BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А норму лично Вы устанавливаете?


P.S. Простите, Вы давно школу закончили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lautre

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно, а что? о таких идеалах любви рассуждают только школьники? ну если вы можете жить с человеком, который вас предал - это означает не то, что вы взрослый, а то, что вы бесхарактерный и слабый человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lautre писал(а):
это означает не то, что вы взрослый, а то, что вы бесхарактерный и слабый человек...


15 Бымц!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а такие категоричные и однозначные советы незнакомым дают только люди...эээ...не очень умные, м? Но ведь это не про Вас, я думаю... 22



Томушка, какашка пролетела мимо... не тот случай... 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Томушка, какашка пролетела мимо... не тот случай... 23


Я даже не сомневалсо! Это где то далеко громыхнуло
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
zero0364 писал(а):
Томушка, какашка пролетела мимо... не тот случай... 23


Я даже не сомневалсо! Это где то далеко громыхнуло


пукнул?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
i-Tom писал(а):
zero0364 писал(а):
Томушка, какашка пролетела мимо... не тот случай... 23


Я даже не сомневалсо! Это где то далеко громыхнуло


пукнул?..


Нет! Тока вздрогнул
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Talia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lautre писал(а):
давно, а что? о таких идеалах любви рассуждают только школьники? ну если вы можете жить с человеком, который вас предал - это означает не то, что вы взрослый, а то, что вы бесхарактерный и слабый человек...

уверяю Вас-не всё так однозначно в этой жизни. Я далеко не девочка и это не первый мой брак. Первый распался после 10 лет совместной жизни. Я ушла в никуда с ребёнком на руках и подала на развод. А сейчас второй муж, к тому же младше меня. Мне есть с чем сравнивать-именно с этим человеком я счастлива и в быту и в духовном плане, он потрясающий отец моему первому ребёнку. И из-за секса рушить всё я не намерена. Пыталась вчера вывести на разговор-как и ожидала в ответ полный мороз, уверенья в любви, однозначности в жизненном выборе, желании семьи и детей...наверное именно это и главное...по-прежнему буду думать и наблюдать. О том что видела бланк не говорила...пока..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talia, тебя очень мучает эта ситуация? У каждого свои тараканы. Я бы предпочёл, чтобы мой второй половин иногда ходил погулять, но при этом избавился от некоторых заморочек. Если всё остальное тебя устраивает и ты не хочешь потерять этого человека - проигнорь ситуацию. Похоже, он не готов обсуждать это с тобой. Ты, конечно, можешь сделать далеко идущие выводы, что, раз он обманул тебя в этом, то и в другом на него нельзя положиться. Но это не так. Изменяют все. (Зеро - прости за категоричность) А вот сохранить семью - дело непростое и ответственное. Твой любимый человек - би, прими это как данность. Всё лучче, чем алкоголик!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Faunno

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Talia.

Думаю, Вам стоит обратиться к хорошему психологу-сначала одной,потом вместе с мужем. Попытаться решить проблему вместе.
Можно попробовать и самостоятельно: например, киньте ему на стол перед глазами все доказательства его измены,и ,ничего не говоря идите готовить чай)...
Подождите его реакцию. Попробуйте поговорить с ним откровенно, делая вид,что понимаете его,не проклинаете (как в большинстве подобных случаев). постарайтесь склонить его к осознанию его же проступка. Не стоит все рвать,уничтожать на корню и сжигать мосты. Думаю,если он с Вами- значит он Вас хоть как-то ценит и нуждается в Вас. И если Вы еще с ним- значит,есть место любви.
Есть различные варианты: либо вы сможете с ним "договориться", прибегнуть к компромиссу. (например, дадите ему "свободу" отношений ,при этом получив и свою подобную часть свободы ...) Вы можете также ,если это вас не смутит, -попробовать секс втроем, например. именно так я пресек измены своего парня ко мне. И теперь он даже не хочет других, так как считает меня не просто сексуальным партнером ,любовником,но но и другом, соучастником.
В общем, вам нужно "подружиться" друг с другом,как бы это странно ни звучало.

С другой стороны ,вы не обязаны жертвовать своими энергией, временем, нравственностью ради сомнительных утех во благо удовлетворения интересов своего мужа-изменника. В случае отказа - Вы также окажетесь правы...

Можно пойти и третьим путем - измена за измену. Думаю,это характерно для людей, которые еще не жили в семье, ("не нагулялись"), которые еще по-детски воспринимают это мир и чрезмерно энергорасточительны на собственный эгоизм.Но,считаю это не для Вас.

Кроме того, ультимативная форма требований от партнера, как правило, не дает шансов на восстановление "доверия" в семье. И это может привести к дальнейшему нарастанию проблемного кома: вплоть до полной неприязни и отторжения...
Несомненно, в данной сложной,но жизненной ситуации 95% его вины. Но осознание своей правоты не сделает Вас счастливей.От проблемы нужно не уходить или ретушировать ее,а решать по горячим следам. Если вы семья,то ошибки половины можно попытаться решать вместе-рука об руку. Я это говорю не как законченный идеалист,а скорее как практик отношений с изменами.


В некоторых случаях измена - это неуважение ни к себе ни к изменяемому партнеру. Но в большинстве своем - это просто "нехватка витаминов" в семейных отношениях. Найдите этот "витамин"...
Идеальных отношений почти не существует,так же как и людей. И разговоры про это -просто миф и мечты. Хорошие отношения ,как и все вокруг красивое,нужно строить по кирпичику. Где-то жертвовать собой,где-то наоборот- ограничивать свободу и желания/потребности партнера. Все мы люди и совершаем кучу ошибок...

Если же на все Ваши старания по воссоединению пройдут безуспешно и он останется "глух и слеп". ... Мне его жаль. А Вы можете считать тогда себя свободной и достойной гораздо большего и ЛУЧШЕГО ,чем ваш муж. Главное - не перешагнуть тот временной рубеж,когда -вдруг-осознаете,что полжизни убили на "спасение" любимого человека,отношений. В таких случаях нужно пробовать строить счастье уже с другим человеком.

В этой жизни нужно уметь прощать, просить прощения и давать шансы. Шансы... Если бы их было бы больше- мы бы жили уже давно лучше и честнее с собой и с другими.

Я очень надеюсь на разрешение такой семейной задачи. Удачи Вам и супругу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.