BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
boylife

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород - Бор

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться ласкать свой член или чтобы актив ласкал мой и - кончать при этом двойном удовольствии 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andronis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне в зад партнер вводит член у меня сразу опадает, хотя вроде бы не сильно больно. И потом, когда он меня трахает я кончаю практически без эрекции. Хотя когда я в активной роли с эрекцией все в порядке. Но я хочу что бы у меня и пассивной роли стоял. Что скажете или посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записывай. 32

Готовим "Домашнюю Виагру"

"СТОЙКОЕ СРЕДСТВО" ОТ БАБЫ ЛИЗЫ

Цитата:
А рецепт "чудо-средства-от-бабы-Лизы" очень прост.

Берем полкилограмма кураги, полкилограмма грецких орехов (очищенных), полкилограмма изюма, три лимона (очистить предварительно от косточек). Все это пропустить через мясорубку (соблюдая технику безопасности, разумеется), перемешать. Затем полученную массу смешиваем с одним килограммом меда (проще мешать прямо в трехлитровой банке, в которой уже и находился мед) и "средство" готово.

"Домашняя Виагра" может храниться сколь угодно долго. Принимать следует по одной столовой ложке натощак каждый день, пока не кончится. Противопоказаний нет, за исключением аллергии на мед.

Эффект просто потрясающий: все витамины и минеральные вещества, которыми богата смесь, действуют положительно на эрекционную способность пениса. Не зря же наши предки были многодетными...

К СЛОВУ О ВИТАМИНАХ

Заботящиеся о своем здоровье люди благосклонно относятся к всевозможным витаминным добавкам, и при этом многие искренне верят, что если три таблетки аскорбиновой кислоты в день - это хорошо, то двадцать - вообще прекрасно. На самом же деле перебор витаминов может вызвать неприятные последствия.

В избыточном количестве витамин А оседает в печени и жировых тканях и может стать токсичным. Симптомы передозировки витамина А включают бессонницу, шелушение и сухость кожи, а также головные боли. Тогда уж точно ваше очередное свидание с другом омрачится язвительными замечаниями с его стороны типа: "Опять по клубам всю ночь шатался?".

Витамины группы В лучше принимать в комплексе, то есть 12 в одном драже. Не стоит потреблять более 50 мг витамина B6 в день, так как это может вызвать нервное расстройство и необоснованную подозрительность. Супердозы витамина С могут способствовать образованию камней в почках, что тоже не прибавит вам здоровья, если только вы не любитель камушков.

Витамин D (основной источник - солнечный свет) в больших количествах может вызвать вялость, запоры и потерю аппетита. Если пить его долго и много, можно испортить почки, опять же зачем вам мешки под глазами?

Если вы проводите лечение какого-либо серьезного заболевания, не стоит принимать витамин Е без консультации с врачом. Кроме того, избыток Е способен привести к проблемам с желудком.





Анекдот вспомнился:"Виагра ЛАЙТ": хочется целоваться...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
North-Man

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю, когда у парня, которого я имею в попу, член стоит во всей красе - ведь этим он показывает, что я его возбуждаю и что секс со мной его волнует. У парней - будь они активы, пассивы или универсалы - должен во время секса хуй стоять, ведь это красноречивый и убедительный факт того, что они возбуждены и готовы к наслаждению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая фиг разница,один е... а другой дразницца))) 15
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее должен стоять. Но это помоему индивидуально и далеко не показатель желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бисекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякое бывало, но в основном активам нравится , когда писька стоит .Моя например сразу не стоит, а только тогда , когда проходит первая фаза толчков , когда сам немного успокаиваешься и расслабляешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется все равно - стоит у пассива или нет. Пассивные парни, как я писал уже в одной из тем, чуть по-другому это испытывают. У них не механика доминирует, а психология. Как у женщин. Им важно почувствовать, что в них входят, в них присутствует покорность, элемент подчиненности - и уже одно это их заводит. Я по себе знаю, и мне друзья делились, что не испытывают потребности в стоящем члене когда их имеют в попу или рот. Их цель - доставить удовольствие партнеру. И уже одно это им приносит безумное удовольствие, которое с оргазмом может и не имеет ничего общего.
У меня вообще есть один партнер - он обычно кончает, не дожидаясь пока кончу я. Мы целуемся, нежимся какое-то время. Он идет мыться. А я тут уже кончаю без него. Меня это вполне устраивает. Да и ему все равно стоял ли у меня в течение акта член или нет.
Это иная форма сексуального общения - удовлетворение его, а я лишь средство. Но и она имеет место быть без взаимных приятзаний типа "ах, у тебя не стоит. Ты что, меня не любишь?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже бывает, что, просыпаясь ночью со стоячим членом, я в этот момент очень хочу взять в рот и дать попу. А вообще, у меня при мастурбации всегда стоит. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serbell

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alumupulus писал(а):
А вообще, у меня при мастурбации всегда стоит. 08


Ого, вот это новость. Парни, прикиньте - у него во время мастурбации стоит! У нас главное ни у кого не стоит, а у него стоит! Я шокирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
Страница 2 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.