BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс без презерватива - это опасно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ravox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ravox писал(а):
Vojager007 писал(а):
При соблюдении всех гигиенических мер и при использовании спец смазки для анального секса, этот вид раздражения будет только приятным )))

Я думаю это на любителя.... каму как.. 07


Ну так и говори - МНЕ не нравится. Зачем пороть чушь от лица всех присутствующих?

ну ж не сказал что это плохо... 04 каждый решает сам для себя...
в данном случае...
мы ж не все знаем на 100%, а тока даем советы 01
_________________
МОЛЧАНИЕ - ЭТО ЗОЛОТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том, что редко можно быть на сто процентов уверенным в том, что оба абсолютно здоровы, существуют сложно диагносцируемые заболевания, а также индивидуальные, не имеющие отношения к половой сфере, но косвенно провоцируемые.
Но если партнёр постоянный и присутствует доверие, то нет смысла облачаться в резинку - "индивидуальная непереносимость" проявится путём проб и ошибок, которые всё же следует совершить, чтобы удостовериться в её наличии или отсутствии.
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nik009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было пару раз без резины, кончал в партнёра. Чист здоров. Но до тех раз не знал об этом ничего. Теперь без резины никуда, стрёмно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю всё точно и наверняка: проверено на людях.

Чтобы говно по уретре пролезло до яиц и вызвало воспаление, это надо его туда ершиком для мундштуков загонять.
Сперма не раздражает жопу хотя бы потому, что в жопе постоянно есть говно, и жопа привычна ко всему. Как шуровать туда-сюда хуем в жопе, так все горазды, и про повреждение слизистой как-то не особо думаете (хуйня - зарастёт через пару часов!).
Единственный риск анального секса без презика - это передача ЗПП. Но если вы постоянные надежные партнеры, то вам ничего не угражает. Ебитесь на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, тут урологом быть не надо. Однозначный ответ от врача будет: без резины даже оральный опасен, даже если доверяешь.

Для актива прежде всего тем, что в кишечнике столько всего содержиться. Возможны раздражения, восполительные процессы и прочее. Твой случай может не иметь к этому отношения.
Выход один, дезинфицировать изнутри пассива перед секесом. Скажем, прокипятить. Боюсь правда ему не понравится 17

Также велик риск заражения ЗППП. Доверие - вещь шорошая, но наверняка ты никогда не узнаешь.

Да или нет твоё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,ребятушки,сколько людей,столько и мнений.У меня постоянный партнер уже несколько лет,живем вместе,ну конечно доверяем друг другу(куда без этого),секс практикуем без резины.Здоровы слава яйцам оба,но проблемы были,у меня(я акт).В один прекрасный миг стал мой карманный друг банально облазить,как змий.кожу меняющий:)Естественно болезненые ощущения,не то что секс,поссать сие чудо в руки больно было взять.Пошел к знакомому дерматологу(тоже гей) свою проблему изливать.Причина оказалась простой,любил мой друг одно время остренькое покушать,с красным перчиком и прочая ф.уйня,так вот продукты полураспада сего перчика и вызвали подобное с нежной кожицей моего фрукта:) Прекратил мой жрать острое и всё стало нормально.Я к чему? Эт не ахти какая проблемка возникла у меня с своим,с которым мы вместе несколько лет,а теперь пусть подумают те.кто сует своё "реноме" сегодня сюда,завтра туда.Тут без резины может даже не то что стремно,а смертельно опасно может быть.Впрочем решать каждому самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олео79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, по теме-по теме по-больше: какой может быть презерватив, если оба(ну или у кого-то наверное и более) партнера чистоплотны и доверяют друг другу(про индивидуальную непереносимость выше написано), ну, а если человек предпочитает не регулярные связи(или всякое там бывает))), то о сексе без презерватива и речи быть не может...
И нет такого: дорогой(солнышко, зайчик, милый, красавчик...) я точно знаю, я здоров...
P.s. хорошо, если последствия "опасного" секса удастся пролечить, а если нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странна, я как с парнем со своим познакомился так и спокойно без резины все идет... спазмов не ощущаю, все нормально, проверяемся очень редко.. если бы вот кто нить реальный пример привел что такой то всунул без резины, потом высунул и помер, а так...

один раз решили с презервативом, и как то не очень все получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олео79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfenBIG писал(а):


один раз решили с презервативом, и как то не очень все получилось.

А так - то конечно презерватив ухудшает восприятие(чувственность-слово похоже не правильно подобрал), в общем если уверен в чистоплотности и здоровье партнера- то зачем обоих обламывать резиной (фи...), а если нет , то уж извините...Спид (и др. вен.заболевания) - не спит...(((
99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfenBIG писал(а):
странна, я как с парнем со своим познакомился так и спокойно без резины все идет... спазмов не ощущаю, все нормально, проверяемся очень редко.. если бы вот кто нить реальный пример привел что такой то всунул без резины, потом высунул и помер, а так...

один раз решили с презервативом, и как то не очень все получилось.
Ага лечение рубликов пятьсот в лучшем случае, а пачка презервативов около полтинника. Если заболеешь сифилисом, то помниться есть два антибиотика один помогает за один укол, второй - за курс в течении недели дважды в день. И видимо в назидание первым никто не лечит 15 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.