BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красите ли вы волосы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dol4eGabbana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю оставаться с натуральным цветом хотя совсем недавно хотел податься в эмо и пришлось бы краситься(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fountick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашеные волосы всегда смотрятся не естественно. Особенно когда корни немного отрастут. Сразу становится понятно, что этот мальчик какой-то не такой...
_________________
Послушайте, ещё меня любите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fountick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и глупость. Но у крашеных мальчиков, на мой взгляд, меньше шансов по сравнению с парнями, у которых не крашеные волосы.
_________________
Послушайте, ещё меня любите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние года 3 мелирую волосы, к лету мелирую, к осени выгорают :(, а потом свой естественный цвет отрастает :)

Правла лет 7 назад был рубиновым :D, хорошо хоть хватило ума взять тогда палетте цвет настроения, но 3 недели проходил. Сейчас вспоминаю, ухахатываюсь. Сколько я тогда в свой адрес выслушал... Пох... У меня тогда было такое настроение. Так самое прикольное в группе девченка была с таким же цветом. Нас с ней под один тюбик подогнали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил пару раз, в салоне. Свой цвет светло-русый. Первый раз осветлял немного прядками. Второй раз муж был в командировке, а я сделал себе розовое мелирование. Он вернулся и сказал: либо я убираю этот ужас, либо он меня когда засну налысо побреет.. Пришлось убирать. И вообще, он против того, чтобы красить волосы, так что больше я не экспериментирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад перекрасился в белый цвет. Мама хорошей знакомой сказала:очаровательный блондин. А вот отец меня теперь называет лесбияном (хотя я не понимаю смысл этого слова) 01
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не крашу- я оттеняю...хотя после последнего раза оттенил себе волосы так, что после того как цвет коричневый стал смываться я был рыжий))щас уже вроде нормально)
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрасил я однажды себе волосы... Лет 13 мне было. Хотел белый, а получился ярко-желтый. На улицу стыдно выйти, думаю, что делать? Ну соседка предложила помощь (зря я согласился). Она меня покрасила в черный цвет. Я был похож на цыганенка - у меня кожа летом загорает мгновенно в темный-темный цвет. Короче ходил в кепке месяц. Так к ней привык, что до сих пор без какого нибудь головного убора чувствую себя голым.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подкрашиваюсь. Делаю это сам дома, даже никто не замечает. Практикую очень короткую экспозицию, чтобы не передержать, но делаю это где-то раз в неделю. Никто не замечает, что крашусь. Мне помогли удачно подобрать цвет (близкий к черному). Я думаю, что если покраска волос помогает чувствовать себя моложе и бедрее - это желательно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Никто не замечает (это не заблуждение!), что КРАШУСЬ. Думают, что это мой собственный цвет.
2. Краска так хорошо подобрана и меня так хорошо научили исполнять процедуру покраски, что практически воспроизведен мой НАТУРАЛЬНЫЙ цвет.
3. Это не обременительно.
Поэтому все вместе ЭФФЕКТИВНО.
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.