BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы отваживаете назойливых ухажёров?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Вот такая история))


Ужас!!! Как таких кретинов носит земля, не удивлюсь если там и примечательного ничего не было, а как известно, чем ОНО страшнее, тем неотразимее себя считает...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Ужас!!! Как таких кретинов носит земля, не удивлюсь если там и примечательного ничего не было, а как известно, чем ОНО страшнее, тем неотразимее себя считает...

Да не говори!(( 05

Вот сейчас вспомнила еще более жуткую историю...Моя не очень близкая знакомая- точнее- подруга моей одногруппницы- начала встречаться с каким-то довольно крутым мужиком- то ли в правительстве он работал , то ли где-то еще в подобной сфере, ну естественно, ей то от него только бабло надо было, а он, видать, толи влюбился, толи еще чего, ну вобщем, когда она решила завязать с ним отношения (видимо, вытрясла с него достаточное кол-во денег))))- он сказал что-то типа "Деточка, ты в своем уме? Ты от меня теперь никуда!Ты слишком много про меня знаешь!" 20 04 Вобщем, эта девченка с ужасом в прямом смысле слова убежала от него, телефон сменила...Ну он ее адрес вычислил, стал (не знаю уж, для чего) всю ее биографию пересказывать, всех ее друзей, кто где учится, кто с кем спит и т.д!!!...Кошмар, кароче! Ну справки на нее навел и намеками там запугивал, шантажировал, типа знает, где ее младший брат учится, когда и во сколько домой возвращается ну ит.д...
И вот, к сожалению, н езнаю, чем история закончилась, знаю, что она кнему вернулась, но с ним ли она до сих пор- неизвестно- я не то что сней- я с этой одногруппницей то не общаюсь больше- ее отчислили))))...
Вот и такие ухажеры, оказывается бывают(((( 05 20
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я поговорю с ним. У меня такой случай сейчас происходит.[/code]
Я просто рассказываю ему почему НЕТ, но это удивительно, но он как будто и не читал, что я пишу и сам строчит такие вещи, счас цитату найду...
"Ты мне симпатичен всем.
Поэтому я и не хотел тебя отпускать.
И сейчас борюсь с этим.
Но я понимаю, ты все решил. И возможно правильно.Ты мне симпатичен всем.
Поэтому я и не хотел тебя отпускать.
И сейчас борюсь с этим.
Но я понимаю, ты все решил. И возможно правильно." и т.д. и ещё и ещё и...

--- Он реально достал когда-то меня. 46

Короче есть такой способ, придумал сам. Будь с ним как друг, не встречайся, переписывайся, ему надоест да он уйдёт сам 03 . Типо запретный плод сладок, а ты и не будь запретным, стань "другом" как бы.
_________________
Ненавидеть – это всегда неправильно, но любить – правильно всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.