BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красите ли вы волосы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Вообще, за всё время только один раз покрасил, давно, в малиновый - ради смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Нет. Вообще, за всё время только один раз покрасил, давно, в малиновый - ради смеха.


Я делал мелирование в малиновый цвет, но не точечное, а на часть головы, смотрелось необычно, да и модно мелирование было в 2006 году:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
indig69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 14:03    Заголовок сообщения: Re: Красите ли вы волосы? Ответить с цитатой

SashaXXX писал(а):
Вот решил создать тему, т.к. ничего подобного на форуме не нашел.

Итак, красите ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Есть ли у вас седина? Какой у вас натуральный цвет? Где краситесь: дома сами, или в салоне? Какие краски предпочитаете?

Что касается меня: свои темно-коричневые, есть немного седины ,цвета:от светло-каштанового до черного (по настроению). Выбираю Палетт ,Лондоколор, гарньер, Фару и т.п. Крашусь дома, сам. Короче что попадется. Но при всем при этом выгляжу очень естественно. так и не скажешь что крашеный. А как с этим у вас?


Напиши подробнее как дома красится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Snowanimal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 00:02    Заголовок сообщения: Re: Красите ли вы волосы? Ответить с цитатой

indig69 писал(а):
SashaXXX писал(а):
Вот решил создать тему, т.к. ничего подобного на форуме не нашел.

Итак, красите ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Есть ли у вас седина? Какой у вас натуральный цвет? Где краситесь: дома сами, или в салоне? Какие краски предпочитаете?

Что касается меня: свои темно-коричневые, есть немного седины ,цвета:от светло-каштанового до черного (по настроению). Выбираю Палетт ,Лондоколор, гарньер, Фару и т.п. Крашусь дома, сам. Короче что попадется. Но при всем при этом выгляжу очень естественно. так и не скажешь что крашеный. А как с этим у вас?


Напиши подробнее как дома красится?



Так в инстукции все написано :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как год перешёл на профессиональные краски. Люблю пепельно-коричневые цвета. Покупаю краску лепота или concept. Тон 5.1 добавляю синий микстон 3-4 грамма. Получается холодный тёмный коричневый со стальным блеском. Очень натурально смотриться[img][[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]

[/img][/url]

Необходима профессиональная краска цвета 5.1 или 6.1 в зависимости какой уровень тона нужен Темно-русый пепельный или светло-коричневый пепельный и 6 % оксид. Если хотите более выраженный холодный цвет, то нужно синий микстон добавить для усиления пепельного нюанса. Пропорции: при коротких волосах 30 гр краски + 3-4 грамма микстон и 30 гр оксида. Сначала смешиваем краску с синим микстоном и потом добавляем оксид. Выдерживает смесь на волосах полчаса. При покраске корней: на корни 20-25 минут, потом расчесываем по всей длине и ещё 5-10 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я крашу волосы, обычно езжу для этого в Финляндию, так как у нас красить в подобный цвет не умеют. Хожу уже почти 2 года с таким цветом.
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот решил поискать на следующий раз хорошего мастера-частника, у нас в универе все девушки красятся у частников в общагах. Ибо посмотрел цены в салонах, это пздц
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
А я вот решил поискать на следующий раз хорошего мастера-частника, у нас в универе все девушки красятся у частников в общагах. Ибо посмотрел цены в салонах, это пздц


А ты что хотел качество и бесплатно?:)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
А я вот решил поискать на следующий раз хорошего мастера-частника, у нас в универе все девушки красятся у частников в общагах. Ибо посмотрел цены в салонах, это пздц



А салоны-то где? На красной площади небось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.