BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BlackWild

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И впрям целый медконсилиум получился


Коллега?:))

Цитата:
если длина члена достаточная и поза подходящая,то от трения члена о предстательную железу у пассивного пацанчика :) обязательно ,как говорится, "встанет" :))


Да, ну ? .. завтра расскажу в клинике - половина проктологов и урологов поувольняются - оказывается не то массировали - не вставал ни у кого. :(

Цитата:
а будет думать,представлять,воображать себя,партнера,обоих их со стороны,- ну вобщем вы поняли о чем я)))


Эт даааа. Тут спорить не буду - при правильной сноровке и напряжении - можно и слона материализовать .. главное - отвага !

Цитата:
из головного мозга к половому аппарату отправляется электрический импуьлс возбуждения,приблизительно равный 30мВ,что приводит уже к известному результату


Коллега, есть коммерческое предложение - Ваш спинной мозг (и "половой аппарат" - не знаю что такое, к сожалению моему) - мои приборы - выдадите 30мВ - с меня полнобелевки и ящик пива. А потом начнем по деревням разьезжать, где Вы через повышающий трансформатор начнете питать электроплуги .. главное Вас за φάλλος не забывать хватать и молоком поить. А? как идея ?

Цитата:
вопрос разрешается знанием нормальной анатомии человека и всего лишь.


любить нада друг-друга, а дальше все само поучится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если Малой_boy не видел сериала, то не знает какой любимый диагноз у доктора Хауса.

UDO и BlackWild уже все сказали 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackWild писал(а):


Коллега, есть коммерческое предложение - Ваш спинной мозг (и "половой аппарат" - не знаю что такое, к сожалению моему) - мои приборы - выдадите 30мВ - с меня полнобелевки и ящик пива. А потом начнем по деревням разьезжать, где Вы через повышающий трансформатор начнете питать электроплуги .. главное Вас за φάλλος не забывать хватать и молоком поить. А? как идея ?


Извиняюсь сразу за любопытство. А какие такие у вас приборы?????12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Малой_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер BlackWild! Я далеко не ваш коллега(если вы и впрям медик),просто кое в чем разбираюсь неплохо. Вот только глубоко извиняюсь за простату,-там действительно я много глупостей написал,это я осознал оч.скоро)))
По поводу воображений,вижу,вы согласны,значит этот пункт отпадает!)
А вот далее...очень интересно! 05
Всё зависит от того, в каком смысле написал я и как именно поняли вы про импульс возбуждения.))
Я имел в виду максимум потенциала концевой пластинки мышечного волокна(постсинаптической мембраны),по достижении которого возбуждается соседняя внесинаптическая мембрана, а затем возбуждение передаётся по всему мышечному волокну. Только и всего=)) интересно,что подумали вы?
И здесь уже не нормальная анатомия(к которой,вы между прочим,тоже придрались=) ), а биомеханика... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Малой_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009 22:01    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Между прочим идея оч. хорошая! Ну может и не Нобелескую,но все же было бы неплохо устроить как бы конкурс на самую развитую и обсуждающуюся тему, а автору какой-нибудь приз или премия!=))
Так же было интересно выбирать трех лучших авторов по мнению форумчан,которые в победившей теме наиболее интересно выражались!:))
Надо бы Начальству предложить это дело! 01

А что до эрекции,то это и вправду очень инересный процесс. А сам механизм настолько сложен и в ту же очередь интересен,что просто невозможно не восхищаться им! Жаль что в интернете оч.мало толковой и досканальной литературы об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rem0202

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что у пассива должен стоять если ему это нравиться. У меня всегда стоит так что как будто мне 16 лет. Вопрос может быть в следущем либо тебе не нравится и ты терпишь либо маленький член партнера либо в душе ты девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rem0202 писал(а):
либо в душе ты девочка.


15 15 15
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм оказывается,шо можно быть и в душе девочкой,а я то и не знал 02
_________________
Я хочу всё, что хочет человек. Кто хочет больше - тот не человек (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не знаю, должен или не должен стоять у пассика)

лично у меня в половине случаев не стоит в то время как актив меня трахает
не знаю от чего это зависит, но мне значительно приятнее когда у меня в пассивной роли член стоит торчком и бьется об живот в такт движениям)) это ппц как возбуждает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янек писал(а):

лично у меня в половине случаев не стоит в то время как актив меня трахает
не знаю от чего это зависит

Возможно это случается тогда, когда девочка в твоей душе просыпаецца..
ЗЫ: спсибо rem0202..давно я так не смеялсо..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
Страница 4 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.