BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Про автомобили и всё что связано с ними
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Я там выше успел дописать апдейт. И китайские электротакси смогут развить скорость как тесла? Такой же будет запас хода?
Хотя китайцы взяли правильный путь, а вот тот автор статьи выдал себя штампами что он не искатель истины а заказушник, уже не говорю о тех кто комменты оставил :D
это Тесла копирует китайцев:батареи китайские, ротор и статор китайские, контроллер китайский.а уж контроллер в электробусе будет посложнее, если ещё автобус двухэтажный.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
старик0 писал(а):
Knight писал(а):
Я там выше успел дописать апдейт. И китайские электротакси смогут развить скорость как тесла? Такой же будет запас хода?
Хотя китайцы взяли правильный путь, а вот тот автор статьи выдал себя штампами что он не искатель истины а заказушник, уже не говорю о тех кто комменты оставил :D
ну при 85 квт всё будет зависеть от мотора.на фига такси мощный мотор? если мотор будет слабее, то дальность пробега увеличится.всё естественно.

спросим у усаги-сана нужна ли ему как таксисту скорость на ниссане 15
в условиях китайских городов.
p.s. спать я.прости.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ на самом деле , индивидуальный транспорт людям не нужен

целесообразно удобно и эффективно общественный транспорт ну конечно с возможностью купе и учётом персональных требований , (если потребуеца)

одиночный транспорт станет необходим в службах экстренного реагирования и прочих специфических

не рентабельно для планеты, в целом!!!
занимаца авиацией и машинами и водным транспортом и в частном порядке и в транспортировке грузов и в военных целях в том числе!!!

пока ещё просуществует нынешняя система и в экономических аспектах и в выпендрёже типа "особенных людей"))))!

но уже в среднесрочной перспективе все сходяца в основном на приняти доктрины централизованного транспорта

ну даже получше чем МАГЛЕВ ИЛИ МОНОРЕЛЬС будет скорее всего в вакумных тоннелях по всему миру

и ситуация с перемещением будет решена навечно!!!






ВОТ ВАКУМНЫЙ ТОННЕЛЬ НАВЕРНОЕ И ПОЕЗД ПРИОСТАНАВЛИВАЦА БУДЕТ ДО 200 КМ В ЧАС КАК БЫ И КОМУ НАДО ВЫЙТИ ТЕХ ИЗЫМАЮТ ВОТ!!


Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
солнышко зашло.ветер утих.где энергию брать будем?и где данные на тех патенты от теслы?

пока солнышко заходит оно успевает накопить энергию на электропанели, из-за увеличения потребителей властям и разработчикам приходится больше покрывать площади панелями, как и крыши домов. Ветер редко утихает в зонах повышенной ветренности. Даже если будут какие-то форс-мажорные ситуации всегда на время можно брать энергию с аэс и гэс.
Про патенты пришлось глянуть что за возня и паника из-за них. Если в гугле пробить где найти патенты на теслу то находятся сайты которые и имеют ссылки на обзор тех патентов. То есть патенты формально выставлены но в базовом состоянии, типа ничего революционно нового не создано. Но бизнесмену-романтику же удалось вывести казалось бы стандартную цацку на годный тираж 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
это Тесла копирует китайцев

а ты поверишь что китайцы не скопировали у кого-то из проектов 20 века? 03 Просто из-за пиара теслы люди более сильно стали интересоваться электромобилями других производителей, ну и другие автомобильные компании стали разрабатывать электро конкурентов. Китайцы сильно заинтересованы в тесле но чтобы филиалы производственных мощностей были созданы в китае. Значит и там богачам нужна как ты говоришь игрушка для понтов
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
НУ на самом деле , индивидуальный транспорт людям не нужен

ещё как нужен, ты захочешь себя выбрать другие маршруты а из-за людей общественный транспорт не будет так делать, да и комфортнее самому ездить. Да, это не совсем рентабельно для земных ресурсов (но рентабельно пока человек готов бонусные энергозатраты кидать для комфорта и понтов), зато ещё как рентабельно за счёт долгосрочного запаса альтернативных источников энергии (уж солнце и ветер дольше будут чем запасы нефти и угля).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут следует точно всё оценивать и смотря в какой по времени перспективе и смотря какими сферами жизнидеятельности люди станут интересоваца больше всего

просто маршруты будут универсальные , если надо больница то к неё будет именно идеальный маршрут и больница будет идеальная тоже а не как щас типа ебаная конкуренция ,которая тормозит развитие!!!


так же и с автомобилями и верталётами и яхтами


и интересы людей будут ориентированы не на понты
доминирование и эгоцентризм и деньги !!

а на реальное развитие и человечества в целом и природы!!!

я вот про этот период уже говорю

а не про то что щас типа предлагаеца экологическими фиктивными структурами и экономическими и политическими и военными и культурными и прочее...

всё нынче основано на выебоне просто и получение прибыли и всё!!!

и в науке и в медицине и где угодно начиная с песочницы дети уже проявляют ..... ломая друг другуу куличики и отнимая игрушки!!!

в машинах это усугубляеца типа я быстрее я круче у меня инхрустированные алмазами сиденья их шёлка и прочее.....

людям надо перемещаца для того чтобы изучать природу и взаимодействовать между друг другом !!!и развивать во всех сферах свои таланты и реализоввывать творчество в любых областях для процветания всей планеты в целом

а для этого не надо занимаца космическим туризмом просто от недоразвитости очевидно!!

кароче типа метро по всему миру вакумные тоннели и ко всем территориям куда надо будут выходы , универсальный транспорт на вечно для всей планеты и все дела!!!

скорости примерно 700 км в час , останавливаца он никогда не будет , а только замедляца до 200 км в час примерно чтобы отделилась нужная часть и люди переместились в нужное место

в этих поездах будет и питание и образование и медицина и всё что надо для жизни !!! там можно будет жить просто если надо!!!

вот такой транспорт нужен чтобы не тратилось время тупо на переезд с места на место!!!

причём это всё будет бесплатно и доступно любому!!!

на энергии вулканов и подводный всяких источниках и на энергии циркуляции воздуха и трение частиц воздуха и прочее... ну солнечные может быть тоже станут рентабильны пока они очень невыгодны !! в нsytiyb[ технологиях производства и добычи компонентов для панелий и утилизации и тоже фигово и прочее...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Игорёшка писал(а):
НУ на самом деле , индивидуальный транспорт людям не нужен

ещё как нужен, ты захочешь себя выбрать другие маршруты а из-за людей общественный транспорт не будет так делать, да и комфортнее самому ездить. Да, это не совсем рентабельно для земных ресурсов (но рентабельно пока человек готов бонусные энергозатраты кидать для комфорта и понтов), зато ещё как рентабельно за счёт долгосрочного запаса альтернативных источников энергии (уж солнце и ветер дольше будут чем запасы нефти и угля).

Игорешка, еще как нужен собственный транспорт, вот с этим соглашусь. Я живу в большом городе, и расстояния тут тоже большие. Такси - вообще не альтернатива, потому что регулярно сталкиваемся с тем, что "извините, на данный момент свободных машин нет". Особенно, если предстоит невыгодный маршрут из одного конца города в другой. А во вторых, мы ездим на дачу. В электричку не запихнешь без повреждений телескоп, весом 30 кг, как и в автобус, и в маршрутку. Ни один человек, имеющий собственный нормальный транспорт, не скажет, что это бесполезно и ему не нужно. К хорошему быстро привыкаешь. Свой транспорт - это мобильность, самостоятельность.
А за электрокарами будущее, однозначно.Мне даже непонятны споры вокруг этого вопроса. Единственный вопрос - это вопрос времени.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
ну тут следует точно всё оценивать и смотря в какой по времени перспективе и смотря какими сферами жизнидеятельности люди станут интересоваца больше всего

просто маршруты будут универсальные , если надо больница то к неё будет именно идеальный маршрут и больница будет идеальная тоже а не как щас типа ебаная конкуренция ,которая тормозит развитие!!!



А нахрена мне универсальный маршрут, если я просто захочу прокатиться, куда глаза глядят и знаки позволяют?..
Игорешка, ты с какой планеты? Конкуренция стимулирует развитие, а не тормозит. Твои лозунги часто для меня выглядят как "Руть полезна, давайте пить ртуть!". Я не хочу тебя обидеть, но твой нигилизм доходит иногда до абсурда.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.