BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Про автомобили и всё что связано с ними
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Knight писал(а):

разве что свой личный, засуньте общественное себе в задницу 32
Тру капиталисты за собственные вещи а не коллективные 07


Давай не будем на эту тему.)) А то и из твоего энтузиазма против автобусного мира можно сделать электроэнергию для электробуса))) 15

где я писал что я против автобусов? я против принудительного коллективизма когда вы с игнорёшей хотите заставить всех отказаться от частной собственности (автомобилей) и покорно пойти в законы общественного транспорта. У вас путь чучхе из кндр 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

это плохие черты, а они покорно слушают что им макулатура и идиоты с власти навязывают. Ес в этом плане снова проигрывает соединённым штатам где свобода и комфорт гражданина выше леваческого рабства в европе.


Ах ты Натсик, во всем видишь леваческое рабство. 09 Где же это рабство?)) 23 Когда тебя перевозят в удобном автобусе))) Ну решение такое, что транспортные потоки выравниваются по полосам - каждый на своей полосе. Но автобусом или скоростным трамваем ты даже доедешь быстрее до нужного места в городе. При этом совсем же там не отказываются от легкового транспота)))


Knight писал(а):

В сша и машины дешевле, всё сделано чтобы гражданин мог за плату себе позволить свои желания, как и прописано в конституции. Это тебе не леваки ес где людей загоняют в покорное стадо 05


Несомненно, но только транспортные развязки строить нерентабельно стало, как только появились - новые полосы - растет и транспортный спрос - все закономерно и где граница рабства - в том что опять натыкаются в недосягаемости парковочных мест и загруженностью магистралей.)) Много, работы в этом направлении, да только в США уже считают по-другому.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Вы еще подеритесь, горячие финские парни 31

113
Он меня щас ударит моделью электрокара - а я заплачу впонарошку)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Вы еще подеритесь, горячие финские парни 31

на "шпагах" в ниссане 07 вот шу предпочитает секс в общественном транспорте 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Вы еще подеритесь, горячие финские парни 31

на "шпагах" в ниссане 07 вот шу предпочитает секс в общественном транспорте 15


Ты подерешься с усаги-саном?))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Где же это рабство?)) 23 Когда тебя перевозят в удобном автобусе))) Ну решение такое, что транспортные потоки выравниваются по полосам - каждый на своей полосе. Но автобусом или скоростным трамваем ты даже доедешь быстрее до нужного места в городе. При этом совсем же там не отказываются от легкового транспота)))

рабство в принудительном навязывании, или ты за то чтобы тебя принудили к общественной кровати 05
Когда личная тачка всё равно комфортнее всех твоих общественных транспортов, круче, быстрее, мобильнее, ездишь зигзагами куда хочешь а не куда есть общепринятый маршрут. В общем не понять тебе шу свободных людей в этом плане 23 если ты даже против прогресса сша, оае и китая 0_о
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):


Несомненно, но только транспортные развязки строить нерентабельно стало, как только появились - новые полосы - растет и транспортный спрос - все закономерно и где граница рабства - в том что опять натыкаются в недосягаемости парковочных мест и загруженностью магистралей.)) Много, работы в этом направлении, да только в США уже считают по-другому.))

разве что леваки считают но они проиграли выборы как в сенат так и конгресс 03 Кто больше заплатит тому и парковочные места и вольные магистрали. И в чём же нерентабельность? Это тебе не карликовые страны ес где негде развернуться 56
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Вы еще подеритесь, горячие финские парни 31

113
Он меня щас ударит моделью электрокара - а я заплачу впонарошку)) 15

нет, мы тебя с укесаги-куном в багажник автомобиля кинем чтобы ты привыкал к частной жизни а заодно был твой любимый общественный быт 31
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько бы человечество не шло к прогрессу, всегда остается человеческий фактор. Это и на пользу нам, и против нас) Всегда есть доля непредсказуемости и бунтарства. Каким бы идеальным не пыталось стать человечество, все равно будут те, кто будет считать этот идеал ошибкой. Каким бы продуманным, экономичным, удобным не стал бы общественный транспорт, всегда будут те, кто "захочет поехать зигзагами". И даже не для того, чтобы выпендриться, а потому что люди творческие по натуре, хоть и в разной степени. Нам нужно самовыражаться. Запретный плод всегда будет вкуснее. Такая натура у человека, и в этом его кара и преимущество. Я не верю в утопии - люди такие создания, что достичь идеала для всех невозможно. Поэтому я за свободу выбора. В том числе и за возможность содержания личного транспорта.
И вообще, я социофоб - вот мне противно ездить даже в самом комфортном общественном транспорте - ну не люблю я рядом с собой посторонних людей. И я не единственный в этом плане)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

разве что леваки считают но они проиграли выборы как в сенат так и конгресс 03 Кто больше заплатит тому и парковочные места и вольные магистрали. И в чём же нерентабельность? Это тебе не карликовые страны ес где негде развернуться 56


А как же проекты бесконечной жизни?)) А когда людей становится все больше. а вместе с этим и количество автовладельцев?)) А ресурсы земные?)) Нерентабальность, в том что не покрывает расходы от транспортного износа, экологического загрязнения (ну это вопрос времени) , расходы от транспортных задержек - потери времени, нужно больше выделять городских территорий. В плане города всегда закладывается и реконструкция, но тем не менее это и сейчас не спасает от того, что сатурация транспортных потоков во многом превышает номинальную пропускную способность и сейчас в США видят в решении проблемы как опыта европейских городов. Воз сейчас так и остается там, увы.))

Ну будь у тебя личный автомобиль - ну не всегда тебе выгодно им воспользоваться из-за того что он будет проигрывать общественному транспорту.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.