BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свою половинку слабослышащему парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Max Power

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и молодец! Боже мой, тебе только 18, у тебя просто всё ещё впереди. Удачи!
_________________
Max Power - the name you'd like to touch! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей (Анапа)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был парень глухонемой полностью и ничего страшного! Если обоим хочется то всё будет нормально! Мне даже больше нравилось с ним: никаких лишних вопросов! Общались набором на телефонах и на бумаге писали вопрос-ответ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже, что посоветовать, тут есть кажется один парень на сайте - он вообще не слышит. Я хотел с ним встретиться, но он проспал и не пришёл. Короче, под влиянием дурного настроения я написал нехорошие вещи, и, наверное, он обиделся. Может, тебе попробовать с ним встретиться, познакомиться? То есть я всегда скептически относился к таким вещам как "мы должны держаться вместе", но иногда это звучит довольно разумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже удивился... естественно я ситуацию перенес на себя... задал себе вопрос: стал бы я встречатся со слабослышащим парнем?" И подумал.. что за глупость.. если бы он мне понравился как человек... может и внешне.. то то, что у енго аппарат в ухе - это просто мелочь. Я не понимаю пчему у тебя возникла ситуация такая.. может дело вовсе и не в слухе а в тебе самом. =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Склен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Подольск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я задался целью познакомиться с глухими или слабослышащими ребятами, но к сожалению не могу найти ниодного сайта по этой теме. Может быть посоветуете, где копать или киньте линк?
Интересует дружба и общение, а дальше не загадываю. Хочу помочь, чем смогу, да и думаю, что мне самому есть чему поучиться у ребят: например, было бы здорово выучить язык жестов.

Буду рад любой инфе. Пасиба 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабослышащие тут?? Не. Не слышал.
Сэр...мистер, а почему Вы печатаете такими огромными буквами , будто вы слабовидящий и хотите познакомиться с подслеповатыми?))
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вконтакте явно есть такие группы.. там и ищите. Или конкретно геи интересуют? в принципе, там же, навероное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Склен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Подольск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Слабослышащие тут?? Не. Не слышал.
Сэр...мистер, а почему Вы печатаете такими огромными буквами , будто вы слабовидящий и хотите познакомиться с подслеповатыми?))


Ну я, как и ты, пишу в теме, где отметилось несколько ребят, которым и адресован мой пост, не говоря уже о самом названии топика.
Буквы не огромные, а лишь крупнее обычных. Не имею привычки по чём зря ломать глаза и другим не советую.
А как ты относишься к слабослышащим людям?


zzzinger писал(а):
Вконтакте явно есть такие группы.. там и ищите. Или конкретно геи интересуют? в принципе, там же, навероное.


В том-то и дело, я только что оттуда пришёл. В вк есть всё, кроме того, что действительно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! ты здорово придумал! я тоже тогда так буду писать! К слабослышащим как я? ну....например, меня раздражал один глухой пожилой человек, потом ещё раздражает пожилая соседка по подъезду, она всё время переспрашивает меня, поэтому лучше не здороваться с ней. Она видимо ещё и тупит на старости лет. Я вообще разговариваю очень громким голосом и как правило радостным, но получается что после разговора парами реплик со слабослышащими как бы я не старался, я начинаю мрачнеть и злиться. Очень тяжело с ними общение и поэтому отношения завязывать я б не стал. Правда если у них есть аппарат специальный, но я не видел ещё таких людей. Я увижу, подумаю, проверю и , конечно, тогда скажу более точно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня один знакомый инвалид по слуху. плохо слышит, плохо говорит, язык жестов. гей, кстати.. симпатичный, но не вышло у нас ничего.. я его не понимал практически и, кроме жалости, ничего не испытывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.