BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мифы о геях. Например: вы любите петь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы любите петь?
Да, все время что-то напеваю
54%
 54%  [ 40 ]
Иногда подпеваю, когда услышу знакомую песню
22%
 22%  [ 17 ]
Только когда выпью
5%
 5%  [ 4 ]
Ну оооочень редко
4%
 4%  [ 3 ]
Меня пение раздражает
9%
 9%  [ 7 ]
Я немой
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 74


Автор Сообщение
firstTry

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, можно уже подводить предварительные итоги - геи любят петь.
Теперь остается провести такой же опрос среди "натурального" населения, чтобы можно было сравнить результаты.

Но что-то мне подсказывает, что все-таки геи больше любят петь, по крайней мере, многие натуралы могут просто не признаться в этом.

хм.. должен же быть какой-то вывод из этого... мораль...
Ах,да!
Вывод:
Если вы вдруг увидите проходящего мимо привлекательного молодого человека, напевающего что-то себе под нос, то тут же, с криком "Я все о тебе знаю, краааасаффчик!", хватайте его за шкирку и идите вместе в ближайшее кафе(с караоке, конечно) для более близкого знакомства!
01
_________________
never explain, never complain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firstTry писал(а):
Ну что, можно уже подводить предварительные итоги - геи любят петь.
Теперь остается провести такой же опрос среди "натурального" населения, чтобы можно было сравнить результаты.
А потом останется только провести еще кучу опросов сравнить и сказать /интонацию каждый подберет по душе/ "Геи тоже люди!" 11

Касательно темы - петь люблю...и пою довольно часто, мне это помогает как-то морально разгружаться. В детстве с сестрой устраивали эдакие музыкальные выступления родителям... Как говорят окружающие, получается вполне недурственно на кухонно-домашнем уровне по крайней мере. Для пения на публике стоит прилишно поработать над собой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю когда поют! Особенно когда не поют,а ПОЮТ! Романсы или подпевают радио...я просто в восторге!Меня минут на 3-5 всегда хватает.Ну если активно вывести какое-нить "А" или "оу",то минуты на 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любят, любят петь, и ух как поют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
От цыганской манеры пения я завожусь гораздо быстрее!Музыкальный слух-наше все!


15 Ой, ручийооооооочик-ручийооооок, ай, брала воду на чийоооок, рромалыыыыыы......

Обожаю петь! В дУше почти не пою, ибо мало слушателей. Предпочитаю большие аудитории. Под караоке, там, попеть в кабаке или на корпоративах народ порадовать. Только народ слабый пошёл, красоту такую долго выдерживать не могут.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я начинаю петь, у нас повышается урожай клубники - дрозды теряют способность к размножению, наверное... 02 И им не приходится выкармливать ораву птенцов. А может, уже отложенные яйца лопаются? 17
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю петь, занимаюсь вокалом уже лет пять, очень нравится! Пою сольно и в хоре, у меня бас)) Хотя разговриваю тенором. Парадокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мескалин писал(а):
Очень люблю... но абсолютно не умею - нет голоса, а есть слух - поэтому слышу, что пою неправильно... Так что пою часто, но тихо, чтоб самого себя не раздражать...

Один в один, могу только добавить, что даю себе иногда оторваться, когда ТОЧНО никто не слышит _) - на природе, где нибудь в поле, пьяненький, а заодно и связки потренеровать.
PS/ Вообще без музыки жизни не представляю. Больше чем уверен, что как минимум у половины здесь присутствующих дома стоит неплохая музыкальная система, неимеющая ничего общего с "домашними кинотеатрами 5.1 всё в одном."
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Больше чем уверен, что как минимум у половины здесь присутствующих дома стоит неплохая музыкальная система, неимеющая ничего общего с "домашними кинотеатрами 5.1 всё в одном."

Хм... я не попал в эту самую половину - обхожусь обычным ПК с скромненькой парочкой колонок. Хоть и нельзя сказать что я не люблю музыку — слушаю её часто. Но вот петь... нет... очень не люблю.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пою, оч люблю петь, особенно что нибудь из разряда nu metal) получается вроде вроде не плохо, публика ценит) единственная неприятность - голос начинет садиться и меня это очень беспокоит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.