BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красите ли вы волосы?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 14:21    Заголовок сообщения: Красите ли вы волосы? Ответить с цитатой

Вот решил создать тему, т.к. ничего подобного на форуме не нашел.

Итак, красите ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Есть ли у вас седина? Какой у вас натуральный цвет? Где краситесь: дома сами, или в салоне? Какие краски предпочитаете?

Что касается меня: свои темно-коричневые, есть немного седины ,цвета:от светло-каштанового до черного (по настроению). Выбираю Палетт ,Лондоколор, гарньер, Фару и т.п. Крашусь дома, сам. Короче что попадется. Но при всем при этом выгляжу очень естественно. так и не скажешь что крашеный. А как с этим у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил свои волосы в разные тона и цвета.Было по разному,и дома и в салонах,это от ситуации и возможности зависит.Красил практически во все цвета,кроме синего,красного,зеленого и т.д.тоесть таких более экзотических цветов.Но с удовольствием бы и их попробывал...
Красился и Палетт ,Лондоколор, гарньер, Фару и некоторыми другими.
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашу иногда. Если есть желание или настроение измениться, а так нет. Натуральный цвет у меня темно каштановый. Сейчас я платиновый блондин, но этот цвет мне уже надоел. Буду возвращать свой натуральный цвет. В разное время волосы у меня были черные, красные, почти все оттенки блонд, рыжие, колорированы в разные цвета. В общем по всякому. Красили и в салоне и дома. Палетт, гарньер, бриллианс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить несколько слов про седину... Для меня эта проблема неактуальна. Но те кто закрашивает седину дома, поищите специальную краску для мужчин. Знаю есть такие, например, Men Perfekt. Потому, что если вы используете "женскую" краску, то все равно это заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Мэн Перфект: я не считаю полустойкие краски нормальными красителями!А если пользоваться женскими красками и краситься в цвета, близкие к натуральному, то действительно смотрится естественно! Лично у меня если и заметно, то совсем чуть-чуть. При этом женственности мне это абсолютно не добавляет.А темные цвета мне настолько подходят, что например с черным цветом окружающие воспринимают как лицо кавказкой национальности или что-то в этом роде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стойкие краски на аммиаке и перекиси водорода сначала осветляют/разрушают естественный пигмент волос и затем сверху накладывается искусственный пигмент краски. Но они не такие стойкие как естественный меланин. Поэтому через некоторое время краска смывается и остаются осветленные волосы. Мне это не нравится. Но конечно, вы вольны сами выбирать какой краской краситься. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГлаМурочка

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я люблю раздел форума "Внешний вид"!!!! 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых надо регулярно подкрашиваться.Во-вторых, даже когда краска тускнеет и смывается - блондином или сильно рыжим не становлюсь вроде)) Крашусь в коричневые и черные тона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красился только один раз в грейпфрутовый цвет.
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Amigo_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше осветлялся полностью(хотя сам светло русый)и делал частенько мелирование)теперь работа не позволяет)надо выглядить более сдержанно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.