BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему первое свидание становится последним?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Серёгин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 20:22    Заголовок сообщения: Почему первое свидание становится последним? Ответить с цитатой

Привет всем. Помогите чем сможете…… у меня полная катастрофа с личной жизнью, может конечно и не всё так печально, но начинаю чувствовать себя каким-то ущербным :((…….. Вот в чём вся фигня… То что я гей в принципе я разобрался уже давно, общаться с парнями появилась возможность лишь когда у меня появился доступ к интернету, короче чуть больше трёх лет назад….. но вот в чём вся проблема: с того времени у меня так и не появилось пары, да что там пары…. ни друзей не знакомых тоже нет среди геев. При этом на каждом сайте, где только можно, висят мои анкеты, каждый месяц появляются желающие познакомиться, два-три парня в месяц примерно. За время переписки довольно быстро у всех появляется желание встретиться со мной. Первые встречи практически всегда проходят довольно интересно, много гуляем, много болтаем….. при моём количестве интересов и знаний (особо не стараюсь их демонстрировать, так между слов, да и то с иронией) общий язык находил всегда и со всеми, практически никогда не было глупого молчания, в конце прогулки (часика так через три – четыре, никто и никогда не показывал явного желания разойтись побыстрее, даже наоборот скорее….) мой новый знакомый сообщал мне своё настоящее имя (если он до этого так и не признался) или говорит мне номер своего телефона …… короче всячески показывают своё доверие, и на этом всё……… ещё ни разу за все три года я ни с кем не встречался дважды.
После первой совместной прогулки переписка продолжается ещё некоторое время, где мне всячески сообщается что я очень милый мальчик, что со мной интересно общаться, но при этом практически все и всегда игнорируют или обходят стороной мои намёки или предложения ещё раз встретиться, просто прогуляться…. Все резко становятся занятыми, причём круглосуточно, у них появляются неожиданный проблемы и прочее. А примерно через две-три недельки на нет сходит и переписка……..
Реально меня это всё уже достало… если бы меня игнорировали или динамили после первой встречи, было бы всё просто и понятно, ну не понравился и что здесь смертельного, всем мил не будешь, а так просто жалко времени которое тратишь на них…. Подскажите что это, банальная жалость, нежелание обидеть говоря правду или что-нибудь ещё…. Реальных причин я просто не вижу, я конечно не сногсшибательный красавец, но и проблем с внешностью тоже никогда не было, я уделяю ей достаточно времени, да и в тренажёрный зал и бассейн хожу регулярно, но в итоге получается что делаю всё это лишь для себя……
Ну в принципе и всё…….. подскажите что не так.
P.S.: ссылка на анкету http://date.bluesystem.top/view.php?id=00188412 може т реально что не так с внешностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что сказать? Помоему лицемерие со стороны тех парней и пустые надежды на будущее ваших отношений.
Почему они не хотят с тобой иметь отношения? Просто ты не их тип. И не нашёл пока в жизни своего счастья, то есть парня который тебя ценил и любил.
Но не сдавайся, Иди всегда вперёд - ни смотря ни на что.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёж,ты вроде хорошо выглядишь(насколько мне позволило судить мелкое изображение фото).Может просто всё дело в твоём характере или поведении при личной встрече?Другого объяснения просто не могу найти.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серёгин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в таком случае встречный вопрос : что вас отталкивает при общении с парнем, что выводит из себя, что считаете недопустимым во время первой встречи?

Я совершенно не меанерный, звёздностью тоже не страдаю, в то что обладаю солидным чувством юмора я даж не сомневаюсь - мои обычные друзья и одногрупники больше всего во мне это и ценят,.... общительный, открытый... и прочее и т.д. и т.п. ... короче совершенно не вижу никаких причин и объяснений того что происходит на личном фронте.. 10
_________________
Вечно один.............???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёгин писал(а):
Ну в таком случае встречный вопрос : что вас отталкивает при общении с парнем, что выводит из себя, что считаете недопустимым во время первой встречи?
Манерность,стиль одежды и степень "раскрепощённости",резкие запахи(я имею ввиду одеколон).Поведение,характер.
Серёгин писал(а):
Я совершенно не меанерный, звёздностью тоже не страдаю, в то что обладаю солидным чувством юмора я даж не сомневаюсь - мои обычные друзья и одногрупники больше всего во мне это и ценят,.... общительный, открытый... и прочее и т.д. и т.п. ... короче совершенно не вижу никаких причин и объяснений того что происходит на личном фронте.. 10
Ну незнаю,наверно у тебя что-то проскальзывает из того,что им не нравится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 03:56    Заголовок сообщения: Re: Почему первое свидание становится последним? Ответить с цитатой

Серёгин писал(а):

1) у меня полная катастрофа с личной жизнью
2) начинаю чувствовать себя каким-то ущербным :((
3) чуть больше трёх лет назад….. каждый месяц появляются желающие познакомиться, два-три парня в месяц примерно.
4) За время переписки довольно быстро у всех появляется желание встретиться со мной... После первой совместной прогулки практически все и всегда игнорируют или обходят стороной мои намёки или предложения ещё раз встретиться, просто прогуляться…. никогда не показывал явного желания разойтись побыстрее, даже наоборот скорее….)
5) много гуляем, много болтаем….. при моём количестве интересов и знаний (особо не стараюсь их демонстрировать, так между слов, да и то с иронией) общий язык находил всегда и со всеми, практически никогда не было глупого молчания, в конце прогулки (часика так через три – четыре, ...)


Извини что порвал той монолог но мне так проще:) может быть несколько причин, собственно мое видение:

1) Ты паникер, и тогда проблемы собственно и нет? просто ты тут панику разводишь.
2) ты действительно неудачник, и при этом это показываешь на первом же свидании, а общаться с неудачниками не хочется никому... сорри конечно, но чтоб перестать быть неудачником достаточно просто перестать себя так чувствовать:)
3) это порядка 100 контактов, если взять что до реальной встречи доходит в 20%, получаем 20 парней за три года, при условии что в среднем 50 % у любого парня первое свидание становятся последними по разным причинам, максимум 10 перспективных парня, если взять что большая часть из тех кто не на одно свидание приходит за постелью (4случай) то остается 3-4 парня с которыми действительно могло что то быть... а это не много, у любого из нас было это могло да не стало:(
почему не получилось у тебя не знаю, возможно из-за 1,2, 5 причины:)
а вообще можешь сказать сколько было свиданий всего у тебя за три года?
4) вот то что я написал в 4 пункте, это твои слова которые заставили меня подумать что после 3-4х часов прогулок ребятам хотелось секса, а его не было не на первом свидании и по намекам твоим не предполагалось и на последующем... потому они и не изявили желание идти на второе.
5) тут у меня один вопрос, кто говорит больше? последи за собой, самый хороший собеседник тот кто хорошо слушает, а не тот кто может много сказать...

Ну и последнее, что я написал, это толкьо впечатление от твоего рассказа ничего личного... и все может быть совсем не так...
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брависсимо. 114 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня за время существования анкеты в день в среднем просмотров 100-200. Из них пишет только каждый десятый примерно. А реальные встречи можно на пальцах одной руки пересчитать... Общение в инете складывается обычно не очень...Все эти "привет, как дела?" просто надоели уже... А на первой встрече не нужно просто молчать, если тебе человек интересен все получится само собой :) Ну и слушать тоже надо уметь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурена, а анкету покажешь?:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Брависсимо. 114 32

тебе понравилось?:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.