BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэнси, спасибо, а второй? О "Весельчаках" давно знаю, всё не погляжу никак.
Да, за последнее время посмотрел "Парень моей мечты" (Dream Boy), и еще один, датский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Нэнси, спасибо, а второй?

А второй неоднозначный, смазанное впечатление оставил. Трейлер лучше.))

"Зимний путь." (2012) Студент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, чтобы исполнить там песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Но за три дня до конкурса, одним зимним вечером, Эрик случайно встречает Леху, бездомного гопника-гомофоба: при драке в автобусе тот отбирает у певца мобильный, но лишается своего талисмана – пластикового ящера. Агрессивные попытки Лехи вернуть себе талисман становятся началом его странных отношений с рафинированным Эриком и стартом их совместного путешествия по улицам зимней Москвы, гей-тусовкам, квартирам состоятельных друзей Эрика и по закрытым ночным клубам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистал тему, почти все фильмы уже посмотрел, некоторые не один раз. Стала очень интересна тема взаимоотношений родителей и детей-геев (про молитвы за Бобби даже не говорю, смотрел раз шесть и ещё буду). Эти два фильма впечатлили невероятно: "Ранний мороз" (1986) и "Наши сыновья" (1991). Я залип, можно сказать, уже пересмотрел по три раза, иногда некоторые сцены просто пересматриваю, это потрясающе. В первом фильме изначально оттолкнула дата создания, думал, что старый и ничего интересного не увижу, во втором - Хъю Грант. Но я понял, что ошибся. Лучше смотреть на языке оригинала, по возможности ( с субтитрами или так). Эротических сцен нет, обнажёнки тоже, есть чувства, диалоги, мысли, потрясающие актёры. Рекомендую. Список моих любимых фильмов пополнился ещё двумя. Ещё фильм, который регулярно пересматриваю - "Свободное падение", 2013. Обещают вторую часть снять, жду. "Пироги-монстры" и про родители-дети тоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ранний мороз" и "Наши сыновья" также затрагивают тему СПИДа, но она, как мне кажется, вторична, поэтому я на этом внимание не заострил.
Ребят, посоветуйте ещё фильмы, но только такие, чтоб до слёз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TravisEl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
"Ранний мороз" и "Наши сыновья" также затрагивают тему СПИДа, но она, как мне кажется, вторична, поэтому я на этом внимание не заострил.
Ребят, посоветуйте ещё фильмы, но только такие, чтоб до слёз.

До слез Обыкновенное сердце ( The Normal Heart). Марк Руффоло, Мэтт Бомер, Тейлор Фитч , Джулия Робертс, и много других имен. Однако, тема СПИД. Но гениально. В конце слезу пускаешь хочешь- не хочешь.

Еще экранизация Каннимегэма Дом на краю света. Молодой Колин Фаррел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TravisEl писал(а):
дима м писал(а):
"Ранний мороз" и "Наши сыновья" также затрагивают тему СПИДа, но она, как мне кажется, вторична, поэтому я на этом внимание не заострил.
Ребят, посоветуйте ещё фильмы, но только такие, чтоб до слёз.

До слез Обыкновенное сердце ( The Normal Heart). Марк Руффоло, Мэтт Бомер, Тейлор Фитч , Джулия Робертс, и много других имен. Однако, тема СПИД. Но гениально. В конце слезу пускаешь хочешь- не хочешь.

Еще экранизация Каннимегэма Дом на краю света. Молодой Колин Фаррел.


Обыкновенное сердце ... Как-то очень грустно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TravisEl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
TravisEl писал(а):
дима м писал(а):
"Ранний мороз" и "Наши сыновья" также затрагивают тему СПИДа, но она, как мне кажется, вторична, поэтому я на этом внимание не заострил.
Ребят, посоветуйте ещё фильмы, но только такие, чтоб до слёз.

До слез Обыкновенное сердце ( The Normal Heart). Марк Руффоло, Мэтт Бомер, Тейлор Фитч , Джулия Робертс, и много других имен. Однако, тема СПИД. Но гениально. В конце слезу пускаешь хочешь- не хочешь.

Еще экранизация Каннимегэма Дом на краю света. Молодой Колин Фаррел.


Обыкновенное сердце ... Как-то очень грустно....

Очень грустно. Но сняли как-то по-настоящему. И если учесть половину актерского состава геи плюс вездесущий Райан Мерфи, то... вышла краивая картинка в итоге. И просили же до слез


Кстати, у Мерфи второй сезон Американской истории преступления : Убийство Джанни Версаче про геев. Вообще у Мерфи все про геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TravisEl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много снимают в жанре young adult, но среднее кинцо. Что-то похожее на лето, дрмм бой и тд. Хотя дрим бой мощнейшая книга, жаль у нас не перевели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TravisEl писал(а):



Кстати, у Мерфи второй сезон Американской истории преступления : Убийство Джанни Версаче про геев. Вообще у Мерфи все про геев.


Совершенно неожиданно (приятно) удивил его сериал "Поза", 8 серий. Нью Йорк, 80-е, ярко, с надрывом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.