BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красите ли вы волосы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, врачи в этом вопросе придерживаются проверенных методов. Они не изобретаю велосипед, чтобы людей не калечить.

К старости почти все станем седыми причём абсолютно. Кто-то раньше (у меня в школе седые волосы появились, и мне на них наплевать), кто-то позже. Если причёска классная, то какая разница сколько там седых волос???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
.!.Семен.!.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы трусы. Боитесь, что все заметно краска, ну и пусть. Седых не как не избавишься, просто надо красить кому надо или не кому, не всем надо, если вы хотите не много подчеркнуть то пожалуйста делайте мелирования, хотя ближайший натуральный и все будет хорошо:). Я предпочитаю шваркопф айгора мне нравится она очень хорошо держит и не смывает:). И ещё есть хорошие краски которые... Вот Гарниер, велла только в салоне для профессиональная и лонда тоже, и разумеется другие, тоже хорошие но пока ещё не знаю. Я всегда крашусь, и некто не издеваетесь надо мной, а наоборот завидует:). И вас тоже будет:) не
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Foxxy_Love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не крашусь, у меня очень красивый природный цвет волос, прям завораживет, ну только если зимой хною мазану пару раз)))
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что за тишина?

Я вот ещё отрыл десяток способов восстановления поседевших волос.
Может кто-то пробовал? Отзовитесь о результатах.

отвар цветов клевера лугового: 20г сырья/1стакан воды; принимать по 2-3 ст.л. 3раза/день. Также отвар втирать в корни волос.

Настой листьев или корней крапивы двудомной: употребляют по столовой ложке или по 25-30 капель жидкого экстракта 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Одновременно настои листьев, корней, свежий сок крапивы втирают в волосистую часть головы.

Спиртовой экстракт корней элеутерококка: принимают по 20-40 капель за 30 минут до еды в течение 30 дней. Используют также и отвар корней элеутерококка: 10 г сырья на 1 стакан воды. Его, втирают в волосистую часть головы.

Настойка корней женьшеня обыкновенного: 10%-ную спиртовую настойку принимают по 15-25 капель 3 раза в день до еды в течение 30-40 дней. Также употребляют порошок или таблетки из корней женьшеня по 0,15-0,3 г 3 раза в день. Втирают отвар из корней женьшеня, который готовится из расчета 10 г сырья на 1 стакан воды.

• Настойка корней золотухи высокой на 70% спирте. Принимать по 30-40 кап. 2-3 раза/день перед едой в течении месяца.

* Отвар овса на воде или молоке. Промыть 2 стак. зёрен овса, залить 5-6 стак. кипятка или горячего молока, кипятить на маленьком огне 2 мин, настоять 30 мин, процедить и отжать. Принимать по 0,5 стак. 3раза/день за 30-40 мин перед едой.

* Отвар пырея ползучего. 2 ст.л. корневища пырея на 1.5 стак. кипятка; принимать по 1 стак. 2-3 р./день, втирать в корни волос.

* Отвар шиповника. 10 г сырья залить 1 стак. кипятка. Принимать по 0,25-0,5 стак. 2р./день. Для втирания: 20г сырья/ 1стк. кипятка.
Еще хорошо,купить в магазине аюрведы стакан из меди . Налить туда воду настоять ночь и пить эту медную водичку.

Ещё на одном из форумов некто Feuer рекомендовал следущее:

хорошо,купить в магазине аюрведы стакан из меди . Налить туда воду настоять ночь и пить эту медную водичку.

А также еще хорошо когда голову помоешь помассировать ее морской солью и потом смыть водой...моему дяде 60 и все волосы черные...

Ну и кто пробовал всю голимотью от поседения?? На мой взгляд все ингридиенты вполне доступны. А там поможет - не поможет - всё сугубо индивидуально.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gonewiththepain

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: seiretei

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил волосы в черный и темно каштановый. Сейчас убежден, что пока нет необходимости красить волосы из-за седины или еще чего, то делать этого не стоит. Волосы портятся.
Но блин, отращу виски и выкрашу левый в белый(((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magician

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал и пришел к выводу, что мой натуральный цвет самый лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
drony

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал:
Цитата:
Отвар овса на воде или молоке. Промыть 2 стак. зёрен овса, залить 5-6 стак. кипятка или горячего молока, кипятить на маленьком огне 2 мин, настоять 30 мин, процедить и отжать. Принимать по 0,5 стак. 3раза/день за 30-40 мин перед едой.

Месяца 3, безтолку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, можно ли покрасить чёрные, как смоль волосы в снежно-белый? Если да, то как?

P.S. не хочется их повреждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спали и сделай снежно-белую солому, которая будет ломаться в руках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мч так и сделал) У него они в руках не ломаются, конечно, но сжёг конкретно )
Собственно, поэтому я и спрашиваю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.