BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 21, и у меня ещё не было секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GM-Valery

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то я уже сталкивался с подобным комплексом.
Парень никак не может отважиться на первый шаг и все больше себя загоняет в психологическую яму. Возникает неуверенность, что он не сможет, что у него не встанет... Что он неинтересен, раз еще не пробовал... Ну и так далее...
Главное - очистить башку от всего этого хлама и повесить на фейс наглую рожу. Природа всё исправит сама. И встанет, и получится, и всё всем понравится.
Я безусловно согласен, что лучше ложиться в постель по любви. Но это в идеале, который случается не часто. Пока появится на горизонте тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, ничего страшного не случится, если поразвлекаться пока без него...
Зато опыт появится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GeyPodonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ottudage

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 23:00    Заголовок сообщения: Re: Мне 21, и у меня ещё не было секса. Как быть? Ответить с цитатой

skyman писал(а):
10 Я не знаю, что делать: мне 21, и у меня ещё не было секса. Посоветуйте, что делать? Меня уже берёт депрессия. Умоляю, помогите!


Ух как я тебя понимаю, мне 26 и фак мазе бич, я ДЕВСТВЕННИК, я не гей но влюблен и мне пичально очень но... особенно как однажды я натнулся на каком то форуме в тему аля "во сколько у вс был первый секс", Ответы все под стать 16, 17 , 18, и все радостные все, а у меня сердце напополам рветься. Это больно, фак, я даж неговорил об этом друзьям, засмеют так что я наверно скручусь от стыда. Да да, посмейтесь надо мной геи). Но времена меняються, я занялся пикапом и уже умею хоть чтото, правдо секса у меня небыло изза моей врожденной тупости, но начинать и строить отношения уже стало получаться, правдо они рвуться, но все приходит с опытом. Плохой результат, тоже результат. Это как в Анекдоте:

------------------------------------------------
Репортер подбигает к Олигарху и спрашивает:
Репортер: Как вы стали таким богатым и знаменитым
Олигарх: Правильные решения !

Репортер хочет докапаться до сути:
Репортер: Расскажите подробней, что вам помогло принимать правильные решения ?
Олигарх: Опыт.

Репортер хочет взять еще глубже

Репортер: Но откуда вы его получили, как вы всетаки добились этого
Олигарх: НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ !
------------------------------------------------
Так что пофигу, найди какойнить сайт гей-пикап или что там у вас, и еще : НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ, НАСРАТЬ НА ВСЕ НЕУДАЧИ, ЗАБЕЙ И ИДИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ НЕЗНАЯ УСТАЛОСТИ И ОТДЫХА, ТЕПЕРЬ ТЫ МАШИНА, И ИЗБАВЬСЯ ОТ СОМНЕНИЙ БЛЯ МУДЕНЬ !!!! И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ДАЖЕ МЕНЯ, ясно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GeyPodonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ottudage

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ion писал(а):
Парня надо искать, а не ждать, что он с Луны свалится. Тебе действительно надо сказать, как это делается? 12


Нет, зачем ему говорить, лучше скажи как это делаеться мне, гуру соблазнения и мастера пи-ка-па !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeyPodonok писал(а):
ion писал(а):
Парня надо искать, а не ждать, что он с Луны свалится. Тебе действительно надо сказать, как это делается? 12


Нет, зачем ему говорить, лучше скажи как это делаеться мне, гуру соблазнения и мастера пи-ка-па !


Смелее надо быть. Только и всего.
Не бояться проявлять свои чувства более ясно.

Любовь - это не то, чего стоит стыдиться.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GeyPodonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ottudage

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM-Valery писал(а):
А вообще-то я уже сталкивался с подобным комплексом.
Парень никак не может отважиться на первый шаг и все больше себя загоняет в психологическую яму. Возникает неуверенность, что он не сможет, что у него не встанет... Что он неинтересен, раз еще не пробовал... Ну и так далее...
Главное - очистить башку от всего этого хлама и повесить на фейс наглую рожу. Природа всё исправит сама. И встанет, и получится, и всё всем понравится.
Я безусловно согласен, что лучше ложиться в постель по любви. Но это в идеале, который случается не часто. Пока появится на горизонте тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, ничего страшного не случится, если поразвлекаться пока без него...
Зато опыт появится))))


Эх, такое трогательное начало... слово ЕДИНСТВЕННЫЙ все испортило !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сними шлюху!
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ Худший совет первый секс за деньги не к чему хорошему не приводит !!!!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 25 и у меня не было. И жив) Кстати, ученые считают, что секс с кем попало вреден и если ты девственник, тебе нужно искать девственника. Вот так то! Физ. жидкость, если вы верите в память воды запоминает предыдущие и вырождается. Да ль ше не буду показывать глубину, а то неприменно не поймут. Полагаю, что личность моя раскрыта и мне больше нечего делать на форуме. Меня отправят в бан. 24
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Физ. жидкость, если вы верите в память воды запоминает предыдущие и вырождается.
Чёй-то она вырождается?
Только память тренирует, склероз позже разовьётся 09 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Физ. жидкость, если вы верите в память воды запоминает предыдущие и вырождается.
Чёй-то она вырождается?
Только память тренирует, склероз позже разовьётся 09 ))


Мы на Земле не ангелы.)) А о какой щас любви речь - о той, что ты мне понравился и ты мне понравился. На этом уровне?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.