BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О чем вы жалеете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14

Жалею себя, скользящего в потёмках после работы под дождём по чвакающим тротуарам. Блин, вот где каблуки пригодились бы! 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею, что временно приходится на работу на автобусе добираться. А там - совок абсурда... 17 Кондукторша сегодня напролом носилась по салону, собирая деньги, как мимо не пройдёт - пихает в спину, да ещё умудрилась на задники кроссовок наступить через джинсы. Не выдержал, разворачиваюсь:
- Женщина, вы не могли бы поаккуратнее здесь перемещаться?!
- А что?! *остановившисьиделовито-нервнозапихиваядобычувсвоюпопрошайку* Я РАБОТАЮ!!! (нетплять, она одна этим занимается, чучела). И, между прочим, не женщина, а ДЕВУШКА!!! (ну да, на вид оказалось лет 23)
- Угу... я даже догадываюсь почему...
Секундный ступор, и снова зашелестели купюры. И я отвернулся. На следующей остановке зашла толпа, меня втиснули в вертикальный поручень, слева запахло "Тройным" и чесноком, справа - перегаром. Чья-то рука передвинула кожаную хватайку мне чуть ли не под нос, и болтающаяся на этой хватайке рука с грязно-обгрызенными ногтями как будто бы кого удерживала. Непроснувшееся состояние улетучмлось, уступив место вот-вот-рвотному, но хозяин руки своим пыхтением сзади не позволял отвлекаться на подобную мелочь и держал в сознании...

Нет, а тему "Что тебя бесит?" снесли зря. Ещё пара таких впечатлений - и точно открою сам уже. 17
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею о том хто открылся одному парню. Думаю, не случись этого, отношения наши не были б сейчас столь напряженными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею опять, что не взял фотыпарат на дачу: был там три дня, видел рыбу(всякую), сокола (красивого), свои летящие вверх ботинки (43-го размера), поскользнулси, и до отупения примелькался финский колун (красненький с чёрной ручкою) - дров наколол на месяц. Если бы я или кто запечатлел - было бы смещновато.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
derikkk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалею о времени, проводимом или проведенном впустую...
сёдня, при моём сменном графике, мне пала манна небесная - больничный до 10 числа
но он - как тыква, становящаяся каретой и наоборот - с одной стороны новогодние каникулы работать не буду, с другой - никуда из этих 4 стен меня не выпустят, точнее это уже было конкретизированно озвучено
а я то раскатал губу и уже начал вещи собирать... 10
_________________
Nobody remains a virgin. Life fucks everybody.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею о том, что с годами тупею... Вчера на каком-то сайтепроверил свой Ай-Кью... 163, 11-е место.. Но зато - (просмотрел по 50-е) - за 20 минут 36 сек, быстрее всех!!! 07
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя жалею, суку сопливую... ибо больше некому... у мужа сегодня ДР, он там с семьёй своей... а я без цветов, без подарков, зато с насморком, головной болью и обгрызенными совсем неэстетично ногтями... но в боа... из зеркала - чудовище с ужасающими воображение подглазниками смотрит, однако... до одури знакомое и в чём-то даже симпатичное... вместо коктисов - Колдрекс, предупреждающий об опасности употребления его с алкоголем (возможны с печенью проблемы), ая... ага... поверила... да пошло оно всё!!! Ну вот, вкусненько... а печень... да пошла и она... её ещё жалеть... меня бы кто... 17
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна вещь, о которой я ОЧЕНЬ жалею - о том, что не забрал своего кота Чинзано, когда в спешке бежал из чужого города. И это то, что я ХОТЕЛ БЫ ИЗМЕНИТЬ - вернуться ли за ним, не знаю, или хоть как-то спланировать свой отъезд, чтобы уехать вместе. И это то, что МЕНЯ БЕСИТ - насколько эгоистичен был мой побег. И это то, что МЕНЯ РАДУЕТ - воспоминания о том, как он радовался крабовым палочкам и как приходил ко мне спать, даже когда в обиде за надавание по жопе за неправильное место отправления естественных надобностей он целый день меня игнорировал...
Люди!!! Не будьте жестоки с животными, которых приютили и которые позволили вам себя любить!
И... Чинушка! Милый! Прости, что я был так жесток с тобой...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже много раз жалел о том, что был слишком откровенен с людьми, которые этого не стоили. Только продолжал быть таким... Наступать на детские грабли)))
Все ошибаются. Только теперь вот не могу быть прежним. Наверное, грабли все же сделали своё дело... Жаль...
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, песочек на месте *глянул на песочные часы, стоящие на столе...*
а вот жалко что время тратил столько не на того кого нужно было 05
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.