BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 21, и у меня ещё не было секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, блин! Какие вы все злые! 13 Ребенку плохо, а вы шкните.
Деточек надо просто на сайтике этом почаще бывать, ну и на других тоже. Если уж так трахнуться охота, это по моему не проблема. 09
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епт твою!! ну я понимаю, раньше люди плакались - любовь найти трудно, потом уже постоянного мужика найти трудно, а теперь плачутся - сексом заняться не могут!! и где права геев????!!!!
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey81

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юноша , ну ты и засиделся в девках 08 найди себе парня и начни жизнь половую 60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может в этом и проблема - хочется любви... а не просто траха на раз...
я вот тож такой стал..хочу любви и всё!.. и просто секс меня не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, парень вопрос задал, а вы опять всё в шутки обращаете! Вы что, думаете он сам не знает, что надо парня найти или что с Луны он не свалится?
Да, мне тоже почти 21 год, парня у меня тоже никогда не было и не предвидится и я этого парня ПРЕКРАСНО понимаю, мне даже шутки шутить не хочется на эту тему, поэтому я просто напишу что сам думаю. Правильно здесь кто-то упомянул, что далеко не всем нужен "тупо секс", некоторым же он вообще не нужен, если нет любви. И поверьте, даже прыщ не вскочит, если быть девственником, и уж тем более это не смертельно!
Парню советую ИСКАТЬ. Искать того, кто тебе нужен! Как я понимаю, дело не в отсутствии секса (ведь правда, если просто хочется банального перепихона - кто держит? на этом же сайте полно сообщений в объявлениях о поиске партнёра), парень, возможно ищет того, кого мог бы полюбить. С кем можно гулять, разделять какие-то интересы, просто попить чаю... А там и до постели сами доберутся) Проблема в том, что родственные души на дороге не валяются... Но они есть! ЕСТЬ! Просто надо найти)А уж как - на это никто не ответит! Все в разных условиях живут, далеко не во всех городах (я молчу о сёлах и деревнях) есть гей-клубы или плешки (вроде так называется), полагаю, есть даже посёлки, где и геев-то нет никаких... Поэтому, каждый должен сам решать ГДЕ и КАК искать, имея представление о своём месте жительства.
Но только не надо паниковать и истерить из-за того, что ты один, или что у тебя никого не было! В этом нет ничего такого)Всему своё время!
Удачи! Если что - пиши)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Как я понимаю, дело не в отсутствии секса (ведь правда, если просто хочется банального перепихона - кто держит? на этом же сайте полно сообщений в объявлениях о поиске партнёра), парень, возможно ищет того, кого мог бы полюбить. С кем можно гулять, разделять какие-то интересы, просто попить чаю... А там и до постели сами доберутся)

Вот я именно такого же мнения и именно об этом и говорил 17
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton Wait

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur полностью с тобой согласен!
Скорее всего парень хочет найти своего человека в жизни! Но таким поиском занимаются миллионы людей! Так что не стоит растраиваться и унывать. Всё будет в отведённый на то час.
А пока стоит заняться собою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне скоро 20 и секса у меня не было.
конечно иногда очень хочется им заняться
но мысль о том, что я собираюсь найти кого-то только чтобы потрахаться приводит меня в ужас и пока этот вопрос остается открытым.
поэтому ну 21 ну и что?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Matrixx66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 Ну ладно так уж и быть давай встретимся,сходим куда-нибудь и я тебя научу!!! 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что -то автор засиделся и замолчался. У Вас какой-то страх или что-нибудь другое? Расскажите подробней, пожалуйста. Мне тоже 21 год. Может я более правильно Вас пойму в отличии от фундаментальных геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.