BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непочатый кладезь идей, для секс/творчества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему применен гугл переводчик, с целью выветрить авторский стиль из исходного текста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergay84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 3
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале во время прелюдии стоит колом. Когда делаю минет стоит. А потом во время анала потихоньку опадает до полуэрегированного набухшего состояния, наверно потому, что концентрируюсь на ощущения внутри ануса. Конечно если дрочить во время анала то снова встает, но эрекция не сильная. В последнее время чаще болтается разбрызгивая выделяющийся секрет простаты по бедрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vadik 777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 7
Откуда: Vas

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы с моим партнёром занимались сексом я был в роли пасива то у меня стоял как кол и даже кончили мы одновременно ,моему партнёру нравится когда у меня стояк может стоит потому что это было во второй раз и мне это нравилось когда он вменя в ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexalexalex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с моим партнером стоит только во время прилюдий, когда я беру его член в рот. Потом уж во время анала он в полу лежачем состояние. Он говорит что ему наоборот нравиться что я концентрируюсь на ощущениях попой и это его заводит тольк сильнее. Когда он видит что мой член опускаешься, начинает сильнее меня трахать, понимает что я кайфую, да и стонать начинаю громче. Оргазм у него от этого бешенный. Да и я потом очень быстро кончаю, чувствую себя его девочкой прям 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Losos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не бывает эрекции, когда я в пассивной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит во время прелюдий, когда минет делаю. Но партнёрам запрещаю ласкать мой член - сильно возбуждаюсь и могу сразу кончить, тогда пропадает все желание мгновенно А во время анального стоит но если все происходит долго, потихоньку опадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится когда стоит ,но так как трахаю в основном сзади,не видно,недавно одного засаживаю,он на спине.свет включен,у него вообще его почти не видно.естественно недостает эстетического момента)пришлось перевернуть котлету))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не видно то эрекция не спасёт 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Free-ass

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 20
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня вот с постоянным партнером бывает. Такое ощущение, что я расслаблен и ему доверяю и могу сосредоточиться только на приятных ощущениях. Знаю, что ему могу доверять и у меня хуй сам встает) А вот когда в первый раз с кем-то секс, сильно парюсь и переживаю, поэтому не встает или встает немного) Вот когда я в одиночестве с дилдаками балуюсь почти всегда колом стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.
Страница 42 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.