BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможен ли секс в кинотеатре во время сеанса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиии...как пошло!!...В кинотеатре...секс!!!((( 04 ....
*хотя я б с удовольствием посмотрела на это и сделала пару снимочков...так...себе на память))))*
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):

*хотя я б с удовольствием посмотрела на это и сделала пару снимочков...так...себе на память))))*

Фиии...как пошло!!
хотя я бы не против попробовать секс в кинотеатре, почему то кинотеатр действует на меня возбуждающе...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 23:44    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

Итак. Был вопрос- возможен ли секс в кинотеатре? Возможен. Всё зависит от фантазии, представляемых себе. В талете не очень то "хорошо" пахнет, в зале возможно палево. для любителей экстрима.
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой с любимым были в кине....гардероб не работал поэтомы мы накрылись куртками (колени) и я его под трусами яро дамагался)
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, не представляю, как можно во время сеанса в зале...О_О
Надо же сначала подготовиться, расслабиться...как можно без смазки, не представляю... 05 да и позу нормальную тяжело будет принять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward.G. писал(а):
Если честно, не представляю, как можно во время сеанса в зале...О_О
Надо же сначала подготовиться, расслабиться...как можно без смазки, не представляю... :@05: да и позу нормальную тяжело будет принять


Нано ходить на поздние сеансы, когда места для поцелуев не сильно заняты :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Никарагуанец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: С Никарагуа,откуда же еще

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс в кинотеатре? Только если с киномехаником в его будке...
_________________
К нам сегодня приходил зоонекропедофил.Мертвых,маленьких зверушек он с собою приносил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кинотеатрах установлена за экраном камера с ночным видением, чтобы было видно пришедших с камерой для незаконной съемки. так что можете забыть про "без палева", это невозможно в зале в принципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dv-r

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на позапрошлой неделе со своим ходили на пиратов, на последенм ряду сидели одни. перед нами сидели две парочки и одна поодаль также на предпоследнем ряду.

это конечно был не секс, а просто обоюдная мастурбация: на коленях у обоих лежало по сумке, под которой рука сначала растегнула ширинку и ласкала член сначала через ткань трусов, а потом проникнув под оные, потом был растегнут ремень и пуговица джинсов, а член был вынут наружу. ласки члена и яичек продолжались около получаса. первым кончил мой парень. он кончает очень много, поэтому немалая часть спермы забрызгала его майку (ладно хоть белую), но большая часть стекла ко мне в ладонь, после чего отправилась мне в рот. я же произвожу гораздо меньше спермы, так что почти ничего не расплескалось.

теперь думаем купить фильм на диске, чтоб пересмотреть пропущенное действие.

кста, девушка перед нами встала во время сеанса и ушла в ватерклозет, чем нас неможко обеспокоила, но мы только остановились на время, а не прекратили:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
denis27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Украина, киев

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню пошли на фильм в киношку, да такой интересный выдался что думали уснем. Так благо туалеты хорошие, мы быро успели по миньэту сделать да на фильм вернутся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.