BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 21, и у меня ещё не было секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gremlin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот беда,в 21 небыло секса) У меня вот в 37 небыло секса и нежужу,но у меня совсем другая история. ДО этого времени просто боролся и убивал в себе свое желание и боялся признать что все же я гей. НО в конце концов устал и сдался,но вот просто секса нехочу,просто ради того что бы потрахаться с кем попало нет желания,уж лучше фалоимитатор приобрести чем с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сразу - если один раз, то это уже - с кем попало??? Ты хочешь трахнуться раз - и все, отныне вместе и во веки...С переездом и общими трусами? Так ты и до 60 доживешь без секса, впрочем, как ты написал, тебе это не нужно... Тогда и переживать не о чем 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплексы всё это...
я тоже никак не мог "разродиться" на первый секс с парнем вплоть до 21 года. стеснительность и всё такое....

ну а потом эти комплексы с меня убрали 01 естественным способом 03 раскованные немецкие парни когда я по обмену учился в германии...
с возгласами "Das ist fantastisch" и "Tiefer baby, tiefer" 07

надо быть смелее все же...

p.s. я немного утрирую конечно же, но в целом прав...
_________________
каждый получает ровно то, что заслуживает...
ни больше, ни меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так близко к сердцу воспринимать и на себя накручивать?)
не было пока,ну и ладно...
будет обязательно,ну разве что если как лежачий камень валяться не будешь.)


От проблемы то у людей,в головах...
Помню один хотел вены себе порезать из за того что девушки,простите,не дают...ужас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Centaurium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово что есть такая тема, а то я уж думал, что я один на свете такой!)
как-то страшновато знакомиться с кем-то, ведь до этого никогда подобного опыта не было(иногда даже кажется,что буду постоянно нервничать,не смогу найти общих тем для разговоров!
да даже просто ради секса знакомится побаиваюсь-кажется,что никому 21 летний парень без опыта не нужен!
Понимаю,что дальше запускать не стоит, но действовать мешают дурацкие комплексы!Выручайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых нужно понять, что все комплексы по большей части придуманы и никаких причин считать, что кого то испугает отсутствие опыта у тебя нет. И развеять эти комплексы и сомнения легко, создавай анкету, знакомься и увидишь, что бояться тебе было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ранний в сексе, и в этом тоже есть свои особенности и проблемы. Ведь разнообразие в сексе в раннем возрасте ( с 13 лет) дает привычку к разнообразию. И поэтому лучше конечно секс по-любви, чем ради секса. Сложно потом верность любимому хранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centaurium писал(а):
Как здорово что есть такая тема, а то я уж думал, что я один на свете такой!)
как-то страшновато знакомиться с кем-то, ведь до этого никогда подобного опыта не было(иногда даже кажется,что буду постоянно нервничать,не смогу найти общих тем для разговоров!
да даже просто ради секса знакомится побаиваюсь-кажется,что никому 21 летний парень без опыта не нужен!
Понимаю,что дальше запускать не стоит, но действовать мешают дурацкие комплексы!Выручайте)


Не надо знакомиться ради секса. Нафига тебе секс с человеком, которого ты не любишь и не хочешь? Знакомься просто для общения. С кем-нибудь найдёшь и общие темы и общие интересы и взаимную симпатию, а там будет и секс.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно ради чего знакомиться, главное, что пора знакомиться. Потому как чем дольше будешь с этим тянуть, тем сложнее будет потом решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GM-Valery

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centaurium писал(а):
как-то страшновато знакомиться с кем-то... (иногда даже кажется,что буду постоянно нервничать,не смогу найти общих тем для разговоров!
да даже просто ради секса знакомится побаиваюсь-кажется,что никому 21 летний парень без опыта не нужен!


Ой, держите меня руками, а то я лопну...))))))
21-летний парень без опыта!!!!! Да, это страшно экзотично...
(шучу канешн)
Дружище, ну ты и проблему себе выдумал, блин!..
Извини, что ржал над твоим постом, но ты даже видимо не догадываешься, что это очень смешно.))))
Это не проблема, парень!.. Ты наверно думаешь, что все население к 20-ти годам уже перетрахалось?.. Глупости!!! Сожалеть можно лишь о том, что ты потерял 3-4 года без постели. Ну и чо?!! Впереди-то гораздо больше осталось! Так что смелее начинай и получай удовольствие)))))
Кстати, многим даже нравится, если партнер целка. Так что у тебя есть бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.