BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 21, и у меня ещё не было секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alexsey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rim писал(а):
Ты молодец! не теряешся, смотри главное что бы за совращение малолетних не привлекли :).
Далековато , 5000 км.


Он совершеннолетний, это точно ,я малолетних не хочу и не могу)),ну в общем я уже познакомился с другим завтра встречусь он интересный учится в театральном , пригласил его в клуб "три обезьяны" ппц название))) завтра идем с ним,думаю будет весело! 41 41 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе удачи!
Я вот тоже анкету в знакомствах завел, но тишина полная, наверное потомучто без фотки, что то как то стремаюсь фото свое выкладывать.
Но все же надеюсь найти друга.
_________________
Лучше сделать и жалеть об этом,
чем не сделать и жалеть об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rim писал(а):
Тебе удачи!
Я вот тоже анкету в знакомствах завел, но тишина полная, наверное потомучто без фотки, что то как то стремаюсь фото свое выкладывать.
Но все же надеюсь найти друга.


При твоей скромности, прости, но без фотки тебе нельзя.
Или сам рой анкеты других парней и пытайся их заинтересовать собой так, чтобы фотка, котрую потом вышлешь, была уже приятным дополнением.
Но ты усложняешь задачу в разы.
Если боишься компрометации, то используй фото, которое и так давно уже лежит в тырнете в открытом доступе. В крайнем случае сошлёшься, что кто-то "особо скромный" нагло "позаимствовал", что часто бывает на самом деле.

Но, вообще-то сам подумай, а кто кроме таких же геев это твоё фото на соответствующем портале увидит?
Единственный портал, на котором я фото не выкладывал, - lovegay.ru. Там да, в своё время была вероятность пересечься с гетеро-миром и запалиться.
Но и они, по моему, уже эту проблему решили.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexsey писал(а):
...пригласил его в клуб "три обезьяны" ппц название... 41 41 41

" В английском фольклоре есть сюжет о трех сидящих рядом обезьянах, одна из которых закрывает руками глаза, другая – уши, а третья – рот. «Ничего не вижу, ничего слышу, ничего никому не скажу» – вот что символизируют эти три фигурки".


ИЛИ ТАК...


_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexsey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rim писал(а):
Тебе удачи!
Я вот тоже анкету в знакомствах завел, но тишина полная, наверное потомучто без фотки, что то как то стремаюсь фото свое выкладывать.
Но все же надеюсь найти друга.


Спасибо,приходи в клуб,я думаю познакомишься 100%,сам тоже без фото знакомлюсь,присылаю на почту ему если он не против),только самому писать надо и знакомится с человеком иначе никак,вот.

Andrew945 писал:
Чего вы себя прячете. Зачем скрываетесь?? Сделал глубокий вдох и вышел из шкафа. Это не трудно. Просто нужен один шаг. 12

гениальная фраза!!! 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerSer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно это все, но как я ни мечтал познакомиться с девственником - все никак. А ведь хотелось найти себе неиспорченного нормального паренька, который думает все-таки не простатой или другим органом а уж там бы вместе с ним портились бы. ладно, в идеале хотелось бы лет 18, потому что я так молодо выгляжу, что нелепо смотрюсь на фоне некоторых 20-летних. А основная проблема почему-то в возрасте - мне уже какбе за двадцать, так сказать, а это уже все - табу и извращение. так и 21-летних девственников няма - сами же и виноваты. надо быть проще и морить тараканов иногда. в итоге приходится мучиться, потому что у одного его первый парень неумением вызвал отвращение к чему-либо, другому возраст помеха. третий просто мозги парит. а со сверстниками я не могу - я чахнуть рядом с ними начинаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerSer писал(а):
забавно это все, но как я ни мечтал познакомиться с девственником - все никак. А ведь хотелось найти себе неиспорченного нормального паренька, который думает все-таки не простатой или другим органом а уж там бы вместе с ним портились бы.

Значит плохо искал. Хотя Москва такая большая..... со всеми не перезнакомишься. Я вот девственник, и мне больше 18-ти.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kitmen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще 23, через недельку вот в армию уйду, будет 24 когда вернусь. Не урод, симпатичный, спортом занимаюсь, фигура отличная, добрый, не дурак. Просто не сложилось как-то, девственнен) Наверно обжёгся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только повторить - надо действовать.
Я тоже где-то до двадцати двух был девственником.
Потом понял, что надо быть активнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действовать нужно, хватит киснуть.
Я сейчас жалею что столько времени потерял, в раздумьях, сомненьях и предрассудках. Наконец то потерял я эту "зрелую" девственность.
Кстати, парень с которым я на сайте познакомился тоже был девственником, и он не на много моложе меня. Мы оба были не опытны, но первый раз все прошло классно! ... мы и сейчас вместе. Так что - вперед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.