BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможен ли секс в кинотеатре во время сеанса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tvoy Kotenok писал(а):
Можно если обстоятельства позволяют и уже достаточно пьян 75

На мой взгляд если тогда при этом процессе ты уже примешь на грудь n-ное количество спиртного,то ни каких особых прелестей и удовольствия,не получишь в том количестве,нежле когда трезв! 16
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali Dimaev писал(а):
степ@н писал(а):
Grifon писал(а):
Ну не знаю, утренний-вечерний, какая разница!!!! 22

Главное чтоб народу поменьше, зал по темнее и побольше!!!
Все равно больше чем на минет мало кто осмелиться 75 (это я по себе сужу 05 )!!!

Лучше уж тогда, если хочется секса в кинозале, взять билеты куда нить типа VIP-ложи и отрываться по полной!!!! 08

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успел уже попробовать? 03

а тебе все расскажи 12
_________________
жизнь-это долгий рассказ, о том, что время-река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это полне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степ@н писал(а):
Ali Dimaev писал(а):
степ@н писал(а):
Grifon писал(а):
Ну не знаю, утренний-вечерний, какая разница!!!! 22

Главное чтоб народу поменьше, зал по темнее и побольше!!!
Все равно больше чем на минет мало кто осмелиться 75 (это я по себе сужу 05 )!!!

Лучше уж тогда, если хочется секса в кинозале, взять билеты куда нить типа VIP-ложи и отрываться по полной!!!! 08

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успел уже попробовать? 03

а тебе все расскажи 12

Нет,ни только рассказать!Мона еще и показать! 03
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможен в местах для поцелуях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnomic1 писал(а):
Возможен в местах для поцелуях

И как ты интересно это себе представляешь? 12
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я пробовал! Не то чтобы прямо секс, но поиграли тогда славно!!! Если не очень людно, можно и анальный попробовать! Помню, на сеансе было 7 человек, и 2 сидели в ряду, перед нами! Поэтому до анала не дошло! А так бы, точно .... :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verbashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас без палева один раз не получилось 04 И не в самом кинозале.

Итак, когда в прокат вышла Мумия про гробницу императора драконов, мы с Русланом решили на это жуть какое эпическое полотно сходить. И, поскольку шли только для того чтобы кино посмотреть, позвали с собой двух наших приятелей, не геев.

Уселись на последнем ряду, потому что он мне там нравится - высоко, далеко и народу поменьше. Сидим, хрумкаем попкорн, запивая колой, смотрим и "окультуриваемся". Но попкорн кончился, а фильм Руслану с первых эпизодов не понравился, и, вместо того чтобы приобщаться к высокому искусству, он начал потихоньку меня лапать. Зал забит, мне неловко, везде люди. Да и знакомые хоть и не замечали, что Руслан мне уже в штаны забрался, но их присуствие смущало.

Поэтому Руслан предложил тихонько уйти с сеанса и лучше всего - в ближайший туалет, что мы и сделали. Он вышел из зала, я выждал пару минут и пошел следом. В мужском туалете было пусто, мы заперлись в одной из кабинок, и уже вовсю приступили к делу, как услышали шаги. Пришлось остановиться, ждать, а это оказался наш приятель. Он не понял, почему нас так долго нет и пошел выяснять. Для этого он встал на бачок в соседней кабинке, перегнулся и заглянул в нашу. Увидел, соответственно, нас. Помолчал и... свалился! в нашу кабинку!
Свалился. Встал. Посмотрел на себя и начал ржать. И мы с Русланом тоже начали ржать, хотя он нам весь кайф обломал своим эффектным появлением.

Он уже собрался нас покинуть, как мы снова услышали шаги и в дверь кабинки решительно затарабанили и она распахнулась. Перед нами возвышалась уборщица - пожилая женщина лет семидесяти, не меньше. В руке уборщица крепко сжимала швабру. На заднем плане маячил еще одна такая же.

Увидев трех мужчин, двое из которых не успели до конца натянуть штаны, эта старушка, этот божий одуванчик, спросила:
- У вас тут что, групповуха?
Я покачал головой и соврал первое, что пришло мне в голову:
- Нет, просто ему плохо стало, - при этом показывал я на Руслана.
- Ну ладно, - старуха пожала плечами, закрыла дверь и удалилась, что-то ворча себе под нос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто 15
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verbashka писал(а):

- Нет, просто ему плохо стало, - при этом показывал я на Руслана.

Таки не соврали - ведь "хорошо" обломали 07
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.