BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс без презерватива - это опасно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Первым не лечат потому, что он загоняет трепонем внутрь клеток вместо того чтобы уничтожать. Анализы чистейшие, а процесс продолжается скрыто.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Неа. Первым не лечат потому, что он загоняет трепонем внутрь клеток вместо того чтобы уничтожать. Анализы чистейшие, а процесс продолжается скрыто.
ААА, бум знать 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfenBIG писал(а):
странна, я как с парнем со своим познакомился так и спокойно без резины все идет... спазмов не ощущаю, все нормально, проверяемся очень редко.. если бы вот кто нить реальный пример привел что такой то всунул без резины, потом высунул и помер, а так...

один раз решили с презервативом, и как то не очень все получилось.

Так глупо! Губить собственное здоровье по своей излишней самонадеянности (или тупости...) 04 Хорошо, когда хорошо....А плохо может быть и очень плохо. Вы думаете, что про ВИЧ пишут просто, чтобы напугать вашу жопу? Надейтесь...
Работал я со спидозными больными у себя в больнице и видел, как они умирают - приятного мало...
Так вот. Резинка - обязательный атрибут, пока не удостоверишься в полном здоровье партнера 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пока не удостоверишься в полном здоровье партнера

А лучше и после того. Спид гепатитом, (кстати, и они передаются не только половым путём), а банальные кишечные инфекции могут долго существовать в виде бессимптомного носительства (правда, доктор? 01 ). И поймать на фуй какую-нибудь сальмонеллу или того плоше кандиду мне бы совсем не улыбалось.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika, все верно 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyYouMyLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту, если партнер постоянный, точно здоров - занимайтесь без резины, но вот кончать туда не стоит, или в конце одеть резину, или не во внутрь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что-то новеное! А поподробней можно? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятишки, у меня один партнер уже три года. И было ВСЁ!! И туда и от туда, и в резине и без, и в хвост и в гриву............ Ничего не раздражает, не жмет, не трет, не бесит.. на мой взгляд, вопрос данной темы, для каждого индивидуален, но не лишон здоровой логики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HavenlY BoY писал(а):
Ребятишки, у меня один партнер уже три года. И было ВСЁ!! И туда и от туда, и в резине и без, и в хвост и в гриву............ Ничего не раздражает, не жмет, не трет, не бесит.. на мой взгляд, вопрос данной темы, для каждого индивидуален, но не лишон здоровой логики..

Двояко.
1) ВИЧ и плюс к нему всякие ЗППП никто пока ещё не отменял, и бОльшая часть из них - неприятно - не лечится до конца. Отсюда - есть стапроцентная уверенность, что у партнёра нет никаких "страшных" заболеваний, ради бога, сношайся без резинки, чёрт бы её вообще подрал, если б не было ЗППП, ВИЧ, гепатита, микоплазмоза и прочей заразы.

Пассив всегда - спорить никто не станет, я думаю, - рискует больше актива.

AndreyYouMyLove писал(а):
По своему опыту, если партнер постоянный, точно здоров - занимайтесь без резины, но вот кончать туда не стоит, или в конце одеть резину, или не во внутрь)


Да почему, собственно?! Чем это может навредить, если внутри уже член без презерватива под самый корешок? Я б наоборот сказал: если партнёр постоянный, точно здоров, уже занимаетесь без резины, так и кончать стоит именно туда. Именно вовнутрь. Каждый раз. Ну, или по настроению.

Советы "без резины можно, только кончать туда не надо" - они из разряда возможности предохранения женщины от беременности с помощью прерванного полового акта: каждая пятая, по рассказам гинекологов, таки беременеет при таком способе предохранения чуть ли не святым духом. С моей точки зрения, начали радоваться своим отношениям без резины - тут уже всё равно, кончил внутрь или не кончил. По большому счёту разница только в том, что, отказывая в том, чтоб кончать внутрь, просто лишаете себя и партнёра основных, возможно даже, самых волнующих ощущений.

2) "Раздражает", "трёт", "жжёт" - детский лепет. Задница в принципе мало предназначена для того, для чего 9/10 из здесь присутствующих её используют - свою ли, чужую ли. Рассказы про "мне жжёт", "у меня раздражение" - все они на уровне собственного восприятия (т.е. чего себе там в головном мозге "накрутили", то и будете думать), за редкими случающимися исключениями в виде проявления аллергии. Тут уже впору думать всё же о том, что это аллергия на сперму конкретного партнёра, а не на сперму в принципе.

Ravox писал(а):
Вообще это не смертельно....но сперма сильно раздрожает слизистую оболочку... так что пронесет это точно...
Ну а про точный вред расскажут только врачи


"Пронесёт" - это надо, чтоб сперма из хуя твоего партнёра тебе пушечным ударом была через клапан прямой кишки в тонкий кишечник заброшена. Что априори невозможно.

А в прямом кишечнике "проносить" нечего: предполагается, что какие-то хотя бы минимальные гигиенические процедуры перед вашей беспрезервативной еблей были всё же выполнены. Даже если сперма и поспособствует некоторой перистальтике кишечника, то всё, что удастся из себя выдавить, - эта сперма партнёра и будет. Плевочек из задницы.

Стандартно - не побежит пассив после удачно закончившегося полового акта срочно выдавливать из себя плоды любви актива к нему и вымывать это всё душем, - так попа это всё съест, "проглотит" и переработает сперму партнёра приблизительно через один час (это мне мой личный опыт показывает. Если только у вас он другой, что тоже возможно).

А до того сперма просто обречена вытекать из задницы: консистенция разжижается по естественным причинам, живчики бегут по делу (впрочем, всё зависит, опять-таки говорю из личного опыта, от залитого объёма), отверстие после полового акта опять же ... кхм... как бы помягче выразиться... несколько разработанное. Но это не из разряда "пронесёт". Вытекла и вытекла, подтёрся и дальше можешь продолжать.

Впрочем, был у меня один, который мог кончить и продолжить - не падает у него и всё тут. Вот тогда всё, что залил, в белую пену взбивал.

Как результат - если это доставляет эстетическую, моральную или иную неприятную составляющую открытого секса без резины, слушайте себя в той мере, чтоб не превратить свой радостный секс в сплошные нравственные страдания внутри своей головы.

Правильно сказано на предыдущей странице - если и жжёт, то скорее от много-много раз вошедшего и вышедшего предмета; впрочем, и это купируется - у кого опытом и привычкой, у кого наличием смазки, которая в принципе рекомендуется к применению. Да, и смазку нужно тоже подбирать такую, чтоб именно от неё не жгло и не раздражало.

Вот всего два препятствия и есть. Их оба и нужно учитывать. Причём первое в миллионы раз серьёзнее второго. Если первое обстоятельство вы сможете считать приближенным к нулю, или вы вовсе сумели свести его не "нет", или вы не заморачиваетесь психологическими страданиями на этот счёт (что безответственно, по меньшей мере), то второе обстоятельство, выше описанное, скорее всего, вообще не станет препятствием для счастливой пары, трахающейся без резины. С любовью друг к другу или без такой любви вообще. Как известно, секс ещё не причина любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.