BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как усмирить начальницу стерву?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008 20:16    Заголовок сообщения: Как усмирить начальницу стерву? Ответить с цитатой

Похожая тема уже была, но там спрашивали как усмирить начальницу-женщину.
Моя начальница - полная стерва, которая страдает от климакса (возраст менопаузы) и от одиночества. Она меня просто сожрать готова, хотя я уже плевал несколько лет на нее, но в ее извращенном мозгу возникают новые идеи как можно меня "грызануть" новым методом. Другие сотрудники называют ее вороной, а я просто - "падлой". У меня в телефоне есть группа абонентов "Пидарасы", где хранятся номера падлы и ее жополизов. Но и это не помогает психологически.
Как с ней бороться, чтоб не грубой силой (не помогает, а потом она еще сильней клюется)??? Поговорить не помогает, что ей надо от меня??? Ну уже просто з@еб@л@.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitalik_g.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: U.S.A/Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменяй работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трахнуть... 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
трахнуть... 07


И это будет безрассудно.
Вдруг ей понравится - она вообще превратит его жизнь в ад ))) Он будет жалеть, что родился мальчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиранья писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
трахнуть... 07



Вдруг ей понравится - она вообще превратит его жизнь в ад )))


Пускай терпит: он же муЩЩина. 32

А если без шуток, парню продвинуться можно двумя способами: умом(хитростью), или жопой(х*ем). Каждый выбирает своё... 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
пиранья писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
трахнуть... 07



Вдруг ей понравится - она вообще превратит его жизнь в ад )))




А если без шуток, парню продвинуться можно двумя способами: умом(хитростью), или жопой(х*ем). Каждый выбирает своё... 07


Верно. Но иногда обстоятельства бывают сильнее нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008 16:04    Заголовок сообщения: Re: Как усмирить начальницу стерву? Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Похожая тема уже была, но там спрашивали как усмирить начальницу-женщину.
Моя начальница - полная стерва, которая страдает от климакса.


Так я не понял - твоя начальница мужик-стерва с климаксом?
Думаю, если ты будешь формулировать свои мысли более четко, то она и относиться к тебе будет получше...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсыпай ей каждое утро в кофэ слабительное.Ну или можно сразу яду...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа... Лучше коктейль из снотворного со слабительным. Потрясающий результат! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
Неа... Лучше коктейль из снотворного со слабительным. Потрясающий результат! 32
15 32

vital power Попробуй пообщаться с ее начальством, пусть и ее понагибают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.