BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мифы о геях. Например: вы любите петь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы любите петь?
Да, все время что-то напеваю
54%
 54%  [ 40 ]
Иногда подпеваю, когда услышу знакомую песню
22%
 22%  [ 17 ]
Только когда выпью
5%
 5%  [ 4 ]
Ну оооочень редко
4%
 4%  [ 3 ]
Меня пение раздражает
9%
 9%  [ 7 ]
Я немой
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 74


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот почти не пропускаю концерты в универе. И всегда "рукоплещет восхищенный зал, и на арену к ним летят цветы". Мне вот кидали оторванные искусственные от украшения сцены как-то раз...) а главное, кто: САМ! Вот тогда я и окончательно пропал. Представьте себе: я на сцене, только что спел прекрасный шлягер Аллы "Ты на свете есть", зал заходится в аплодисментах, и тут...) букет пластиковых цветов от того красавца-парня, который так прибил к себе моё внимание на генеральной репетиции. До сих пор стоит на столе в вазе рядом с моими музыкальными наградам: тремя дипломами за последний конкурс, кубком и дипломом за первое место в школьном и дипломом за второе годом раньше:). Так я пою всегда и везде: ванная, лифт, метро. И всегда на автомате продумываю фишечки, как бы я это подал на концерте, что бы сделал.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве мифа поиведу пример:
Была девушка у нас в группе, написала книгу... В книге был персонаж с гомо ориентацией.. И как она раскрывает этого персонажа: Мужчина использовал женские духи.. и немного манерности+женские подруги. Оказывается она сюжет сперла с голливудского фильма какого-то...Этот стереотип просто невыносим. Единственное что может отличить меня от натурала это ориентация.., по внешности судить глупо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миф-1 Все геи утонченные, ухоженные, изящные. Нет, это не так. есть брутальные, вонючине, небритые, хамоватые, но геи
миф-2 все геи женоподобные, любят готовить, выполнять всю женскую работу. нет, это не так, см. миф-1
миф-3 все геи любят переодеваться в женское, нет это не так, есть геи, которые не переваривают это действие
миф-4 если гей, то обязательно хочет пожениться, вести открытый образ жизни гея, ходить на гей-парад с перьями на голове. нет, это не так. полно живут себе тихо-мирно с любимым, без официоза
миф-5 все геи - манерные, "пра-а-ативные" нет, см. миф-1
миф-6 одеваются во всё яркое, бросское, обтягивающее, то же нет, есть геи, но ходят в небросской одежде
миф-7 все геи распутные извращенцы и помешанные на сексе, нет, есть очень целомудренные и верные геи
миф-8 все геи носители вич, нет это не так, большинсво очень следит за своим здоровьем, порой даже более пристальнее натуралов
миф-9 если гей, то обязательно "заднеприводный". нет, есть 100% геи, которые девственны попой и никогда и ни с кем и даже попробовать!
миф-10 если гей, то личность творческая, певучая, танцующуя... нет, есть геи шоферы, грузчики, плоники, и прочие специальности.
.. ой, да полно мифов, да любой разбивается в пух и прах..
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миф 11 - геи поют попсу.
Нет, на самом деле они могут обожать петь под метал, скримить и гроулить под кор, петь кантри или в опере, или же вовсе бубнеть в рэпе как любит стася 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Фомин, Лазарев, Жуков 15

и не стыдно такое петь? 88 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один миф:
Женственные парни - геи..
те кто ведут себя излишне мужественно- скрытые геи 08
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стася любит рэп:) ваааау) я тоже? Ты кого слушаешь?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Стася любит рэп:) ваааау) я тоже? Ты кого слушаешь?


Я люблю гасить брейкинг под афроамериканцев -рэперов.
Стихи люблю Эминема.И танцевать под него очень найс
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Стася любит рэп:) ваааау) я тоже? Ты кого слушаешь?


Я люблю гасить брейкинг под афроамериканцев -рэперов.
Стихи люблю Эминема.И танцевать под него очень найс
01


Я вот наших предпочитаю:) Скруджи или Фараона знаешь? Под настроение ещё иногда Джигана могу врубить, но самый любимый...его пока никто не знает, у него даже пока дебютный альбом не вышел, но слушая всего две его песни я влюбился:) даже и не в песни
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Stasya писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Стася любит рэп:) ваааау) я тоже? Ты кого слушаешь?


Я люблю гасить брейкинг под афроамериканцев -рэперов.
Стихи люблю Эминема.И танцевать под него очень найс
01


Я вот наших предпочитаю:) Скруджи или Фараона знаешь? Под настроение ещё иногда Джигана могу врубить, но самый любимый...его пока никто не знает, у него даже пока дебютный альбом не вышел, но слушая всего две его песни я влюбился:) даже и не в песни


Нет, я не слушал кого ты называл, глянул, но нет, мне их рэп не подходит 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.