BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
The Sex Is Great

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2022
Сообщения: 60
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2022 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
У сэкс из грэйт - аутогинефилия, нравится чувствовать что чувствует женщина. пассивы играют женскую роль в соитии.


И женщины не причём, просто у мужчин эрогенная зона есть, возбуждаемся в пассивной роли. Ну и чисто один типаж мужчин нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zevs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2023 19:28    Заголовок сообщения: Выбор не велик. Ответить с цитатой

«Любит, не любит», ну жесть. Чувак гей, но ссыт самому себе признаться в том, кто он. Ссыт на столько, что впутал Вас в это, ссыт на столько, что готов впутать в это ребенка, который вообще ни при чем (как и Вы собственно). Потакайте ему в трусости и самообмане - живете дальше, родите ребенка, можете даже поговорить о его ориентации, он пообщает, что такого больше не случится, но как всегда будет думать о члене и анусе, прежде чем лечь с Вами в постель. Либо можно принять твердое решение (хоть у кого-то на это должно хватить яиц), пожелать ему укрепить стенки кишечника и наконец-то признаться себе кто он на самом деле и отпустить его. И как следствие, найти себе обычного гетеросексуального мужчину, который действительно будет Вас хотеть. На мой взгляд, потакать «тонкой кишке» Вашего мужа, это мерзко, Вы будете это лишь культивировать и множить его ложь, от чего ни Вам ни ему лучше не станет. Пока есть время, найдите того, кто будет действительно хотеть Вас, с кем будет не страшно построить семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SBear

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2023 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой незамысловатой истории меня смущает вот какая фраза:"Залезла в письменный стол и нашла бланк!!!!! объявления". Несмотря на то , что я мужчина не молодой уже, но я затрудняюсь сказать, когда в последний раз пользовался таким экзотическим в наше время способом знакомства, как заполнения бланка( надеюсь не пером и чернилами?))) и отправка его( куда интересно? в районную газету объявлений?). По сему, имею твёрдое убеждение, что , несмотря на то, что история вполне имеет право на существование, в данном случае, она выдумана для создания темы и разведения соплей вокруг неверных мужиков- сексуальных двурушников( бисексуалов). И судя по количеству комментов ,весьма успешна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2023 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBear писал(а):
В этой незамысловатой истории меня смущает вот какая фраза:"Залезла в письменный стол и нашла бланк!!!!! объявления". Несмотря на то, что я мужчина немолодой уже, но я затрудняюсь сказать, когда в последний раз пользовался таким экзотическим в наше время способом знакомства, как заполнения бланка (надеюсь не пером и чернилами?))) и отправка его (куда интересно? в районную газету объявлений?).

В городскую. И в областную.

Немолодой мужчина (надеюсь, не в маразме) должен бы помнить, что в Среду, 02 Июля 2008 всё ещё существовали газеты бесплатных объявлений и там были рубрики знакомств, а именно "Он ищет её", "Она ищет его", "Он ищет его", "Она ищет её", "Пара ищет женщину", "Пара ищет мужчину", "Женщина для вас"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.