сразу видно, что с самооценкой всё в порядке.
А я почему-то, когда встречаю парней, сразу опускаю глаза, весь сжимаюсь и бегууууу отсюда поскорее... Блин... И мысли такие в голове "ты, пидар, ничтожество, недостойный больной идиот! быстро скрылся с вида этих нормальный парней!!!"...
У вас такого не бывает? И, вроде, не дурак, вроде не урод, а жутко себя гноблю и считаю самым распоследним гадом...
А так, пару раз подходили знакомиться, но я терялся, вёл себя оч странно и люди сваливали :(
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
И мысли такие в голове
Дорогой, ты умный, хороший мальчик. С нехилым потенциалом. Со своими принципами, мировоззрениям... личность. Ты многое можешь, пробуй. Знай это и говори себе это почаще несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.