BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня постоянно тянет к парням
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mal0y

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по мне, так бог даст и будут и семья и дети, а если нет - ну такая вот она твоя судьба, хоть и творим мы ее сами...
Тут некоторые товарищи говорят что в 18 все би, а потом понимают.....а мне вот 20, и в 18 (точнее с 12) я знал что я гей, а вот в 19 мне один мущщинка (ну всегда тянуло на тех кто постарше) вправил немного мозги насчет отношений с девушкой.....глвное чтоб ОНА тебя хотела, тогда все получится, тогда она тебе и ребена родит и замуж выйдет, и типа не будет замечать с кем ты кроме нее спишь, поэтому можно сказать я в 20 стал би.....хотя до этого вообще не понимал зачем заниматься сексом с девушкой, если мне с парнями хорошо, а теперь уже и о семье задумался, а БФ иметь тоже неплохо, тока жить надо отдельно, как говорят психологи, со своими близкими и видеться достаточно 3 -4 раза в неделю......вот так пока у меня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal0y писал(а):
мущщинка (ну всегда тянуло на тех кто постарше) вправил немного мозги насчет отношений с девушкой...
По-моему, он Вам с мозгом что-то другое сделал...и теперь должен на нем жениться 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я,слава богу,точно знаю,что я гей!и не хочу жены и детей.я еще сам как ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konstantiniums

Участник форума



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам то автор етмы выскажет свое мнение то?! а насчет вправки мозгов..это не у каждого, и не для каждого...многие наоборот из би переходят в геи и наоборот тоже бывает..сколько людей столько и примеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patrick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойся!!! Гей - это НЕ болезнь, а ошибка природы!!! Надо уважать ошибку природы.... Самое главное, что? Это любовь. Любовь всегда дает счастье!!! А ребенок? Увы, правда, проблема.... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете в некоторых ситуациях, как я считаю, человек не имеет реальной силы исправить все в корни, даже лоботомия не имеет реальной силы исправить все, Мы можем создать только видимость , по поводу того кто мы есть на самом деле.

А дети это такая вещь тут менять ничего не надо вот он родился и все он есть! Твой , и никто у тебя этого не отнимет, он твой по крови, и не важно гей ты, или би, или транс, кто угодно если ты в состоянии извлекать из своего организма то самое вещество, то у тебя будут дети если ты этого захочешь! Ты себе что установку ставишь, во понравится с парнями, точно детей не будет! Странно как то, Вообщем может, то что возраст еще такой совсем юный.... Ответы сами придут ты сейчас просто живи, если хотите даже - плыви по течению, это будет правильнее чем ломать голову не нужным сейчас самоанализом!
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рики-тики-тави

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ты ж... *щурится* Плыви по течению, значит. Хм, а вы сами этот совет когда-нибудь пробовали, или просто так решили что-то такое «вумно-ободряюще-казуальное» сказать? Знаете, а притоки-то у реки Жизнь разные бывают. Можно и в болото с экскрементами случайно заплыть.
*мангуст скалится и шипит*
Вот ненавижу таких людей! Вы извините, да, но... «ненужный самоанализ». Фщщщщ!
*кусает березу. Выколупывает опилки из зубов*
Еще раз извините. Одно дело относится к жизни просто, совсем другое – «живи, просто живи». «Просто живя» можно жуткую кучу шишек набить... Некоторые хвалятся при этом «Зато видите теперь какой я опытный! Зато теперь я больше таких шишек не набью!», а некоторые замечают: «Дали мозг? Используй». Так что в этом плане я с вами почему-то не особо согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я из этого поста не увидел твои варианты решения проблемы... Я говорю так потому что мне тоже было 18, (и меньше мне тоже было) когда я начинал придираться к своим поступкам и досканально анализировать, выписывать за и против, от этого только хуже. Зачем вечно задавать себе вопрос, почему мне нравяится фрукты, а не овощи и т.д. Так можно и сума сойти потому что, (давайте будим честными) мы никогда не узнаем правды, потому что мы вообще ничего не знаем. все ответы которые мы даем это лишь предполажения...


А вам лично молодой человек (а может и не молодой) хочу сказать что я здесь ни кого не собирался поражать своими «вумно-ободряюще-казуальное»(ыми) постами, если вас они так впечатлили, оч. рад
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 15:27    Заголовок сообщения: Re: Меня постоянно тянет к парням Ответить с цитатой

Счастье писал(а):
Всем привет!)девушки на меня засматриваются,но дальше поцелуев не доходит,я совсем ничего не чувствую.( 10
Не знаю, гей я или нет, но меня постоянно тянет к парням.

Это значит, что ты гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей106

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Кокос

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты обязательно попробуй. Даже если не понравится, отнесись к этому по философски: - В ЖИЗНИ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ УШЕДШЕМ. Пробуй смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.