BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мифы о геях. Например: вы любите петь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы любите петь?
Да, все время что-то напеваю
54%
 54%  [ 40 ]
Иногда подпеваю, когда услышу знакомую песню
22%
 22%  [ 17 ]
Только когда выпью
5%
 5%  [ 4 ]
Ну оооочень редко
4%
 4%  [ 3 ]
Меня пение раздражает
9%
 9%  [ 7 ]
Я немой
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 74


Автор Сообщение
Marson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: ННовгород

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме: петь особо не умею, но когда знакомая музыко то могу по ля ля лякать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Koldun

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю, что ни будь напевать когда работаю (готовлю). Это настроение подымает, да и то что делаю получается гораздо лучше. А причем тут ориентация не понимаю. Натуралам, что петь запрещено. На мной взгляд тупой миф.
_________________
Вы будете мне завидовать... А я нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же петь и быть голубым - синонимы? Вчера в конце рабочего дня настроение поднялось до крыши и всем коллективом почти орали припев "She's not me, She doesn't have my name..." Начальство обрадовалось - командный дух был приподнят и тому подобное - обещали поднять премии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пел, пою, петь буду! Умею петь! 4 года занятий вокалом не прошли даром. Правда меня всегда смущает микрофон, абсолютно другой голос, это становится стремно, такое ощущение как буд то не в ту степь поешь. Правда, как сказал, мне знакомый музыкант - дело привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, это миф, что геи поют, возможно, он обусловлен особенностью мнения о творческих началах в людях нетрадиционной ориентации.

Что касательно своего нежного голоска, то его лучше кроме меня никому и не слышать. Однако обожаю одаренных людей с отличным вокалом, в частности, можно послушать арии из опер (того же Шаляпина): Эй, ухнем…
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пою и делаю это постоянно.
***
Если это вас утешит, то пою я не только, и нестолько попсу. Я больше люблю гроулить (типа громко и хрипло орать). Обожаю песни Слота и Акадо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пою, так как ни голоса, ни слуха. Да и желания особого петь никогда не было. И среди своих приятелей-геев тоже не замечал подобной привычки..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю петь =)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unyver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Черкесск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пою часто, и голос у меня неплохой, это не я а ребята говорят, так почему не петь? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unyver писал(а):
Я пою часто, и голос у меня неплохой, это не я а ребята говорят, так почему не петь? 01

А у меня ни слуха, ни голоса...так что причин не петь нет)) вот и пою..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.