BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 21, и у меня ещё не было секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan1987 писал(а):
Может я более правильно Вас пойму в отличии от фундаментальных геев.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 01:53    Заголовок сообщения: Re: Мне 21, и у меня ещё не было секса. Как быть? Ответить с цитатой

dima373 писал(а):
но мысль о том, что я собираюсь найти кого-то только чтобы потрахаться приводит меня в ужас


skyman писал(а):
10 Я не знаю, что делать: мне 21, и у меня ещё не было секса. Посоветуйте, что делать? Меня уже берёт депрессия. Умоляю, помогите!
Мальчеги, вы с кем-нибудь знакомились? Нет, наверное...так познакомьтесь - просто пообщайтесь для начала и первичная боязнь постепенно пройдет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
jan1987 писал(а):
Может я более правильно Вас пойму в отличии от фундаментальных геев.

Ниржать! Есть фундаментальные геи и прикладные 07
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan1987 писал(а):
Что -то автор засиделся и замолчался. У Вас какой-то страх или что-нибудь другое? Расскажите подробней, пожалуйста. Мне тоже 21 год. Может я более правильно Вас пойму в отличии от фундаментальных геев.
15 да-да)) геи-то понять не могут) они ж фундаментальные)))
проблема банально может заключаться в том, что простого перепихона ему НЕ нужно..нужна любовь..а там уже и до секса недалеко) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alestr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедненький, я думаю, что тебе просто надо познакомиться с кем-нибудь. Там и не только секс, но, возможно и любовь будет.
Вот, к примеру, я свободен до сих пор и у меня нет парня. Хотя тоже секса очень хочется и не только... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Icon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с Dilaur!
* есть ещё люди на этом форуме, кто не флудит!!! спасибО!

у меня был секс в первый раз в 20 лет, а потом лед тронулся ;)
skyman, ты по этому поводу не парься слиШком сильно!
я ничуть не пожалел, что это вышло хоть и поздно, но зато с парнем, который мне нарвился, и это был не просто тупой перепихон!
ты только не бойся знакомиться (я хотя сам до сих пор стесняюсь, но тебе советую! :)) надо искать!!! искать и ещё раз искать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Wait писал(а):
Всё будет в отведённый на то час.
А пока стоит заняться собою!

Вот, кстати, опять умные слова! В этом несомненно есть доля истины! Всё будет тогда, когда суждено (привет фаталистам), а пока займёмся собою)

Я раньше говорил так: парень это как гость - пока его нет, надо готовиться к его появлению, а не тратить время на пустые ожидания) А ведь правильно)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20-21 еще не возраст чтоб волноваться 03 Если хочется просто секса, то лезь в интернет и знакомься, обязательно кто-нибудь найдется, не ты, так тебя 68 . Я начал знакомиться с парнями только в 23, а вот того с кем захотелось не просто пообщаться только к 25 встретил и ничего, живем сейчас вместе. Так что в 21 жизнь точно не заканчивается, ну если ты конечно сам не камикадзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verbashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10 Я не знаю, что делать: мне 21, и у меня ещё не было секса. Посоветуйте, что делать? Меня уже берёт депрессия. Умоляю, помогите!

Мужика! Срочно! Пусть он тебя берет, а не депрессия 01

А вообще, как ты так умудрился??? 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, как я завидую тем, у кого не было секса! Как же проста тогда была моя жизнь! Мне щас так хочется, забыт ьвсё, что было)))) Было, коеннчо, и хорошее, но мой опыт в сексе меня пугает! Главное не спиши, попробуй общаться счеловеком, который может понравится и с которым возможно что-то большее, чем встреча на раз или даже периодические встречи! Встерчайся с парнями, но не надо тут же в койку кидатсья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.