BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рискованно ли познакомиться с прохожим парнем на улице?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):
MARTINI_ROSSO, на мой взгляд, твоя ситуация не удивительна.
Если ты манерный, а так и есть скорее всего, ты себя почему то в женском роде называешь.
Вот я и представил, заходите вы, мужик поглядел и все сразу понял.
Только твой мальчик видимо ему больше понравился, может как раз из-за отсутствия манер. Прошу не серчать если я не прав 03

Мартинка девочка 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):

Только твой мальчик видимо ему больше понравился, может как раз из-за отсутствия манер. Прошу не серчать если я не прав 03

Да прав ты,прав)))Мой мальчик понравился ему больше))) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wolfy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Wolfy писал(а):
03 Я последнее время просто улыбаюсь парням...

завидую я вам) Сразу видно, что с самооценкой всё в порядке.
А я почему-то, когда встречаю парней, сразу опускаю глаза, весь сжимаюсь и бегууууу отсюда поскорее... Блин... И мысли такие в голове


Да не завидуйте.... И у меня не без проблем... просто пытаюсь настроиться на позитив...
Разные люди попадаются.... Но почти всегда улыбка помогает...
Как-то ехал в метро, один парень ответил на улыбку 01
Это было забавно: я смущался - он тоже.... Все-таки поговорили немного... Обменялись телефонами... Потом пересеклись... Хотя толком ничего не получилось... 03 Но лучше пробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был один случай. ехал домой из тренажерного зала в маршрутке. естественно ехал стоя. и т.к. было жаркое лето, одет был очень скудно, но со вкусом :) через некоторое время, я почувствовал, как меня кто-то буравит взглядом в спину. обернулся - это оказался почти на столько же загорелый парень как и я, к тому же очень симпотичный. пол часа он разглядывал различные части моего тела резко отводя взгляд, когда я к нему поворачивался. если бы не две тупые бабки, которые знают мою маму, ехавшие в этой же маршрутке, я бы незадумываясь сделал бы первый шаг. сколько я не старался возвращаться со спорт-зала в это же время и ехать этим же транспортом, ни разу его больше не увидел :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотелось взять и подойти.. Но как у всех , стесняюсь и боюсь. Год назад ехал на автобусе со своего района кудато , сел с этой-же остановке парень. Блин ну понравелся он мне ваще как. Так я на него всю дорогу и смотрел , благо очки на глазах.. Потом стал периодически видеть его в автобусах , почиму-то так. Всегда ехали с одной остановке. Потом как то не выдержал и стал просто за ним ходить. Это было не много раз но было. И раз на третий я понял что он это заметил. Все я наберался смелости чтобы подойти. Недели две назад опять он и опять в автобусе. Ну вышли ( он меня сразу заметил) ну опять я за ним. Вобщем я уже решился подойти , а он зашел в могазин и я его потерял. Позавчера опять едим вместе в автобусе , я решил что подойду. Вышли , я за ним. Он наберает шаг и достал мобилу и начал говорить. Я иду прям с зади. Чтобы не потерять больше ( я об этом думал тогда). Подошли ко входу офисного здани. Он остановился и все говорит по мобиле и смотрит на меня я на него. Он договарил и я решился , говарю -- можно тебя на минутку , он подошел. А у него в том году когда я первый раз его увидел коса тоненькая была с боку , ну и говарю - куда косу дел. Он заулыбался , говарит - перед новам годом отрезал. Ну и я предложил обменятся асями. Дал ему свои аси и сказал что жду его в сети. Волновался ужас , а он спешил. Вобщем мы разошлись. Из короткого разговора я понял что он меня давно заметил ( ну как я и думал. И где мы содимся в автобус он там жевет. Открываю асю , там от него сообщение. Начал запоменать его номер аси и чет у меня в мобиле стало глючить и он перезагрузился. Вобщем его контакт типерь я не вижу. Надеется что мы опять встретимся не хочу - когда это будет. Он чтото молчит. Взял вот у друзей машину и с 18.00 сижу в машине и смотрю кто выходит изо всех автобусов подходящих к остановке. Завтра собераюсь сидеть весь день.. Надеюсь опять увижу. Пока сижу и смотрю. Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tinto Brass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гея всегда можно вычислить по глазам! Рыбак рыбака видит из далека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinto Brass писал(а):
Гея всегда можно вычислить по глазам!!







Ды я в очках был а вот он нет. Ну какойто злобы у него небыло. Я его много раз в автобусе видел. Ну и конечно пялился. Старался поближе встать. И всегда улыбался.я тобиш. ( такое не заметить!!)..
Его не увидел , вот сижу дома уже. Машина не моя надо было в гараж поставить, завтра встану в 5.30. В семь точно буду там уже. Просто не знаю во сколько он на работу ездиет. И опять буду ждать.

Интиресно а что он думает. Вот скажет - педик прицепился... Когда он про касу мне ответил а я стоял и не него смотрел. И он уже сказал а я стаю и на него смотрю и так (не знаю сколько секунд) но какоето время. А он на меня. Щяс вот лежу и вспоменаю..я его просто рассматривал. А он меня - наверно. Ох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я по незнакомому району ехал, весь в мыслях, на какой же остановке сходить... Кто-то спосил, выхожу ли я, я "угу". Дверь начинает открываться, я понимаю, что остановка не моя и спрашивал меня об этом парень сзади.
"Ой, нет, не выхожу" - начал я оправдываться.
"Ну смотри, больше не теряйся" и его взгляд я запомню навсегда. Как жаль, что я растерялся, первоклассный , как раз по моему вкусу был... Убейте меня... 103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда наша не решительность стоит нам очень дорого.! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 08:44    Заголовок сообщения: Re: Рискованно ли познакомиться с прохожим парнем на улице? Ответить с цитатой

R.I.P. писал(а):
Был ли у ВАС опыт знакомства с прохожими парнями на улице и каков был результат:
1) послали подальше?
2) били по морде?
3) п*зд*ли конкретно?
4) познакомились без проблем?


А чего такого в том что бы просто познакомиться? =)) Я довольно общительный и открытый человек =) Поэтому если уж хочется познакомиться то знакомлюсь, еще ниразу небыло что бы на фразу "привет, а тебя как зовут" или подобную кто-нибудь бил поморде =)))) я вобще слабо представляю такую ситуацию, поэтому либо посылают =) если не хотят знакомиться либо знакомятся без проблем =)) Ну а если подходить и говорить "привет, ты такой прикольный я хочу отодрать тебя в зад, как тебя зовут, хотя пофиг потом скажешь если понравится" то возможны варианты 2 и 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.