BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рискованно ли познакомиться с прохожим парнем на улице?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
N3xt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):

А я почему-то, когда встречаю парней, сразу опускаю глаза, весь сжимаюсь и бегууууу отсюда поскорее... Блин... И мысли такие в голове "ты, пидар, ничтожество, недостойный больной идиот! быстро скрылся с вида этих нормальный парней!!!"...
У вас такого не бывает? И, вроде, не дурак, вроде не урод, а жутко себя гноблю и считаю самым распоследним гадом...
А так, пару раз подходили знакомиться, но я терялся, вёл себя оч странно и люди сваливали :(

+1 =)
Я думал, я один такой))
Всё один в один... Тоже бывает, что подходят, но у меня тут же напрочь отключается мозг, начинаю как-то неадекватно себя вести и быстрее делаю ноги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N3xt писал(а):
Dilaur писал(а):

А я почему-то, когда встречаю парней, сразу опускаю глаза, весь сжимаюсь и бегууууу отсюда поскорее... Блин... И мысли такие в голове "ты, пидар, ничтожество, недостойный больной идиот! быстро скрылся с вида этих нормальный парней!!!"...
У вас такого не бывает? И, вроде, не дурак, вроде не урод, а жутко себя гноблю и считаю самым распоследним гадом...
А так, пару раз подходили знакомиться, но я терялся, вёл себя оч странно и люди сваливали :(

+1 =)
Я думал, я один такой))
Всё один в один... Тоже бывает, что подходят, но у меня тут же напрочь отключается мозг, начинаю как-то неадекватно себя вести и быстрее делаю ноги)))

И как ты с этим борешься? Ведь если ото всех бегать, то потом на тебя просто забьют и всё :)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N3xt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):

И как ты с этим борешься? Ведь если ото всех бегать, то потом на тебя просто забьют и всё :)

Да в том то и дело, что бороться с этим пока не очень то получается... Вроде всё осознаю, всё понимаю, но...пересилить себя не могу :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, ты не один... У меня тож такой глюк... В глаза парням не могу смотреть в принципе. Так если только, мимолётно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю с мальчиками в метро попересматриваться...)))))
правда начинаю только тогда, когда вижу, что ко мне интерес проявляют)))
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Amigo_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было несколько раз на улице знакомились со мной,правда серьёзных отношений не было.Один раз случайно в поезде с парнем познакомился,разговорились.вот и до сих пор общаемся

кстати люблю частенько парням в транспорте и на цлице глазки строить,тем кто отвечает сразу взаимностью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на улице только на спор знакомился два раза, первый раз послали а второй раз нормально так разговорились, в кафэшку сходили и на этом всё так как объекты для знакомства выбирал не я, и мне они как-то не импонировали.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что для геев сейчас вообще все в порядке вещей!!)))...Помнится мне,около года назад,мы шли с моим молодым человеком,зашли в сбербанк-ему надо было деньги снять с карточки,он пошел к банкомату,а я села на кресло при входе...Рядом с банкоматом мужик какой-то стоял,записывал что-то в бланк какой-то...Ну я сижу,жду,мой мальчик уже в очереди ближе подходит,смотрю-к нему мужик этот подкатывает,ну думаю-может,спрашивает что по делу,может еще что...Разговаривали они минуты две,наверное,потом этот мужик его за плечо приобнял и говорит громко:"Ну извините!"..и уходит...я дождалась МЧ,спрашиваю,мол,что от него хотел тот мужик,он сказал:"Не поверишь!Секса!")))... 04 15 ...я как бы вообще немного в шоке была!!!Дословно он мне ничего не пересказал,но суть была ясна-он просто пытался склеить парня!!НО!!Он же прекрасно видел,что тот не один был!!он видел,что мы с ним вместе зашли!!...вообще бред какой-то!!))Не,ну забавно,конечно,я потом еще долго припоминала своему мальчику ту историю и говорила,что соглашаться надо было,а не тормозить!!!))) 07
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amoral

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Wolfy писал(а):
03 Я последнее время просто улыбаюсь парням...

завидую я вам) Сразу видно, что с самооценкой всё в порядке.
А я почему-то, когда встречаю парней, сразу опускаю глаза, весь сжимаюсь и бегууууу отсюда поскорее... Блин... И мысли такие в голове "ты, пидар, ничтожество, недостойный больной идиот! быстро скрылся с вида этих нормальный парней!!!"...
У вас такого не бывает? И, вроде, не дурак, вроде не урод, а жутко себя гноблю и считаю самым распоследним гадом...
А так, пару раз подходили знакомиться, но я терялся, вёл себя оч странно и люди сваливали :(

Под это описание и я подхожу . Недавно ехал в метро и тоже попал в ситуацию пересматриваня с оч. сильно красивым мальчиком . Стоял я около дверей вагона и читал книгу , перелистывая страницу я заметил как меня пожирает взглядом патцан на вид как и мне лет 19-20. Я убрал книгу и стал тоже на него пялиться 32 , когда он столкнулся с моим взглядом , сразу стал нерничать , опутсил голову и изредка на меня смотрел. Еще забыл, что когда я на него смотрел я улыбался , незнаю почему я это делал . В итоге он вышел на Тушинской и ушел , после этого я себя карал долго за то что несмог подойти и завести разговор о чем нибудь.... 10 Хз, когда я смогу себя переосилить и попытаться познакоиться в клубе или интернете с парнем. А самое обидно что например мне не надо секса , т.к огромной необходимости в этом не имею , но попробовать с парнем хотелось бы .Просто хочеться человека с кем можно себя вести в полной мере раскрепощенно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO, на мой взгляд, твоя ситуация не удивительна.
Если ты манерный, а так и есть скорее всего, ты себя почему то в женском роде называешь.
Вот я и представил, заходите вы, мужик поглядел и все сразу понял.
Только твой мальчик видимо ему больше понравился, может как раз из-за отсутствия манер. Прошу не серчать если я не прав 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.