BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свою половинку слабослышащему парню?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Odinokij

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008 22:04    Заголовок сообщения: Как найти свою половинку слабослышащему парню? Ответить с цитатой

Всем привет...Хочу написать о своей проблеме,я много читал на форуме разные темы по поводу второй половинки...и я хочу рассказать о себе..

Я симпатичный пацан, 18 лет. Я уже давно ищу свою половинку. Когда встречаюсь с парнями, которые мне нравятся, то они на следущий день обязательно перестанут мне писать или звонить. Потому что я плохо слышу, и ношу аппарат (для того чтобы был полноценный слух)..

Сколько раз я убивался из-за этого,но справлялся с этим и жил дальше....Потом встретил я Андрея,он был таким как я плохо слыщащим,мы с ним встречались,и потом жили вместе полтора года...Потом расстались...И с тех пор как я уже хочу с кем - то познакомиться с каким то пацаном,то я очень боюсь...И я всё время в одиночестве гуляю в парке и думаю за что это мне всё???Почему меня никто не может поддержать,а обязательно избегают встречи со мной....Народ я просто хочу поддержку с вашей стороны,и надеюсь что может на форуме найду свою половинку.... 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "за что мне это всё" нельзя думать ни при каких обстоятельствах. Ты сам себе нравишься? Если да, то понравишься и другим. Главное - не пытайся себя жалеть или вызывать жалость в других, наверняка, у тебя есть примечательные достоинства.
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odinokij

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе ion...Я имею 2 хороших подружек.они про меня знают всё...и во всём меня поддерживают...Тогда я им боялся сказать о себе,но они меня поняли и никогда меня ни в чём не упрекают)))Я их за это люблю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя особенность, имо, просто второстепенный аргумент против отношений с тем, с кем оные не получились _и не получились бы_. В смысле что - если ты кому то действительно понравишься, твой слух серьёзной помехой не станет.

И - да, не надо считать себя ущербным и стесняться, твоё это смущение будет чувствоваться и влиять на отношение к тебе. Удачи. ;)
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odinokij, а у меня нет "двух хороших подружек", которые знают про меня всё. Так что ты имеешь преимущество 03
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 01:11    Заголовок сообщения: Re: Вторая половинка для меня... Ответить с цитатой

Odinokij писал(а):
Я уже давно ищу свою половинку,когда встречаюсь с парнями которые мне нравятся,то пацаны обязательно на следущий день перестанут мне писать или звонить...Потому что я плохо слышу,и ношу аппарат(для того чтобы был полноценный слух)..Сколько раз я убивался из-за этого,но справлялся с этим и жил дальше....
Скажи,а почему ты так уверен,что причина,по которой они так поступают,в том что ты плохо слышишь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odinokij

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 01:15    Заголовок сообщения: Re: Вторая половинка для меня... Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Odinokij писал(а):
Я уже давно ищу свою половинку,когда встречаюсь с парнями которые мне нравятся,то пацаны обязательно на следущий день перестанут мне писать или звонить...Потому что я плохо слышу,и ношу аппарат(для того чтобы был полноценный слух)..Сколько раз я убивался из-за этого,но справлялся с этим и жил дальше....
Скажи,а почему ты так уверен,что причина,по которой они так поступают,в том что ты плохо слышишь?

А никаких недостатков у меня нет))И разве что пишут мне потом,когда я спрашиваю,почему не хочешь встречаться со мной,отвечают просто так: мне жаль тебя но ты плохо слышишь...вот и всё 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 01:38    Заголовок сообщения: Re: Вторая половинка для меня... Ответить с цитатой

Odinokij писал(а):
А никаких недостатков у меня нет))
А какие достоинства?
Odinokij писал(а):
И разве что пишут мне потом,когда я спрашиваю,почему не хочешь встречаться со мной,отвечают просто так: мне жаль тебя но ты плохо слышишь...вот и всё 10
Ты что,даже со слуховым аппаратом плохо слышишь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odinokij

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не плохо слышу,просто когда быстро говорят я не разбираю речи разговорные....А достоинства)))Работаю в шоу-балете ЭСКАДО(танцую),Занимаюсь танцами с 9 лет,мастер спорта..... 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у тебя проблемы со слухом и тут ничего не поделаешь... Но выход есть всегда! Что мы можем сделать? Улучшить слух? Выбросить аппарат? Проще всего ПРИНЯТЬ ситуацию такой, какая она есть! Да, ты плохо слышишь и из-за этого испытываешь проблемы в личной жизни... Но в данный момент же ничего нельзя изменить, кроме как смириться. Я раньше тоже мучался из-за своей нетаковости (у меня никогда не было ни одного друга или приятеля и я так и не смог никого найти), а потом жизнь научила находить во всём плюсы, принимать всё, смиряться и теперь я счастлив) Да, я один, но мне уже не так плохо! У меня полно хобби, у меня чудесный дом, сад, звёзды на небе, спортивный велосипед и я очень красивый! И всё! Жизнь прекрасна даже без друзей. Также и с тобой - попробуй найти плюсы в ситуации, а не акцентируй внимание на этой одной проблеме. Забудь о плохом слухе! Этого нет! Ты интересный и культурный современный человек, у тебя есть две прекрасные подруги, которые тебя поняли и которые тебя любят! (поверь, уже по этому пункту проигрывает огромное количество людей, вынужденных терпеть рядом тупых матерящихся блАндинАк, коими является огромное число современных девушек). И парня ты найдёшь! Ведь нашёл уже один раз! Жили же вместе! Значит и ещё найдёшь! Главное - верить! Ну и искать) Только не опускай руки и не падай духом.
ЗЫ - сейчас пятый час утра, я ещё не спал, поэтому извиняюсь, если написал коряво...

PPS - парень, ты и танцуешь ещё? ВСЁ! Я тебе завидую! Научи) а то я как корова на льду прыгаю)))
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.