BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

К чему приведут такие отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 21:42    Заголовок сообщения: К чему приведут такие отношения? Ответить с цитатой

Мне 25, я встречаюсь с девушкой, мы занимаемся с ней сексом. Но иногда я хочу проводить время и наслаждаться сексуальными отношениями со своим другом (ему 26), у которого аналогичные отношения с другой девушкой.
Наши отношения с другом остаются тайной для всех, для остального мира мы натуралы )
Как думаете, к чему это приведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну повзрослеете вы чуток, бросите своих девок и будете жить долго и счастливо.
Или повзрослеете, но девок не бросите. А будете ездить с другом на рыбалку и жарить там друг друга в попу в палатке без вазелина. А потом кто-нить из вас помрет и оставшийся в живых поймет, что спустил свою жизнь коту под хвост.
Еще вариантов подкинуть или сам художественную литературу почитаешь?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Габриэль

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Даже я как девушка абсолютно согласна с данным развитием событий. Хотя конечно может не так категорично. Вполне возможно что вы всю жизнь так и будите интересоваться обоими полами, удачно совмещая одно с другим и умрете счастливым. Но это опять же не факт. Но вот одно можно сказать с уверенностью - желание заниматься сексом с парнем вас вряд ли оставит на протяжении всей жизни. Если данный вид отношений не оттолкнул вас с первого раза, значит это врядли случиться когда-нибудь вообще. Следовательно можно сделать вывод: либо все остается как сейчас т. е. парни и девушки, либо со временем вы переключитесь только на парней.

Ну да и радуйтесь этому! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если задаешь этот вопрос, значит чтото тебя уже не устраивает...
Ну а вообще человек сам кузнец своего счастья, вот и куй его таким, каким оно тебе видеться.... но жить во вранье нехорошо ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А будете ездить с другом на рыбалку и жарить там друг друга в попу в палатке без вазелина. А потом кто-нить из вас помрет и оставшийся в живых поймет, что спустил свою жизнь коту под хвост.

Ой, да, да! И он еще найдет в шкафу старую робу любимава, и обнимет ее, и зальется слезами, и еще будет грустная музыка, и все будут плакать, и Оскара дадут!
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Оскар даст...
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Снюсь

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оскара там так и не дали...
так что сразу живите вместе иначе даже оскару не дадут(
совет вам да любовь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Габриэль

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никто не обратил внимание на формулировку "наслаждаться сексуальными отношениями со своим другом". Скажите пожалуйста Somebody, а кроме секса еще что-нибудь есть?.

Я вот например пробовала заниматься сексом с девушкой. Мы с ней хорошие подруги, но вот от секса получила удовольствие только физическое. Души в этом не было, вдохновения что-ли какого-то. Понимаю это был просто секс и все. Я не против него, просто он мне не нужен.

Если у вас с другом просто секс, "то живите долго и счастливо" вам врядли подойдет. А вот если что-то вроде "у меня сердце замирает, когда он входи в комнату", или "мне хочется прижать его к себе и не отпускать", ну хоть что-нибудь вроде этого, тогда может и правда... Ну их этих девчонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
toch

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: средняя азия

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же проблема, даже возраст одинаковый у нас с тобой, только у меня два но:
1. девушку я свою не люблю-ты любишь насколько я понял
2. друг у меня ниочем не знает-у тебя знает.
Перестань чуствовать себя несчастным, есть много путей, и не слушай никого, не вступай на дорогу, которая уведет тебя от детей, жены, к потному мужику и гавнотерке. Нах тебе оно? Ты получил свой крест-так неси его достойно, да ты другой... но если Бог дал тебе счастье любить женьщину-так люби ее, не меняй ее и свое будущее, детей на сомнительные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toch писал(а):
так неси его достойно.

Ммм... Хотите поговорить о достоинстве?

Цитата:
1. девушку я свою не люблю
2. друг у меня ниочем не знает

_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.