BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовный треугольник: он + она + он
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничем не заканчивается, разрывом всех отношений... какой тут может быть выход если это замкнутый круг... гею не получить натурала, девушке не получить гея... максимум что тут может быть так это девушка решит быть с натуралом, а геи как всегда в пролете =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так и получается. Правда у нас другая история.
Я всегда знала, что мой муж Би. Год назад он спросил, можно ли он приведет к нам пожить на пару недель своего парня, т.к. у него проблемы. Я была не против. Врать не буду, поначалу меня мучила ревность и особо теплых чувств к его другу, назовем его Антоном, я не испытала, впрочем как и он ко мне. Но мы вели себя по отношению друг к другу корректно, и в плане общения и совместного проживания он оказался очень приятным человеком. Антон - 100процентный гей. Однажды попробовал построить с женщиной отношения, но понял, что это не его. После этого в течение 10лет у него были только мужчины.
Был праздник, мы отмечали втроем, все крепко выпили. И так получилось, что они стали при мне заниматься сексом. Поначалу я офигела, а потом мне даже понравилось. Потом мы с мужем занялись сексом при Антоне. Наутро, протрезвев, решили все обсудить. И оказалось, что такие отношения всех троих устраивают. Вот и славно, вот и хорошо.
Проблемы у Антона разрешились, он стал жить отдельно. Он приходил к нам в гости, мы к нему. Спустя какое-то время я стала ловить себя на мысли, что хочу Антона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осознав ситуацию, полезла за ответами в инет, где начиталась о том, как геи переспав с женщиной блюют с балкона, как их воротит и т.п. Невозможность только усилила влечение.
В это время мой муж начал активно мыть нам мозги, что он хочет, чтобы мы тоже доставили ему удовольствие, хочет посмотреть, как мы с Антоном занимаемся любовью. Антон сказал, что он не может заняться любовью с женщиной, что это сильнее его. При дальнейшем обсуждении выяснилось, что для него невозможен сам акт проникновения в женщину, но что поцелуи и взаимные ласки ему не противны и даже, что он сам давно этого хочет. Мы занялись петтингом при муже.
Так и жили какое-то время втроем.
Я поняла, что я люблю Антона, что это не просто секс. Мне с ним хорошо, я чувствую его заботу, внимание, у нас с ним больше общих интересов, чем с мужем (надо сказать, что и Антон и мой муж абсолютно не манерные, а очень даже брутальные мужчины). Решила оставить все как есть.
Однажды Антон позвонил нам домой, мужа не было, мы с ним разговорились и вдруг посреди разговора он признается мне в любви. Говорит, что сам запутался, любит моего мужа, и меня любит, но по-другому, платонически. Что секс как таковой между нами невозможен, и что это его мучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже призналась Антону в любви.
Наши отношения изменились. Мы общались втроем, гуляли, флиртовали. Между мной и Антоном как струна какая-то натянутая, возникало такое сильное сексуальное напряжение, что это ощущалось даже окружающими. Муж над нами подшучивал. Мы шли домой, занимались по очереди сексом с моим мужем, ласкали друг друга и все. Потом муж стал на нас давить, что все-таки хочет посмотреть как мы занимаемся сексом.Мы отказывались.
Нам было хорошо всем вместе. Мы строили планы, как мы уедем куда-нить далеко и будем жить втроем, будем друг друга любить и заботиться. Как у нас будут дети, которых мы не будем делить на своих и чужих, наши общие дети (хотели сделать ЭКО, но без установления отцовства). Мы были так счастливы!
И вдруг муж бросает Антона. Говорит ему, что их отношения себя исчерпали, что с его стороны это был просто секс, что это не любовь. Очень много жестоких слов говорит. И начинает просто блядствовать с другими мужиками. Я могу понять ЛЮБОВЬ между мужчиной и мужчиной, но блядство просто не понимаю. Мы стали ссориться с мужем и за короткое время наши отношения перешли в открытую конфронтацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас с мужем мы разводимся.
Антон очень тяжело переживал разрыв с моим мужем. Он его действительно любит. Мы с ним общаемся, мы друзья. Взаимные ласки и поцелуи ушли вместе с "тройственными отношениями". В смысле, я к нему не пристаю, боюсь причинить ему боль. И он тоже не делает попыток к сближению. Хотя напряжение между нами осталось. На мои слабые попытки флирта он реагирует агрессивно, сразу обижается, повторяет, что мы только друзья. Но если я пропадаю, он сам мне звонит, говорит, что соскучился, признается в любви... платонической.

Так что тема ОН+ОНА+ОН разрешилась, зато возникла куча других вопросов.
Я люблю Антона.

Вопрос: Сможем ли мы построить отношения как пара М+Ж? Создать семью?
Или сразу не тратить время и свои и так уже в конец измотанные нервы и остаться друзьями?
Если будет семья, не уйдет ли он от меня спустя какое-то время к мужчине, со словами "я понял - это не мое"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mylashka писал(а):

Вопрос: Сможем ли мы построить отношения как пара М+Ж? Создать семью?
Или сразу не тратить время и свои и так уже в конец измотанные нервы и остаться друзьями?
Если будет семья, не уйдет ли он от меня спустя какое-то время к мужчине, со словами "я понял - это не мое"?


Послание конечно аховое!!!


Попробую суммировать все кратко, но поправлюсь, лишь на своем опыте.

Он - ГЕЙ!!! И с этим вы ничего не поделаете, простите.... Построить семью с ним не возможно, хоть он и мужик, и тем более уж - брутальный :), но вы интересуете его платонически, но вас подобные отношения наврятли устроят, не так ли? Не пытайтесь "свернуть ему шею"...

Останьтесь друзьями...

На этом форуме бесчисленное кол-во раз поднималась тема отношений женщины и гея, но как правило, если он не БИ, то это абсолютно ни к чему не приводило - 99,9%... И убедительная просьба, не вписывайте себя в эту - 0,01%...

Он ведь вам говорил, что строил отношения с противоположным полом, но потерпел фиаско??? С мужчинами ему комфортней и так будет дальше...

ВЫ ДРУЗЬЯ!!!!

ИМИ и ОСТАВАЙТЕСЬ!!!!

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за совет.

А зачем он тогда мне звонит? Он прекрасно знает как я к нему отношусь и чего хочу. Мне от всей ситуации больно и тупо. Я привлекательная женщина и не привыкла бегать за мужчинами, обычно они со мной знакомятся и проявляют всяческую активность. Быть с ним по-настоящему друзьями я не смогу, я все равно буду его хотеть и мучиться.
До варианта закончить отношения я сама додумалась, но когда прекращаю наше с ним общение, он начинает меня разыскивать, говорит, что скучает, что я умничка и красавица. Вобщем, заваливает комплиментами, заботой и вниманием.

Чего он хочет? Какова конечная цель такого его поведения?
Я зашла в тупик, пытаясь понять мужскую логику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mylashka писал(а):
Чего он хочет? Какова конечная цель такого его поведения?
Я зашла в тупик, пытаясь понять мужскую логику.


Небольшая поправка :) : вы пытаетесь понять не "мужскую" логику, а логику ГЕЯ.

Это 2 разные вещи, хотя, мужик, он и в африке - мужик. :) (некоторых принимать во внимание не будем).

А вы точки над "И" расставляли?

Если нет, то быстренько это сделать!!!

А если да, хм, то это уже весьма интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что имеется ввиду "расставляла точки над И"?
Я сказала ему, что я от него хочу (отношения), и что я чувствую сейчас (боль) и по отношению к нему (люблю и хочу).
Задать же ему те вопросы, которые я задала здесь (про перспективу в наших с ним отношениях) я не могу т.к. , во-первых, я женщина и не собираюсь никому навязываться (как-то это унизительно), а во-вторых, мне кажется все проблемы из-за его первого сексуального опыта, что-то там было такое, что сделало ему очень больно. Боюсь его испугать и ранить. Он на эту тему (опыта с женщиной) со мной разговаривать не хочет, говорит "не понравилось и все".
Когда отношения Антона и моего мужа закончились, я попыталась разрулить и наши с ним отношения. Видимо я на него надавила (попыталась "свернуть ему шею":) и мы решили расстаться. Я его не видела месяц, было очень больно, но я уже как-то свыклась с мыслью о невозможности. И вот когда я стала жить своей жизнью, он приехал и выдал, что он не хочет меня терять, что долго меня искал, что любит, что я ему не противна, а наоборот, что у него фантазии на тему нашего с ним секса, но когда доходит до дела, то он не может себя преодолеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он был очень искренен, плакал... В общем, я не устояла и мы продолжили наше с ним такое общение. Он приезжает (живет в Московской области), мы с ним гуляем, проводим время вместе, нам хорошо. В общем ведет себя как обычный мужчина в стадии ухаживания, букетно-конфетный период. Он так хорош! Я от него с ума схожу! Но все мои попытки развить отношения, заканчиваются "шаг вперед, два назад".

У меня самой в голове два варианта:
Либо он меня действительно любит, но у него какая-то психотравма. И тогда все возможно, просто надо мне быть терпеливее.

Либо он так сильно любит моего мужа ( а он не отрицает, что все еще его любит), что хочет хоть как-то получать информацию о нем, я как связующее звено, и он знает, чем меня удержать. Но это жестоко! Тогда мне надо поскорее расстаться с этим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.